Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Избежать Секса В Начале Отношений

Liza
сообщение 14.8.2006, 14:30
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Ваше мнение....секс на первом свидании - нормально ли это(типа приемлимо ли) и сколько вообще должно пройти времени, чтоб вы "решились" на секс с новым человеком smile.gif))

И вот если хочешь избежать его, то можно ли, и как?..


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Каваль
сообщение 28.5.2007, 20:29
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 77
Регистрация: 25.5.2007
Из: СПб
Пользователь №: 2252



у меня был секс на первом свидании, а потом через 2 недели мы начали жить вместе, но ток ровно через год и 2 недели расстались, я перестал быть для нее единственным, вот так. Мы обсуждали эту ситуацию когда еще были вместе, и приходили к выводу, что секс на 1-м свидании это хорошо, а вот жить вместе так сразу( но это уже другая история).. Вывод один - секс на первом свидании может стать довольно сближающим фактором к вашим дальнейшим отношениям, но вот жить вместе не торопитесь, тогда скорее всего будет пропущен конфетно-цветочный период, и она вам этого не простит... :smile.gif)


--------------------
меры в женщинах и пиве, он не знал, и не хотел.. ::))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 29.5.2007, 13:20
Сообщение #22


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Каваль @ May 28 2007, 08:29 PM) *
у меня был секс на первом свидании, а потом через 2 недели мы начали жить вместе, но ток ровно через год и 2 недели расстались, я перестал быть для нее единственным, вот так. Мы обсуждали эту ситуацию когда еще были вместе, и приходили к выводу, что секс на 1-м свидании это хорошо, а вот жить вместе так сразу( но это уже другая история).. Вывод один - секс на первом свидании может стать довольно сближающим фактором к вашим дальнейшим отношениям, но вот жить вместе не торопитесь, тогда скорее всего будет пропущен конфетно-цветочный период, и она вам этого не простит... :smile.gif)

ну секс на первом свидание, эт точно не для меня...а вот про совместное проживание ты не прав, в 30 лет букетно -конфетный роман смотрится уже довольно смешно... Если людям хорошо вместе, то почему бы и не жить вместе, а прожив какое то время, то можно понять быстрее твой это близкий человек, или нет... И кстати живя вместе, никто же не запрещать же дарить букеты и прочие делать мелкие подарки и сюрпризы, и в этом случае разноообразие быта дает потрясающие результаты


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andy
сообщение 29.5.2007, 16:47
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 3.4.2007
Пользователь №: 1963



Цитата(Каваль @ May 28 2007, 09:29 PM) *
но вот жить вместе не торопитесь, тогда скорее всего будет пропущен конфетно-цветочный период, и она вам этого не простит... :smile.gif)

У самого сейчас похожая ситуация в жизни. Но я думаю что если конфетно - цветочный период перенести в жизнь, получится очень даже неплохо. Да и вообще растянуть его по всем отношениям, что может быть лучше чем романа с девушкой с которой не просто встречаешься, а живешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 29.5.2007, 20:45
Сообщение #24


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Andy @ May 29 2007, 05:47 PM) *
У самого сейчас похожая ситуация в жизни. Но я думаю что если конфетно - цветочный период перенести в жизнь, получится очень даже неплохо. Да и вообще растянуть его по всем отношениям, что может быть лучше чем романа с девушкой с которой не просто встречаешься, а живешь.

Да смотря сколько живёшь... biggrin.gif
Думаешь, один Ты - рыцарь, остальные поухаживали до койки или до брака, кому как сфортило, и нафиг эту романтику..?
Не всё так просто. smile.gif Все стараются её проклятую растянуть, да только не всем долго удаётся... wink.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 22.8.2007, 14:49
Сообщение #25


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



Секс на первом свидании был, есть и будет!!! Даешь больше сексу в массы! Урра, товарищи! Я тоже говорила:"Я?? никогда и низачто!", ан нет, допустила один раз... живу почти 5 лет в счастливом браке...А без романтики никуда...


