Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Любовь или привычка?!

Ribca
сообщение 24.3.2005, 4:20
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Ко всем нам когда-то приходило, или уже пришло, или прейдет в будущем, какое-то непонятное чувство, которое все мы привыкли называть ЛЮБОВЬЮ.
«Как много в этом звуке, для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось…»
Со мной было много таких случаев, когда я встречала хорошего человека, который был мне симпатичен и внешне, и внутренне, сердцем и душой, который во всём меня устраивал. И я думала: «Ну, всё, наверное, это любовь». Но проходило время – месяц, два месяца, пол года… и чувства, вместо того чтобы усиливаться – уменьшались, гасли, потухали…
У меня много знакомых, которые продолжительное время живут вместе, и при этом, думают, что любят друг друга. И не просто думают, они в этом уверены. Они всегда вместе, неразлучны…
И тут мне становится страшно, а вдруг я никогда не полюблю по-настоящему?… Что, если так будет всегда: сначала полный комплект всех чувств, а по истечению определённого времени всё проходит…
И что?! Теперь каждый раз менять спутников жизни?!
Может просто проблема во мне?! В моём характере, поведении, может, я что-то не так делаю?! Неправильно себя веду…
По своей натуре – я очень влюбчивый человек, и мне всегда было очень тяжело расставаться, не зависимо от того – была ли это привычка, или ещё любовь, которая не успела перерасти в привычку. Ведь многим из нас, часто приходилось расставаться с человеком, не по своей вине или прихоти. Бывает много разных ситуаций…
Тут возникают следующие вопросы:
А вдруг ко мне просто ещё не приходила эта самая настоящая любовь?..
А когда она придёт, как я узнаю, что это не очередная будущая привычка?..
Как мне не ошибиться?..


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
DArtanian
сообщение 13.5.2005, 7:46
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, West-Girl!

Мы же не удивляемся, что позавтракав или пообедав, потом опять хотим кушать. Что поделать, физиология человека - нужно топливо, то есть еда.

С любовью во многом то же самое. За миллионы лет эволюции у человека выработался механизм привлечения и удержания партнёра - любовь. А для чего? А вот для чего:
1. Рождение ребёнка.
2. Поднятие ребёнка на ноги.
3. Совместное ведение хозяйства (добывание еды).

Для первой задачи предназначена первая фаза любви - страсть. Она длится столько, сколько надо чтоб зачать ребёнка - несколько месяцев.

Для второй задачи предназначена собственно любовь - т.е. блокирование критического мышления по поводу недостатков партнёра. Длится около 3 лет. Именно такое время необходимы были (раньше) ОБА родителя для выживания ребёнка.

Ну а для совместного ведения хозяйства остаётся именно привычка - так привычнее, проще, легче...

Так и живём.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 13.5.2005, 16:42
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Плохо живем-то)))Любовь и привычка..У каждого,конечно свое мнение.Привычка-это страх перемен.Но мучает он только женщин,к сожалению.А мужчинам всегда все проще,легче)))Эволюция,алгоритмы по шагам-1,2,3.)
А точного определения любви,думаю нет.Считаю,что страсть-это как раз то чувство,которое можно принять за любовь и ошибиться.Поскольку именно страсть завязывает нам глаза.И мы не видим и не хотим замечать недостатков партнера.Поэтому страсть обречена и растаемся мы с ней ,как и с любовью болезненно.Любовь-это другое.Она способна видеть недостатки,но мы принимаем друг друга со всеми недостатками,любим,переживаем,делаем счастливыми друг друга,ссоримся,миримся,дарим нежность и тепло.Но почему умирает любовь?Ответа не находим.А может его и нет...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 14.5.2005, 5:25
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая zerkalze!

Почему Вы так говорите: "...Но почему умирает любовь?Ответа не находим.А может его и нет..."???

Если неубедительно объяснял вчера, попробую ещё сегодня. Человек - дитя природы, продукт эволюции. Эволюция - это накапливание полезных изменений (усовершенствований) и закрепление их в последующих поколениях.

Эксперементирует природа на мужчинах. У кого всё удачно вышло, тот захватил больше женщин и закрепил свои полезные (удачные) изменения в последующих поколениях.

