Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие фрукты вы любите?

, Они расскажут о вас
Tатуся
сообщение 4.2.2009, 22:23
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



У каждого из нас есть свой любимый фрукт или овощ. Кто-то не мыслит жизни без яблок, есть поклонники груш, винограда или клубники. Как оказалось, это свидетельствует не только о вкусовых предпочтениях, но и о некоторых чертах характера.

Любитель яблок

Человек надежный, обстоятельный и консервативный, не гонится за техническими новинками, не любит азартные игры и плохо спланированные путешествия. В его жизни все должно идти по плану.

Яблочные женщины — лучшие в мире жены и матери, а мужчины — очень осторожны в делах сердечных.

Любитель груш

Настоящий оптимист, никогда не унывает. С ним всегда весело и празднично. Это преданный друг, всегда готовый прийти на помощь.

Девушки, предпочитающие грушу остальным фруктам, мечтают найти сильного и смелого спутника, за которым, как говорится, как за каменной стеной.

Любитель бананов

Личность чувствительная, ранимая, с трудом выносит критику, очень обидчив. Но, если потребуется, готов пожертвовать собой.

Любитель винограда

Не выносит одиночества. Оставаясь наедине, часто ищет утешения в вине. Этот человек везде и всегда стремится получать удовольствия.

Любитель клубники

Это вовсе не эротоман, а просто любитель красивой жизни, который прекрасно ладит с людьми и обожает флиртовать. Но будьте осторожны – он страшно ревнив! Мужчины, которые любят клубнику, нередко бывают скандалистами. Ссоры и перебранки – их стихия.

Любитель вишни-черешни

Вечный ребенок, который обожает сюрпризы и не прочь пошалить. Это человек искренний и добрый, готовый на любые жертвы ради близких.

Любитель апельсинов

Энергичный, деятельный, любит выделяться в толпе. Быстро располагает к себе людей, особенно представителей противоположного пола, легко сходится, но так же легко и расстается.

Фрукт + овощ = ?

Выбери наиболее приятную для себя пару из огурца, дыни, арбуза и помидора – и узнай о себе все!

Огурец + дыня

Чаще такой дуэт предпочитают серьезные и отважные мужчины. Среди них много спортсменов и любителей путешествий. Они целеустремленные, всегда добиваются поставленной цели, но совершенно лишены романтизма. Серенады под луной петь не будут, миллион роз не подарят – однако на дежурный букет при встрече вполне можно рассчитывать.

Девушки, которые любят огурцы и дыню, часто становятся начальницами. В бытовых вопросах они совершенно беспомощны: не любят готовить, не умеют откладывать деньги на черный день, не любят стирать и мыть посуду. Домохозяйка из такой не получится, зато верный и понимающий друг выйдет наверняка.

Помидор + арбуз

Любители этих сочных плодов — веселые и активные люди. Они чересчур общительны, иногда, увлекаясь, могут ляпнуть что-нибудь обидное, но не со зла, просто от недостатка тактичности. Им не хватает хитрости, они слишком искренни.

Мужчины такого типа любят вкусно поесть и поваляться на диване.Девушки обожают животных и способны создать уют даже в самой запущенной холостятской берлоге.

Огурец + арбуз

Поклонники этого сочетания – люди беспокойные. Хотя внешне они сдержанны, внутри у них всех кипит. Жизнь с огуречно-арбузным человеком подобна жизни на вулкане — никогда не знаешь, что от них ждать завтра. Причем скандалить по пустякам он не будет: такой человек месяцами копит обиды, а в один прекрасный день может неожиданно взорваться и хлопнуть дверью. Однако именно среди огуречно-арбузных людей часто встречаются ученые и изобретатели.

Дыня + помидор

Если человек испытывает тягу к этим плодам, он уравновешенный и тактичный, любит красивые вещи, обладает хорошим вкусом.Мужчины с дынно-помидорными предпочтениями немного женственны, страдают нарциссизмом. Но из них получаются отличные художники, артисты и музыканты.

