Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> еще раз о правилах

Ribca
сообщение 16.4.2007, 16:03
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



правила тут действуют теже что и в чате
заострю внимание на более важных

1. Обсуждение работы и действий Администрации чата в общем окне чата. А также систематическое создание конфликтной обстановки в чате.
2. Некорректное поведение, выражающее в прямых оскорблениях и унижениях национального, религиозного и личного достоинства пользователей.
3. Применение нецензурной лексики (мат) как при общении, так и в написании ников.


--------------------------------
приведены оснавные правила. на данный момент, ни к кому никаких мер не применяю, но попрошу изменить свое поведение на форуме, если кого зацепили уладить спорные моменты один на один, и не вовлекать в это остальных

в первую очередь буду присекать массовые нападки и заговоры
и слышать фразы, типо: так считают все. я не намерян, ели кого обидели разберись лично не в состоянии пишите мне, а не дяде Васе или тете Ире
----------------------------------
это последне предупреждение


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Liza
сообщение 16.4.2007, 16:36
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А у мну тока 1 вопрос. Рыб, а ответь-ка честно......ты ВСЕ ПРОЧИТАЛ тут? Или "выборочным" методом?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 16.4.2007, 16:45
Сообщение #3


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Фига се...а за што потерли мое последнее сообщение?
Рыб, ты б хоть в асе потрудился бы мне ответить


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.4.2007, 16:53
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Машь я прочитал не только одну тему я прочитал две с половиной, одну в которой было слишком много оскарблений и не собираюсь читать,ее я бегло просматрел, поэтому ее считаю за половину

Машунь, Наташь Я всегда прежде чем чтот сделать разбираюсь
и Ну никогда я не пойму когда мужчина оскарбляет женщину

а все остальное оговаривайте, на то и форум, на форумах принято обсуждать, ну ктож виноват что у вас одно мнение а у татьяны другое и что вам что татьяне нужночтобы все с этим мнением согласились) ??

а ??
ну приводите новые доводы оспаривайте, но приэтом постарайтесь понять того кто с вам в ответ приводит свои доводы


-------------------------
да еще допишу
в любом конфликте виноваты обе стороны


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 16.4.2007, 16:48
Сообщение #5


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



а нас за ради Татьяны всех "потрут"... wink.gif
нет?


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.4.2007, 16:59
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



давайте сделаем так,каждый на себя посмотрит, или ктот считает что он до конца в данной ситуации правильно поступил ??


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 16.4.2007, 17:05
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ Apr 16 2007, 01:59 PM) *
давайте сделаем так,каждый на себя посмотрит, или ктот считает что он до конца в данной ситуации правильно поступил ??

Серег...Читала все...Не корректны были оба..Это любоФФФФ - не иначе)))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 16.4.2007, 17:11
Сообщение #8


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
Читала все...Не корректны были оба..

+1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.4.2007, 19:18
Сообщение #9


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
Серег...Читала все...Не корректны были оба..Это любоФФФФ - не иначе)))

согласен, что и написал
Цитата
в любом конфликте виноваты обе стороны

но мне ненравится что, вместо того чтоб растощить их по углам, часть народа. я не буду тыркать пальцами, примитивно заняли одну из сторону

давайте помнить это форум для общения а не булочная в блакадном ленинграде, и никто у вас булочку забирать не будет ) просто сколько людей столько мнений и столько темпераментов

---------------------------------

на будущее
ну я не все просматриваю некоторые темы не сматрю, или пробуйте сами гасить или стучите мне, тип серег ктот разбушевался прими меры

например тема про аборты мне нипреятна, да и потом там стока написали что вникать в то что там написано, ну мне лениво, да и времени стока нет

такчто давате небум крайних искать а бум разруливать сразу

всем приятногообщения, надеюсь проблемма решена. и все из этого сделают выводы


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 17.4.2007, 10:45
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