Любовь - это механизм (инструмент) эволюции. А любой механизм должен иметь стадии старта (ускорения), рабочего цикла (равномерной работы) и остановки (торможения). При этом не обязательно тормозить каждые 5 секунд, но и ездить без тормозов, согласитесь, нельзя. Мало ли чего ...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 14.5.2005, 13:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Извините,конечно,может Вы и убедительно объясняете,а мне просто не дано понять..всеже таки женская логика.А вот интересно...А у Вас лично все удачно вышло?Сколько Вам удалось захватить женщин,чтобы закрепить свои полезные изменения?Ну не могу вот я расценивать любовь,как механизм.Любовь-это чувство.Не думаю,что инструменты способны на него.Сомневаюсь,что любящий человек будет думать о каких-то механизмах и тормозах!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 16.5.2005, 5:25
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая zerkalze!

Если Вас интересует моя скромная персона, то тут всё удачно, захватил и закрепил.

На счёт женской логики, то тут всё очень понятно. Женщине не нужно думать о механизмах и тормозах. На это есть мужчина. А женщине нужно просто любить своего мужчину и помогать ему в закреплении его ценных качеств в последующих поколениях.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 16.5.2005, 13:42
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Горжусь Вашим удачным вкладом в такое важное дело ЭВОЛЮЦИИ рода человеческого.Я так поняла из ваших объяснений,что мужчина-расходный материал механизма ЭВОЛЮЦИИ.Как катридж в ксероксе-отработает, и 2 варианта-либо продать за 100 рублей,либо заправить.Но тогда ведь его хватит на короткое время,да и с качеством что-то не очень..зерна много..Так что экономнее нужно с материалом)))Чем больше копий-тем бледнее результат!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 17.5.2005, 11:49
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, zerkalze!

Отдаю должное Вашему абстрактному мышлению. Сравнение мужчины с катриджем довольно доходчевое и точное.

Остаётся повторить фокус и найти доходчевое и точное сравнение для женщины. Попробую предположить, что женщина - это пользователь принтера. Так что качество копий, как в реальной жизни и бывает, зависит не только от качества порошка и самого барабана в катридже, но и от того, как пользователь заботится о своём принтере, не перегревает ли его, вовремя ли чистит и пылесосит и, наконец, какую бумагу использует для печати (хорошо если специальную белую с плотностью не менее 80 грамм на кв.м, а некоторые могут и газетную бумагу засунуть...)

Так что качество копии - забота совместная. А на счёт экономии, то на хорошем деле экономить не нужно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 17.5.2005, 13:36
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Ваш фокус несомненно заслуживает внимания.Приятно,что женщину Вы отождествляете с человеком,а не механизмом.Хороший пользователь всегда следит за слаженной работой принтера:и пыль протрет,и профилактику сделает,поскольку это важные условия гарантированной работы принтера и срока его службы.Но тут возникает вопрос:а будет ли пользователь чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ при обслуживании принтера,и дано ли принтеру понять,что его обслуживает ЖЕНЩИНА,о которой также надо заботиться,лелеять,оберегать и ухаживать,ведь иначе она потускнеет...Думаю,ответ очевиден.
И еще хотелось бы уточнить о механизме ЭВОЛЮЦИИ."А женщине нужно просто любить своего мужчину и помогать ему в закреплении ЕГО ценных качеств в последующих поколениях."
А ЖЕНЩИНЕ этих качеств лишена по-вашему мнению?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 17.5.2005, 15:41
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, zerkalze!

Женщина, как следует из механизма эволюции, как раз и состоит из самых лучших качеств. Природа над ней не эксперементирует, так как женщина почти наверняка будет иметь детей и следовательно она должна передавать им только лучшее.

А хороший принтер всегда женщине рад! smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 17.5.2005, 23:04
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Да,это действительно чудо природы-способность ЖЕНЩИНЫ вынашивать и производить на свет новую ЖИЗНЬ.ЖЕНЩИНЕ доверяют семейный очаг,потому что она воспитывает детей достойными людьми,пока природа "экспериментирует" с МУЖЧИНОЙ.Но тогда получается,что природой не предусмотрено равноправие МУЖЧИНЫ и ЖЕНЩИНЫ.А ведь нет предела совершенству.Почему бы и ЖЕНЩИНЕ не "поэкспериментировать" с природой?Ведь может быть,что где-то на свете живет действительно ее герой,и только ОН, а не принтер сделает ЕЕ счастливой!И что тогда останется принтеру,если эксперимент ЖЕНЩИНЫ удастся?-а только посмотреть вслед...как уходящему поезду..и вновь заняться "экспериментами",если ,конечно все ЖЕНЩИНЫ к этому моменту не будут "захвачены" своими героями...)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 18.5.2005, 5:42
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, zerkalze!