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Che
сообщение 23.8.2007, 13:33
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 2
Регистрация: 23.8.2007
Из: Архангельск
Пользователь №: 3034



Всем добрый день. Я впервые на этом форуме. Хочется поделиться мнением:
Если двое друг другу крайне симпатичны, то ожидание секса (даже крайне короткое) притягивает и возбуждает гораздо сильнее - мое мнение.
А вообще секс на первом свидании - отлично, если это сильнейшая страсть, или первое и последнее свидание.


--------------------
[font="Book Antiqua"][/font]
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Shmatrix
сообщение 3.10.2007, 17:34
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 19
Регистрация: 15.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 168



Цитата(Liza @ 14.8.2006, 15:30) *
Ваше мнение....секс на первом свидании - нормально ли это(типа приемлимо ли) и сколько вообще должно пройти времени, чтоб вы "решились" на секс с новым человеком smile.gif))

Статьи приводить не надо....повторюсь, что интересует ваше МНЕНИЕ smile.gif


Смотря что ты подразумеваешь под первым свиданием ))))
если енто встреча по предворительной договоренности между людьми которые хотят построить долгие отношения , тогда секс сразу енто просто глупо ))
так как их больше волнует либо внутренний мир друг друга , либо материальное положение )))
а если енто просто знакомство на улице или в баре или еще где то причем без обязательств то почему бы и нет ?
если ты едешь на лыжный курорт тыж не будешь там неделю смотреть на подъёмник чтоб прокатиться на лыжах ?
))))))))))))))
лично для меня енто нормально ) angel.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 3.10.2007, 17:40
Сообщение #28


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Shmatrix @ 3.10.2007, 14:34) *
Смотря что ты подразумеваешь под первым свиданием ))))
если енто встреча по предворительной договоренности между людьми которые хотят построить долгие отношения , тогда секс сразу енто просто глупо ))
так как их больше волнует либо внутренний мир друг друга , либо материальное положение )))
а если енто просто знакомство на улице или в баре или еще где то причем без обязательств то почему бы и нет ?
если ты едешь на лыжный курорт тыж не будешь там неделю смотреть на подъёмник чтоб прокатиться на лыжах ?
))))))))))))))
лично для меня енто нормально ) angel.gif

Под первым свиданием я подразумевала первую встречу. Т.е. когда люди еще не знают будут ли это долгие отношения...или что-то еще.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 4.10.2007, 14:17
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Shmatrix @ 3.10.2007, 18:34) *
Смотря что ты подразумеваешь под первым свиданием ))))
если енто встреча по предворительной договоренности между людьми которые хотят построить долгие отношения , тогда секс сразу енто просто глупо ))
так как их больше волнует либо внутренний мир друг друга , либо материальное положение )))

Т.е. при долговременных отношениях они сексом как-то не очень планируют заниматься, и при удовлетворительном внутреннем мире и мат. положении, даже если он в ней теряться будет - их это всё равно устроит. Так что ли ты думаешь?

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 4.10.2007, 14:18


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 8.2.2009, 17:29
Сообщение #30


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



1. В начале отношений не встречайтесь с мужчиной наедине у него дома или у себя, особенно поздно вечером

2. Планируйте встречи на дневное время. Если вы любите ездить на велосипеде, это замечательный способ зажечь красный свет. Но если вы вдвоем уляжетесь перед камином и укутаетесь одним пледом, а рядом с вами будет стоять бутылка вина и часы пробьют полночь, мужчина будет уверен, что вы зажгли для него зеленый.

3. Встречайтесь в публичных местах. Просите мужчину заехать за вами, а потом отправляйтесь куда-нибудь в другое место.

4. Поцелуи очень сексуальны и чувственны. Но занимайтесь этим вне дома, где это вряд ли продлится долго. Не позволяйте мужчине увлекаться, когда вы наедине, валяетесь на полу, сидите на уютном диване и спальня неподалеку.