угу...будем считать конфликт погашенным...тока некоторым, не буду тыкать пальцами, стоило подумать почему часть народа "примитивно приняла одну сторону"....
а не просто примитивно поудалять все, сказав той "части" что они не правы smile.gif))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.4.2007, 10:18
Сообщение #11


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



машь, есть притензии высказывай, напрямую, ане надо было подумать, я подумал посматрел и сделал так как я считаю нужным, поскольку вы сами были не в состоянии разрулить конфликт


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 18.4.2007, 10:37
Сообщение #12


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Да претензии не при чём... просто Ты сам не задумался - почему по одну сторону баррикады оказалась твоя подруга и Ты... а по другую почти все остальные... Ни странно, нет?
На правах командира всё Ты сделал правильно, - когда начинается бардак кто-то властной рукой должен навести порядок... Но неприятный осадок остался... Потому что, хоть на куски порежьте, я - не конфликтоман, но вот в данной полемике сдерживаться было, мягко говоря, проблематично...

Сообщение отредактировал Начкар - 18.4.2007, 10:39


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.4.2007, 11:19
Сообщение #13


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



1 я ни на чьей стороне бырикады никогда не присутствую, а всегда сматрю со стороны
2, елси ты не конфликтный человек, то вместо того чтобы оскарблять женщину надо было мне написать, тип серег, сори но разберись, мне ненравится то или то
3 я всегда говорил и всегда отношусь к конфликтам так: в любом конфликте виноваты обе стороны
4 судя потому что ты написал тут, то читал то что я говорю ты сквозь пальцы
5 пункт 4 подтверждает сделанные мной выводы, вы и не хотели разбираться, вам хотелось просто задовить массой того кто высказался против

сори но я приемлю аргументы, а не давление хамтсвом, или массой
и еще одно, я бы не хотел чтобы полемика которая была до этого с татьяной была просто тупо перенесена в данную тему и продолжилась со мной

и я никогда не мог понять почему конфликты нужно решать или ли, почему те кто в них участвуют настолько трепетно относятся к своей долбанно гордости

----------------------------------
ну ды было куча гордости раньше в конфликте до этого
в кконфликте между санексом и снумом
-----------------
давайте счас дубль два
ну че тогда половина народа из за того что два человека не смогли догрится ушли, и счас давайте также, наскуем тех с кем общаемся, скажем что рыба скотина занимает сторону одну из сторон

ну накой поднимать и раскручивать конфликты, епт погрили решили разобрались ну у каждого свое мнение и что ?

стрелять теперь ? непокорных ??

бесит это уже
это глупо !!!!!!!!
и это ниско !!!!!!!!!!!!!!!!

уже раз потеряли кучу хороших друзей !!!!!!!!!!!!!!!
еще раз этого хотите ?? !!!!!!!!!!!!!!!

мот стоит остановится и подумать ??


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 18.4.2007, 13:23
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ Apr 18 2007, 08:19 AM) *
1 я ни на чьей стороне бырикады никогда не присутствую, а всегда сматрю со стороны
2, елси ты не конфликтный человек, то вместо того чтобы оскарблять женщину надо было мне написать, тип серег, сори но разберись, мне ненравится то или то
3 я всегда говорил и всегда отношусь к конфликтам так: в любом конфликте виноваты обе стороны
4 судя потому что ты написал тут, то читал то что я говорю ты сквозь пальцы
5 пункт 4 подтверждает сделанные мной выводы, вы и не хотели разбираться, вам хотелось просто задовить массой того кто высказался против

сори но я приемлю аргументы, а не давление хамтсвом, или массой
и еще одно, я бы не хотел чтобы полемика которая была до этого с татьяной была просто тупо перенесена в данную тему и продолжилась со мной

и я никогда не мог понять почему конфликты нужно решать или ли, почему те кто в них участвуют настолько трепетно относятся к своей долбанно гордости

----------------------------------
ну ды было куча гордости раньше в конфликте до этого
в кконфликте между санексом и снумом
-----------------
давайте счас дубль два
ну че тогда половина народа из за того что два человека не смогли догрится ушли, и счас давайте также, наскуем тех с кем общаемся, скажем что рыба скотина занимает сторону одну из сторон

ну накой поднимать и раскручивать конфликты, епт погрили решили разобрались ну у каждого свое мнение и что ?