К сожалению, племена, народы и нации, где женщины начинали "экспериментировать" обречены на вымирание и захват другими племенами, народами и нациями. За примерами далеко ходить не надо, Косово - наглядное подтверждение сказанному. Военная сила сербских мужчин капитулировала перед албанскими женщинами, дающими своему народу сыновей и дочерей в разы больше, чем женщины сербские.

Так, что же остаётся делать мужчинам, чтобы не допустить развития событий по Косовскому варианту?

1. Жёстко запретить женщинам всякие "эксперименты". Так поступают в исламском мире и во многих католических странах.

2. Поощрять (культурными и экономическими способами) собственных женщин к продолжению рода. Насколько я знаю, это хорошо работает только в США с их экономической мощью и главное, с их особыми взглядами на жизнь(консервативными, неэкспериментальными).

3. Импортировать "неэкспериментальных" женщин. Тут можно говорить о русских во Франции, украинках в Москве, армянках в Сочи и т.д. и т.п.

4. Форсировать создание искусственной матки для частичной замены женщин в деле воспроизводства соотечественников. Прогноз создания - 2050 год. Также необходимо совершенствовать оружие массового поражения для охлаждения пыла иноземных мужчин захватить наши земли.

В общем, план действий для мужчин имеется. А вот интересно, есть ли план у женщин? Почему свободные женщины западной цивилизации не задумываются не то что о будущем нации, но и о своей собственной старости? Если нет детей, то кто поможет в старости? Государство?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 18.5.2005, 10:43
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Я,конечно,не имею права выступать от имени всех ЖЕНЩИН.Поэтому это будет всего лишь мое мнение.Вас интересуют планы ЖЕНЩИНЫ,говорите?Попробую их донести.)Женщину заботят прежде всего чувства,она жаждит любви,духовной и физической близости с ее Единственным.И выражает свою любовь в своем огромном желании иметь ребенка именно от этого человека.Она мечтает о "бабском" счастье:любить и быть любимой.И ее сильно тревожит охлаждение чувств,превращение их в привычку.Она ищет рецепты сохранения любви.Но все ее усилия окажутся тщетными,если ее Единственный не ответит взаимностью,а будет продолжать проводить "эксперименты" с природой.Всякой привычке наступит конец,если ,конечно,чувства утрачены безвозвратно.И к чему же в этом случае приведет механизм ЭВОЛЮЦИИ?Ответ очевиден:ЖЕНЩИНА продолжит воспитание дитя любви,которое окружит ее заботой в старости....а "экспериментатору" останется наслаждаться искусственной маткой в 2050 году)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 19.5.2005, 6:30
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, zerkalze!

Технический прогресс не остановить! Главное, чтобы он приносил пользу людям. Ну не вызывает же вопросов, например, стиральная машина - автомат. Она облегчает женщине процесс стирки, освобождает время, в том числе для духовной и физической близости с ее Единственным. Заметьте, что стирается именно Ваше бельё, а не соседское!

Не вижу особых проблем, если редом со стиральной машиной, будет стоять инкубатор-автомат. Загрузили после духовной и физической близости с Единственным всё что положено и, будьте любезны, получите через 9 месяцев ВАШЕ чадо. Сколько высвободится времени для творчества и любви! Может и любовь в этом случае будет угасать не так быстро, ведь на неё будет оставаться больше энергии.

Ну это, допустим, наше светлое будущее.
А что касается настоящего момента, то рецепт продления любви, по моему мнению, прост. Почаще говорите своему Единственному, что вы его любите и что он ещё ого-го!!! Ну и не забывайте ходить в парикмахерскую, покупать духи и т.п. Развивайтесь духовно, читайте книги и т.п., чтобы Ему было не скушно с Вами.

