Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Цветы для балкона

INIGMA
сообщение 23.2.2021, 12:20
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



Хочу спросить совета, каике цветы для балкона выбрать, чтоб можно было создать там красоту? Не вазоны -они у меня есть несколько штук. А хочу уличные цветущие, чтоб посадить в балконные ящики. Где в Минске можно такие растения найти?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
irishkaor
сообщение 23.2.2021, 12:28
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 126
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30939



У вас солнечная сторона или полутень? Нужно выбирать растения в зависимости от этого. И какие именно хотите - чтоб пышные кусты были или свисали вниз с ящика?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
INIGMA
сообщение 23.2.2021, 12:37
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 123
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30992



Цитата(irishkaor @ 23.2.2021, 13:28) *
У вас солнечная сторона или полутень? Нужно выбирать растения в зависимости от этого. И какие именно хотите - чтоб пышные кусты были или свисали вниз с ящика?

Солнце первую половину дня. Потом уже меньше печет. Поэтому хочу что-то такое, чтоб ему нравилось это. Свисающие -скорее нет чем да) Хочу чтоб цветы было видно через закрытое окно -значит кустами большими. Была Сурфиния -мне не понравилось:все цветы внизу в основном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
светозарка
сообщение 23.2.2021, 12:46
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 248
Регистрация: 15.3.2015
Пользователь №: 30163



А вы потом ящики забирать будете в помещение или они навечно на улице прикреплены ? Просто есть такие цветы, которые на зиму нужно прятать в дом . Например, разные сорта бегоний. Они очень красиво выглядят, есть разных расцветок, есть немного свисающие, но вверху тоже куст. Вы подумайте о них -в нете найдите фото. Но как вариант их можно не пересаживать в сами ящики, а просто ставить туда с горшком, а потом заберете в дом и они там будут продолжать цвести.


--------------------
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irishkaor
сообщение 23.2.2021, 12:57
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 126
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30939



А сами цветы сурфинии вам нравились? Просто это вид петунии и она есть разных сортов и нужно взять именно не свисающий, а обычный вид. Петуния цветет постоянно, только нужно сформировать куст -прищипыванием. И если посадить сразу несколько разных расцветок то красиво получается. Есть ещё и ароматные сорта - вечером особенно слышно запах . А купить петунию вообще не проблема -сейчас многие её продают через интернет https://balicki.by/katalog/letnie-rasteniya...niya-gibridnaya
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 10:49

Цветы для балкона - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net