стрелять теперь ? непокорных ??

бесит это уже
это глупо !!!!!!!!
и это ниско !!!!!!!!!!!!!!!!

уже раз потеряли кучу хороших друзей !!!!!!!!!!!!!!!
еще раз этого хотите ?? !!!!!!!!!!!!!!!

мот стоит остановится и подумать ??


Серег, хорошие друзья на то и хорошие, чтобы не теряться....А если девчонка уходит к другому, то не известно, кому повезло...
Что же касается данной ситуации, то мне кажется, что люди просто не поняли друг друга и первым на встречу пойдет более умный...Платок перемирия обычно бросает женщина и последнее слово тоже бывает чаще всего за ней...
Начкар немного жестковато дал ей свою оценку...Ну, дык, ничего страшного...Погневится, подуется, но в себя заглянет, так как оскорбительного ничего не было, а повод задуматься был...Никому не приятно, когда с него срывают одежды и оставляют голым, поэтому гнев - это нормальная реакция...Важно, что следует потом...
Я надеюсь, что у обоих участников хватит мудрости либо врепдь игнорировать друг друга, либо относиться к мнению друг друга терпимей и уж тем более не втягивать в выяснение личных отношений других участников конференции...
Мне интересно общаться с обоими и не хотелось бы их терять....
Начкар, мне тебя не хватает))))
Таня, ты милая девочка и своим максимализмом напоминаешь мне меня в мои 18)))
Друзья мои! Давайте уже страстно примиряЦЦа начнем! Страсть как люблю эти сцены (внимательно усаживаюсь)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.4.2007, 14:38
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Извилинка @ Apr 18 2007, 02:23 PM) *
Друзья мои! Давайте уже страстно примиряЦЦа начнем! Страсть как люблю эти сцены (внимательно усаживаюсь)

Если тебе интересно.
Начкар не захотел примиряться, хотя я ему это предложила в привате ещё до того, как конфликт достиг своего аппогея. Но после целой серии высказываний различного рода, мы договорились не общаться друг с другом на форуме и не мешать друг другу (правда он конечно это не в таких выражениях сказал)). На этом всё исчерпано.
И ещё ты написала про одежды - ты что действительно считаешь, что я такая самовлюблённая , недалёкая .... и мне пора в психушку, как "обнажил" меня по твоим словам начкар?
Знаешь, конечно обидно было всё это читать, и мужчина, говорящий такое незнакомой женщине, у меня уважения не вызвал никакого.
Но по-моему оценку надо давать не мне и не тебе и никому, а теме, её содержанию. А переход на личности ни с того ни с сего - это просто провокация.
Единственное, за что мне стыдно, это то что я на неё поддалась, ответила ему, и, надеясь на его адекватность, написала ему список моих увлечений и образовательную анкету, пытаясь убедить, что я не такая уж и дура и не надо так со мной. Результат ты видела.


По этому примирения не будет и к моему сожалению тоже.