И наконец, внимание, 3 главных рецепта продления любви:
1) родите Ему хоть одного ребёнка, лучше двух или трёх.
2) не работайте с Ним на одной работе.
3) общайтесь с ним по 30-50 минут чистого времени в день (40 минут - оптимально), не больше! и не меньше!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 19.5.2005, 11:22
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Беременность-это самое чудесное в природе явление.Беременная женщина прекрасна,не смотря на то,что это состояние часто сопровождается неприятными моментами.Такая женщина приобретает особый шарм,становится более женственной,а если рядом с ней любимый человек,то у него появляется желание еще больше ее беречь,холить,лелеять.И в мыслях такого мужчины никогда не возникнет идея высвобождения 9 месяцев для творчества и любви.Это будут незабываемые дни в их жизни.Жаль,что Вам это чуждо и незнакомо..И,следовательно,поверьте,не Вам писать эти рецепты)))А ваш предложенный инкубатор-автомат ,наверное,тоже необходим.Но для людей,у которых есть огромное желание иметь детей,но в силу медицинских причин-это невозможно..Меня очень позабавил Ваш рецепт не забывать ходить в парикмахерскую и покупать духи.Может Вы "захватывали" женщин,которые забывали это делать ,были духовно неразвитыми и,следовательно, стали легкой добычей для Вас?)))Надеюсь,что это не так).И Вы здесь сейчас больше играете,нежели высказываете свои мысли,чтобы "активизировать"женскую половину форума.)И еще одно заблуждение-ни в коем случае не стоит рожать детей ради продления любви.Зачем плодить несчастных детей с ярлыком "безотцовщина"? Достаточно уже матерей-одиночек..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 20.5.2005, 5:45
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, zerkalze!

Таки нет никаких проблем. Вот стоит у нас в ванной стиральная машина-автомат, но супруга иногда и на руках стирает в особых случаях. Так и с беременностью, кто желает - нет проблем! Кто не может или не хочет - тоже нет проблем! Все достижения человеческой цивилизации - у ваших ног, милые женщины и девушки!!!

А насчёт рецептов - не сумневайтесь! Проверено! Вот я лично не знаю не одну семейную пару (одноклассники, знакомые, друзья) которые прожили бы без детей более 5 лет. В общем картина такая: или ребёнок или развод. Уж почему так, не знаю, но факт на лицо!!!

На счёт хождения в парикмахерскую и использования духов - это мои личные вкусы. Я встречал женщин пренебрегающих этими вещами, так вот у меня не возникало желания их захватывать!

Так что, милые дамы, любите своего Мужчину! И да поможет Вам Бог.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 20.5.2005, 13:02
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Вы меня убедили.Здорово!Меня только сейчас осенило!Зачем же я отвергаю достижения человеческой цивилизации?Ведь нет ничего проще!Загружу материал,собранный в ладошку-и вот оно счастье!!!Останется больше времени любить своего мужчину.Приобрету хронометр-я должна попадаться Единственному на глаза не больше 50 минут(лучше 40)Дальше..Пару часов потрачу на парикмахерскую,забегу за духами "Красная Москва"(это его любимый запах)на оптушку(там дешевле),ведь нужно беречь нервы и кошелек любимого мужчины.Почитаю Дарвина"Происхождение человека и половой отбор",чтобы Ему было не скучно со мной.С работы(дал Бог мы работаем не вместе)буду звонить ему на мобильный с городского и сообщать Ему,что он еще иго-го...ой!!!сорречки..ого-го,конечно..Технический прогресс не остановить!А как Вы считаете ,к 2050 году изобретут няньку-автомат,который бы менял пеленки,кормил,воспитывал,не спал по ночам,ухаживая за нашим чадо-автомат?Ведь тогда бы энергия бы била через край у женщины,тем самым высвобождая время для окружения еще более горячей любовью мужчину-автомат(кстати,в этом направлении прогресс двинулся более быстрее..уже есть специализированные магазины)Может быть тогда и любовь стала вечной и не превращалась бы в привычку?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DArtanian
сообщение 23.5.2005, 7:42
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 59
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 332



Уважаемая, zerkalze!

Мне кажется, что вы перегибаете палку. Когда Вы в последний раз говорили своему Единственному, что любите его? Если недавно, то очень хорошо, не забывайте это делать почаще. А если давно, то что же так?

На счёт 40 минут, так это средний показатель для счастливых семейных пар (проверено психологами). Вот вы говорите "любовь", "привычка", а как быть со счастьем? Что есть счастье?

Мне кажется, что всё просто. Начнём со счастья. Хочешь быть счастливым (счастливой) - будь!

Теперь по аналогии: хочешь любви - люби!

Очень многое зависит от нас самих. Не надо об этом забывать и побольше оптимизма!!!

Кстати, более 80% разводов происходит по инициативе женщин!!! Почему??? Чувства конфликтуют с реальностью бытия? Следствие эмансипации? Нельзя ж так, милые дамы! Должен же быть какой то план в жизни. Почему в школах не объясняют, что страсть (любая!) недолговечна и партнёр в этом зачастую не виноват!

