Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Предал человек(

iarado
сообщение 19.11.2020, 17:33
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30790



Как-то банально всё. 17 лет брака вчера были перечеркнуты одним предложением.
Я ухожу, я полюбил другую.
Даже не могла что-то сказать, молча села в кресло. Он так быстро собрал свои вещи. Он всегда не знал где что лежит, а тут. Уходя посмотрел на меня и сказал прости, пока. Закрыл дверь свои ключом.
Я так сидела почти до утра.
Завтра родители привезут детей домой. Они гостят у них, обучение дистанционное у нас.
Нет сил ничего делать. Даже слез нет.
Все 17 лет я была дома, дети, быт. Следила за уютом, занималась собой. Увлеклась хобби. Хотела работу, но трое детей, декреты. Муж был против. И мне было хорошо. Самое обидно, что два дня назад у нас был интим с мужем, как всегда очень ласков, нежен, шептал слова любви, признавался в любви, говорил что я его воздух. А оказалось он дышит другим воздухом уже три года. Удивительно, но ничего не указывало на измену. В выходные и праздники дома. Работает с 8 до 17. В 17:40 уже дома. Расстояние до работы около 30-35 минут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Dibko
сообщение 26.2.2021, 17:53
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 174
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 44515



Вам нужно полюбить себя и заняться своими делами в первую очередь, реализовать свои цели, и тогда станет намного легче это пережить. Даже больше - он посмотрит на вас другими глазами, и если муж вам еще будет нужен - то вы и его вернете. Не медлите и заручитесь помощью специалиста https://spb.docdoc.ru/doctor/psihoterapevt. На личном примере знаю, что это работает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:23

Предал человек( - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net