Но и конфликт исчерпан между нами полностью, поэтому и ругаться мы с ним больше не будем. Надеюсь это боьше никому из участников форума дискомфорта не доставит, да и ему, по его же словам, будет здесь одинаково комфортно и со мной и без меня. Особенно, если я его трогать не буду, а я не буду, никогда первая конфликтов не начинаю, да и в паркет не втаптываю.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.4.2007, 14:42
Сообщение #16


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



скажем так с тобой машунь согласен
просто
опять из ерунды такую проблему раздули просто ппц
форум для обсуждений дан, ну докажи свою точку зрения без оскарблений или всегда можно сказать сори канешне есть ваше мнение вот мое мнение, и его изменить нельзя сори больше в этих дебатах участвовать не могу,

самый приколь то что счас участники форума все уже имеют кучу опыта жизненного, и помоему слегка абсурдно играть в игры 13 - 15 летних детишек

савочек забрали, обидели


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 18.4.2007, 14:50
Сообщение #17


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
савочек забрали, обидели

blink.gif
кто тебе сказал что когото обидели? боялись чтоб ты не обидел, не разобравшись что к чемуsmile.gif

wink.gif
Цитата
хорошие друзья на то и хорошие, чтобы не теряться

золотые словаsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.4.2007, 14:56
Сообщение #18


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
И ещё ты написала про одежды - ты что действительно считаешь, что я такая самовлюблённая , недалёкая .... и мне пора в психушку, как "обнажил" меня по твоим словам начкар?

ну а кто сказал чтот про тебя) ?

скажем так вопрос интересный, кто с кого, и как, и еще что снял

Цитата
Единственное, за что мне стыдно, это то что я на неё поддалась,


побольшей части да) но не только есть еще одно я все время баролся с выражениями матами наездами и тд)
скажем так чутка периодически тя грань эту переходила)
за что стартово и зацепились и с чего думаю вся неприязнь и возникла

как многие считают любимчик ты у мени Танюха)
поентому еще раз прошу тя ненмого иногда придерживать свои словца) по острее ) яж знаю что ты магешь сказать енто и менее жестко) и без острых словечек)

Цитата
Но и конфликт исчерпан между нами полностью, поэтому и ругаться мы с ним больше не будем. Надеюсь это боьше никому из участников форума дискомфорта не доставит, да и ему, по его же словам, будет здесь одинаково комфортно и со мной и без меня. Особенно, если я его трогать не буду, а я не буду, никогда первая конфликтов не начинаю, да и в паркет не втаптываю.


конфликт не исчеран, и о себе периодически давать знать буит, чтот уж оч сильно видать зацепило
и мой совет немного успакоится (потому как незнаю о чем и как грили ) грю обоим, взвесить самому свои аргументы и оргументы другой стороны

и всетки разобраться в данной ситуации

мы взрослые люди все
у вас у обоих есть дети, и вы не сможете найти общий язык не верю

а вот остальных попрошу масла в огонь не подливать и просто устраницца от данного вопроса, и елси когото еще кто обидел, решить лично, а не грить вы мы и тд, проблемма всегда в двух

и не нуна грить что обидели мою подругу брата сетру и тд. за себя ответте, друзья ваши помоему ненастолько глупы, что не смогут разобраться сами в своих проблеммах

Цитата
кто тебе сказал что когото обидели? боялись чтоб ты не обидел, не разобравшись что к чему

Натуль могу сказать одно если этого боялись, значит очень плохо знаете меня

да идумаю еслиб кого обидел то он могбы со мной решить проблемму возникшую и пояснить в чем я неправ


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 18.4.2007, 15:07
Сообщение #19


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата
да идумаю еслиб кого обидел то он могбы со мной решить проблемму возникшую и пояснить в чем я неправ

а мог бы не решать, а просто уйти с форума, при этом за ним бы ушло ещё энное количество человек...
поэтому я собственно к тебе и обратиласьsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 18.4.2007, 15:14
Сообщение #20


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
а мог бы не решать, а просто уйти с форума

это былбы не плюс тому человеку а мину притом ограмадный, а тому кто последовал за ним еще больший

Цитата
поэтому я собственно к тебе и обратилась

за то что обратилась признателен

и еще раз прошу

я некоторые темы могу не просматривать
поэтому если видите что чтот развивается не так, возник конфликт пишите мне в личку

все всем удачи, думаю вопрос исчерпан


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:58

еще раз о правилах - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net