5. Мужчина может устроить так, что после первых свиданий вы будете возвращаться домой поздно. Если вам кажется, что ему хочется выпить чашечку кофе, а вы к этому не готовы, твердо распрощайтесь с ним у двери. Если вы живете в многоквартирном доме, расставайтесь в вестибюле. «Спасибо, милый. Я чудесно провела время».

6. Улыбайтесь, смейтесь его шуткам, будьте хорошим товарищем. Вы хотите, чтобы он считал вас подругой, а не только любовницей. Если мужчина рассказывает о себе, это хороший признак. Мужчина может раскрыться перед женщиной только в том случае, если она ему нравится.

7. Флиртуйте умеренно. Будьте осторожны с сексуальными шуточками, поскольку они редко бывают просто шутками. Мужчины часто используют юмор для того, чтобы проверить почву под ногами. Не будьте ханжой — хорошей шутке и посмеяться не грех. Но не задерживайтесь на сексуальных темах слишком долго, иначе он расценит ваше поведение как зеленый свет.

8. Не, переходите грань дозволенного в машине. Не позволяйте расстегивать и снимать с себя одежду, иначе вам его уже не остановить. Любой парень с новеньким «БМВ» не откажется «поиграть» с вами на кожаных сиденьях. Для этого-то он такую машину и купил.

9. Говорите мужчине комплименты. Дайте ему понять, что он для вас желанен. Например, вдохните аромат его одеколона, когда он вас обнимает. Или скажите, что сегодня он выглядит великолепно. Так вы неявно подтвердите ему, что ваша выжидательная позиция не имеет ничего общего с его желанностью.

10. Проявляйте свои чувства на людях. Здесь это совершенно безопасно, так как ничего большего произойти не может.

11. Не полагайтесь на собственные силы. Не говорите, что нужно подождать хотя бы месяц. Не назначайте точных дат. Все должно произойти тогда, когда вы сочтете себя готовой, и ни днем раньше.

12. Покажите, что мужчина вам нравится, что вы его любите. Возьмите его за руку или положите голову ему на плечо, чтобы он почувствовал себя мужчиной. Погладьте его колено в кинотеатре. Но не обманывайте его: гладьте только колено. Выше не поднимайтесь ни в коем случае, иначе мужчина расценит это как зеленый свет.

13. Если вы возвращаетесь домой поздно, ни в коем случае не говорите: «Ну ладно, можешь зайти. Но только на минутку!» Не приглашайте его зайти познакомиться с вашим котом. Не предлагайте кофе. Не предлагайте чай. Не показывайте ему, какой ремонт вы сделали. После полуночи «только минутка» превращается в целую ночь.

14. Не верьте мужчине, когда он говорит: «Мы только пообнимаемся». Даже если вы давно его знаете с самой лучшей стороны, в подобной ситуации любой мужчина может зайти дальше, чем вам хотелось бы.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:07
Сообщение #31


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Любимые аргументы мужчин:

• «Если ты меня любишь, то не откажешь!»

В такой ситуации вы можете сказать, что просто очень серьезно относитесь к этому мужчине и для того, чтобы лечь с ним в постель, вам необходимо «созреть». Ваша первая фраза, чтобы, не дай бог, не поранить его хрупкую душу, должна быть: «Я очень хорошо к тебе отношусь». А потом скажите, что близость для вас очень значима и поэтому вы НИКОГДА не сближаетесь с мужчинами быстро. Скажите, что вам с ним очень хорошо, но пусть секс произойдет попозже. Да и о любви через одну-две встречи говорить еще рановато.

• «Ты просто несовременная (или закомплексованная)!»

Мужчины придерживаются стереотипа, что современные девушки ложатся в постель через полчаса после знакомства, и искренне удивляются, когда это оказывается не так. Да, есть доступные женщины. И есть женщины, которые просто не очень серьезно относятся к мужчинам. Если женщина видит в мужчине только сексуального партнера, она действительно быстро ляжет с ним в постель. А если желает серьезных отношений, то не сделает этого, так как просто захочет дать им развиться. Можете все это разъяснить кавалеру и в конце добавить: «Да, вот и я не очень современная!»

