Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Пластиковые Окна

jenchikjenchik
сообщение 2.9.2013, 10:10
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 16.1.2013
Пользователь №: 24294



А мы с сестрой неделю назад в наш маленький загородный домик пластиковые окна купили недорого. Оптимальное соотношение цены и качества мы нашли в компании Умелец.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
bestparent
сообщение 15.9.2013, 12:41
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 235
Регистрация: 10.4.2013
Пользователь №: 24601



По поводу покупки пластиковых окон - http://www.yrossi.ru/francuzskie-okna/ - я рекомендую обращаться в компанию Инвуд, они занимаются производством окон, что позволяет устанавливать цену ниже, чем у других компаний, которые не производят окна самостоятельно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fati
сообщение 7.10.2013, 11:22
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 29.3.2013
Пользователь №: 24568



Заказали металлопластиковые окна компании Окна Беккер. Они производят высококачественные пластиковые оконные конструкции . Показателем надёжности является многолетний опыт работы, квалифицированные специалисты, контроль качества на всех этапах изготовления пластиковых оконных систем, использование самых современных технологий. Мы остались довольны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Carlitto
сообщение 22.10.2013, 10:40
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 28.6.2013
Пользователь №: 24772



Доброго времени суток!Как хорошо,что теперь если сломалось старое окно,можно его просто отремонтировать ,а не ставить новое.Так можно деньги сэкономить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goship
сообщение 4.9.2014, 15:14
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23640



Я бы не пережил, если бы заказал окна, а с моими деньгами кто-нибудь скрылся из виду. 21 век же на дворе, так не делается, хотя понимаю, что от этого по сути никто и не застрахован. Хотим поменять пластиковые окна, в первую очередь необходимо, чтобы была тишина в итоге в квартире, а то на улице шум круглые сутки, после работы хочется отдохнуть, но не тут то было. Ну и чтобы зимой тепло было, как же без этого. Где найти те самые ответственные компании, которые ставят окна?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
winter
сообщение 9.9.2014, 22:57
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 22
Регистрация: 29.8.2014
Пользователь №: 26378



Пока вы выбираете себе достойную компанию по производству окон. Полезно будет еще узнать и про то что есть окна противовзломные. Вот здесь есть много информации о таких окнах http://budmaydan.com/dom/protivozlomnye-ok...ti-konstrukcii/. Советы по выбору окон, как правильно выбрать, где стоит экономить , а где лучше не экономить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Linola
сообщение 10.9.2014, 10:39
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 276
Регистрация: 29.9.2013
Пользователь №: 25015



У меня в квартире пластик: на кухне (северное окно) двухкамерный. В комнатах однокамерный. Конечно очень удобно. Вот через неделю на 6-метровую лоджию буду стеклопакеты ставить, компанию по установке окон нашла здесь - http://stroirem.net/board/r-168/p-1/


--------------------
А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tow
сообщение 11.9.2014, 16:16
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 25639



Цитата(goship @ 4.9.2014, 15:14) *
Я бы не пережил, если бы заказал окна, а с моими деньгами кто-нибудь скрылся из виду. 21 век же на дворе, так не делается, хотя понимаю, что от этого по сути никто и не застрахован. Хотим поменять пластиковые окна, в первую очередь необходимо, чтобы была тишина в итоге в квартире, а то на улице шум круглые сутки, после работы хочется отдохнуть, но не тут то было. Ну и чтобы зимой тепло было, как же без этого. Где найти те самые ответственные компании, которые ставят окна?

Я объявкам в газетах и возле подъезда перестал доверять. Соседи меняли окна как раз у вот такой компании однодневки. все хвалились, что нашли самую дешевую цену в городе. После этих установщиков, в квартире появился приличный сквозняк, откосы сделали неровными, а через две недели начала в квартире расти плесень.
Ещё раз вспомнилась поговорка, что скупой платит дважды.
Мне фирму по установке в офисе посоветовал директор. Кажется это его друга фирма, или знакомого http://www.ecookna.ru И вот видно, что их замерщики и монтажники знают свое дело, вышкалены и в общении приятные, пунктуальные.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоша
сообщение 25.10.2014, 12:23
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 23647



Tow, хорошо, что Вашим соседям хоть как-то откосы сделали, у моих знакомых деньги взяли, а откосы не сделали, вот так вот... Так что даже не знаю как лучше. Порядочных людей и фирмы судя по отзывам найти очень сложно.
Вот кстати про поговорку Вы верно подметили, ее надо крупным шрифтом записывать тем, кто ищет варианты подешевле или самые дешевые. И еще про бесплатный сыр сюда же.
А как по времени Вам ставили окна, долго все и в итоге Вы довольны остались сервисом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tow
сообщение 2.11.2014, 16:52
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 25639



Цитата(Антоша @ 25.10.2014, 12:23) *
Tow, хорошо, что Вашим соседям хоть как-то откосы сделали, у моих знакомых деньги взяли, а откосы не сделали, вот так вот... Так что даже не знаю как лучше. Порядочных людей и фирмы судя по отзывам найти очень сложно.
Вот кстати про поговорку Вы верно подметили, ее надо крупным шрифтом записывать тем, кто ищет варианты подешевле или самые дешевые. И еще про бесплатный сыр сюда же.
А как по времени Вам ставили окна, долго все и в итоге Вы довольны остались сервисом?