Дынно-помидорные девушки впечатлительны, преданны, способны посвятить всю свою жизнь любимому человеку.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
Atoris
сообщение 28.9.2012, 18:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 16.9.2012
Пользователь №: 23059



А почему в списке нету манго? Я например не дня не могу прожить без фрукта. Даже готовить научился, нашёл интересные рецепты десертов из манго и сделал довольно вкусные вещи. Недавно и в магазин этот зашёл, как в сказнку всё равно попал, так-бы и жил там.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Такая хорошая
сообщение 30.11.2012, 13:11
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 21691



У меня муж обожает все вышеперечисленное smile.gif я люлю клубнику, черешню и арбузы, а дочь в папашу пошла, ест все, кроме дыни, она любит клубнику, черешню, бананы, яблоки, грущи, виноград, персики и пр., а в сочетании с творожком или йогуртом получается еще разнообразнее, поэтому растишку ей покупаем
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana89
сообщение 26.9.2016, 20:48
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 29930



Очень люблю манго, но в магазинах его не найти. Нашла поставщиков из Доминиканской Республики, которые доставляют экзотические спелые фрукты и их тут можно купить)))
Вот это радость для гурманов! Найти их можно на http://stelladominik.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Diana89
сообщение 26.9.2016, 20:48
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 87
Регистрация: 6.1.2015
Пользователь №: 29930



Очень люблю манго, но в магазинах его не найти. Нашла поставщиков из Доминиканской Республики, которые доставляют экзотические спелые фрукты и их тут можно купить)))
Вот это радость для гурманов! Найти их можно на http://stelladominik.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kikosik
сообщение 21.12.2017, 13:23
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 132
Регистрация: 3.5.2015
Из: СССР
Пользователь №: 30286



У меня любовь к фруктам по сезонам делится: зимой хочется почему-то летних фруктов и ягод, а летом, наоборот, зимних. На Новый Год я в супермаркете клубнику разыскиваю, а летом - апельсины и мандарины ищу smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 21.12.2017, 21:42
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Про любителей бананов могу поспорить. Люблю их с самого детства, наверное. потому что тогда они были в дефиците и ели мы их очень редко. Но чувствительности, ранимости и обидчивости за собой не замечаю. А вообще-то, замечаю, что в разные периоды жизни любовь к фруктам меняется. Раньше любил вишню - а сейчас она только оскомину вызывает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Снежа156
сообщение 22.12.2017, 2:39
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 66
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 30252



Цитата(Kikosik @ 21.12.2017, 13:23) *
У меня любовь к фруктам по сезонам делится: зимой хочется почему-то летних фруктов и ягод, а летом, наоборот, зимних. На Новый Год я в супермаркете клубнику разыскиваю, а летом - апельсины и мандарины ищу smile.gif

Пробовала покупать зимой клубнику, вода-водой, без цвета и вкуса. Вырастят в теплицах, вот она и не пахнет клубникой. Ну по крайней мере, это мое мнение.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 22.12.2017, 11:03
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Люблю арбузы и хурму. Арбузы на рынке и в магазинах не покупаю, боюсь нитратов - их мама каждое лето на даче выращивает. А вот хурму, чтобы не покупать в сезон, решила сама вырастить - купила в агромаркет годовалый саженец. Сорт выбрала самоопыляемый, называется Зенджи мару", или в народе этот сорт называют Шоколадницей из-за сладости плодов, такой, как на фотографии. Пока растёт у меня в кадке на лоджии, весной перевезу эту кадку на дачу к маме, а через год, надеюсь, уже свою хурму есть, а не покупную.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фамила
сообщение 16.1.2018, 16:42
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 16.1.2018
Пользователь №: 45879



Я зимой ем только домашние яблоки (поздние сорта) и сухофрукты https://rozetka.com.ua/sukhofrukty/c4628537/ - привозные фрукты не люблю, не понятно как они выращиваются.
А лето у меня с клубники начинается, потом черешня, вишня, малина, домашние персики, домашний виноград, арбузы. Ммм)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:56

Какие фрукты вы любите? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net