Любовь - это костёр, он может и должен гореть долго и давать нам тепло и делать нашу жизнь светлее. А чтоб костёр подольше горел, надо дров в него иногда хотя бы подбрасывать. Только осторожнее, не сделайте пожара! А то весь лес сгорит!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*zerkalze*
сообщение 23.5.2005, 14:12
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 19
Регистрация: 5.5.2005
Пользователь №: 13483



Я рада,что перегнув палку,вынудила Вас заговорить на нормальном языке.Вы рассуждаете о любви,как о научном процессе,механизме эволюции,эксперименте природы.И при этом призываете почаще говорить:"Я тебя люблю".К чему разбрасываться такими словами,если по вашему мнению,любовь неизбежно приведет к 3 этапу-совместному ведению хозяйства---и вам так привычнее,проще и легче.Я бы сказала,для Вас -это некая стабильность.Дома-ведение хозяйства на основе привычки,а за пределами-"эксперименты"природы.Здорово,ничего не скажешь...Только вот женщина в современном мире стала более самостоятельной и независимой.И все чаще такая реальность бытия ее не устраивает.Отсюда вытекает в большей части ваша приведенная статистика разводов.Очень женщина счастья хочет и верит,что найдет.Хочет быть любимой и будет!Красиво Вы написали насчет костра.Только вот к любви он никакого отношения не имеет.Скорее к страсти."Каждый костер когда-то догорит.."-помните?Сколько бы дров Вы не положили.А рецепты сохранения любви для каждого индивидуальны,сколько бы психологи не говорили и не проверяли,ведь зачастую сами себе они помочь не могут.И еще мне непонятен один момент:почему вы именно женщине выписываете рецепты сохранения любви?Когда любовь превращается в привычку-ошибки допустили оба партнера.Что же должен делать мужчина,чтобы женщина постоянно чувствовала себя любимой даже при 40-минутном общении в день?Кстати ,врядли современной паре удается общаться дольше при уровне нынешней загруженности...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме
- West-Girl   Любовь или привычка?!
  24.3.2005, 4:20
- - Анонимно   Привет! А темка - да... интересная!!! Любовь или ...   5.4.2005, 21:56
|- - West-Girl   Здравствуйте. Между этими двумя словами - ЛЮБОВЬ и...   6.4.2005, 1:55
- - Petra   Нет, се неверно, милые девочки. Страсть, влечение ...   6.4.2005, 3:26
|- - West-Girl   Первые полтора года было именно так.. думала о нём...   6.4.2005, 22:45
|- - Анонимно   Насть, а зачем вводить понятия и определения? Ну в...   7.4.2005, 17:06
|- - Рыба :))   Знашь а мне кажеться для ятого чтобы все оки было ...   16.4.2005, 20:28
||- - Самасерьезность   Я не согласна, что любовь не надо искать……если сид...   25.4.2005, 12:46
|- - АФРОДИТА   Я в первые в жизни влюбилась. Для меня это такое и...   24.4.2005, 19:58
|- - Самасерьезность   Настен, а как насчет поговорки-"К хорошему быстро ...   25.4.2005, 12:44
||- - Анонимно   Постаралась представить, что его нет рядом. Знаешь...   5.7.2005, 19:16
|- - Cro   Знаете ребята, я думаю что дало не в любви и привы...   21.5.2005, 16:25
|- - DArtanian   Уважаемая, zerkalze! Гм...хороший вопрос "Что же ...   24.5.2005, 5:44
|- - *zerkalze*   М-да...Все-таки статистика обнадеживает.Почти все ...   24.5.2005, 15:07
|- - DArtanian   Уважаемая, zerkalze! Ложь и правда, добро и зло, ...   25.5.2005, 6:02
|- - *zerkalze*   Да и бабе-то особо много-то и не надо:заботы,внима...   25.5.2005, 17:05
- - Cоня   Привет Насть. Странно звучит слово привычка рядом ...   24.5.2005, 15:26
- - DArtanian   Я тут в отпуске Евгения Онегина прочёл, в школе ка...   4.7.2005, 14:31
|- - West-Girl   Интересно интересно...)) А неплохо было бы пожить,...   4.7.2005, 19:39
|- - Извилинка   Не буду перечислять прописные истины, типа: большо...   11.7.2005, 9:14
- - Tатуся   Говорят, любовь в браке со временем трансформирует...   19.3.2009, 12:42
- - beloj   Бонусы от Клуба Казино Вулкан 24 бесплатно https:/...   25.3.2019, 18:41


Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 6:31

Любовь или привычка?!
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net