После замеров через две недели окна сделали, и установка назначили. Мы заказывали окна пвх с окрашиванием профиля. Поэтому чуть дольше обычного срока делали. А, можно ведь и примерную расценку узнать перед заказом http://www.ecookna.ru/design/pokraska-profilya/ Вот полезная эта штука. Не нужнобыло ждать затаив дыхание итоговой суммы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 5.11.2014, 13:47
Сообщение #11


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Я поставил в новую квартиру окна от фирмы PERFECT, очень понравились, теплые, фурнитура отличная!)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Puevana
сообщение 7.11.2014, 10:24
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 17.1.2014
Пользователь №: 25689



лучше у знакомых спрашивайте, кто где окна ставил, нам знакомые фирму http://www.plastika-okon.ru посоветовали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антоша
сообщение 25.12.2014, 20:15
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 23647



Tow, с окрашивание? Прикольно, а в какой цвет, я один раз видел окна с окрашиванием, но цвет был подобран специфический оранжевый, но с фасадом дома отлично сочетался. И как Вам краска все хорошо держится? Мне еще как вариант ламинация нравится, но выбор конечно не такой богатый как в палитре с краской.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goship
сообщение 28.12.2014, 0:58
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23640



Tow, спасибо, что поделились своим опытом, мы варианты у них просмотрели, особенно понравился раздел на сайте экоокна по дизайну, честно говоря к своему стыду всегда думали, что окна могут быть либо деревянными либо пластиковыми белыми, а там столько вариантов, будем думать, какой себе выбрать, так как теперь стандартное решение совсем не хочется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vovan84
сообщение 6.1.2015, 20:49
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 30.11.2014
Из: Москва
Пользователь №: 26633



Я на даче ставил пластиковые окна от компании http://escape-sp.ru/ теперь еще хочу в квартире поменять,пока что самый оптимальный вариант пластиковых окон в Москве.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika888
сообщение 1.3.2015, 0:14
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26303



Цитата(goship @ 28.12.2014, 0:58) *
честно говоря к своему стыду всегда думали, что окна могут быть либо деревянными либо пластиковыми белыми, а там столько вариантов, будем думать, какой себе выбрать, так как теперь стандартное решение совсем не хочется.

Конечно, сейчас пластиковые окна делают разных цветов. Да по-моему и не только сейчас, вроде давно уже делают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goship
сообщение 12.4.2015, 22:18
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 75
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 23640



Недавно по дороге на работу видел интересный вариант, правда не до конца понимаю как это все устроено, но попробую описать, когда на работу шел, на окнах ничего не было, а назад иду, там рольставни закрыты, но при этом короба, куда они прячутся не было, вот как так, сейчас их встраивают или что? Дом новый, что сейчас за технологии, кто разбирается, поделитесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tow
сообщение 15.4.2015, 7:25
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 25639



Цитата(goship @ 12.4.2015, 22:18) *
Недавно по дороге на работу видел интересный вариант, правда не до конца понимаю как это все устроено, но попробую описать, когда на работу шел, на окнах ничего не было, а назад иду, там рольставни закрыты, но при этом короба, куда они прячутся не было, вот как так, сейчас их встраивают или что? Дом новый, что сейчас за технологии, кто разбирается, поделитесь.

Может быть квик блок установлен на окна http://www.ecookna.ru/products/quick-block/? Нет? Или рольставни смонтированы коробом внутрь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lolla
сообщение 27.4.2015, 14:33
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 48
Регистрация: 15.4.2015
Пользователь №: 30239



А мне пластиковые окна не нравятся. У сестры пластиковые окна. Как в парнике с ними. Пришлось приточный клапан устанавливать. Мы делали ремонт, отреставрировали деревянные окна. Как новые. Красиво и комфортно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
linker
сообщение 25.6.2015, 14:16
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 30147



Мы тоже с пластиком решили не связываться, поставили сразу нормальные деревянные окна и совсем не жалеем. В квартире никаких проблем с конденсатом не возникает, пластиком не пахнет а наоборот, приятный запах дерева. Заказывали вот здесь, по многочисленным рекомендациям знакомых. Изготовили и установили быстро и без задержек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:44

Пластиковые Окна - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net