• «Ты разве не видишь, что у меня серьезные намерения?»

Тут главное, понять, насколько он серьезно относится к вам. Понаблюдайте, как часто он звонит вам, в беседе пытается узнать о вас больше, много рассказывает о себе. Важна и мимика (при виде вас у него «светится» лицо), жесты (он может пытаться почаще к вам прикасаться), тон беседы, нежелание расставаться.

«Только в постели я могу понять, что мы подходим друг другу».

А если мужчина говорит, что волнуется, насколько вы с ним гармоничны в постели, это, скорее всего, уловка. Вы можете изначально не подходить друг другу в постели, но если есть взаимная любовь, то обязательно подберете какие-то «ключики». А тут, похоже, вы просто нарвались на ловеласа, да еще и манипулятора. Опасная смесь.

• «Ты просто мне не доверяешь, потому и не хочешь близости!»

Постель к доверию не имеет никакого отношения. Объясните кавалеру, что если бы вы в порыве страсти отдались в первое или второе свидание, то ему это, в принципе, было бы очень приятно. Но в то же время он начал бы думать, что так «вольно» вы можете вести себя и с другими мужчинами! А доступную женщину никто не захочет иметь в качестве постоянной партнерши. Какой смысл заботиться о даме и уделять ей время и силы, если лечь в постель, получается, она может с каждым?


• «Если мы с тобой не займемся сексом, я буду себя плохо чувствовать (стану импотентом)!»

Это обычно последний аргумент, который мужчина использует, чтобы затащить вас в постель. Многие женщины знают, что у мужчин в случае неудовлетворенного возбуждения довольно ощутимо болят яички. Но, если кавалер утверждает, что это грозит серьезными последствиями для его здоровья, не верьте. Никто от этого еще не умирал!

А если вы во время поцелуев на свидании сильно возбуждаетесь, то вашему здоровью это тоже не нанесет никакого вреда. А небольшое воздержание только повышает чувственность.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:07
Сообщение #32


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Кстати, многие мужчины отказа не понимают. Ведь не зря они говорят: если женщина говорит «нет», это все равно означает «да». Дело в том, что нужно следить за тем, КАК вы отказываете. Если вы при этом бессознательно «строите глазки» (ведь вам же приятно, что мужчина вас хочет!) и, уже отказав, почему-то продолжаете сидеть на диване (в мини-юбке), то понятно, что мужчина поймет все с точностью до наоборот.

Так что не кокетничайте, но, отказывая мужчине, все-таки не задевайте его мужское достоинство, говорите ему массу приятных слов, комплиментов. Потому что мужчине в сексе важен не столько половой акт, сколько признание его мужских достоинств и мужской привлекательности. И признание это не обязательно делать в постели - можно просто об этом прямо сказать.
Кстати, во избежание неловкости не стоит после первых свиданий заходить к мужчине домой или поздно вечером приглашать на «рюмку» чая. С трезвой головой и подальше от лежачих мест недоступность сохраняется куда лучше.

К тому же часто женщина в самом начале отношений просто еще и не хочет секса! Так что, ложится в постель только потому, что не умеет отказывать или поддается страсти мужчины?


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 16.2.2009, 21:08
Сообщение #33


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Через короткий срок после знакомства в постель женщину тащат мужчины либо с комплексами (типа: если она узнает меня ближе и поймет, какая я скотина, то бросит), или просто ловеласы, которым не нужны серьезные отношения. И если мужчина вам нравится, но вы не хотите быстро ложиться с ним в постель, то не стоит выдумывать какие-то особые причины для отказа. Просто твердо скажите: «Нет, сейчас я этого сделать не могу. У меня другие планы не вечер!» Или: «Я просто пока этого не хочу. Сделай так, чтобы я захотела».

И все! Не стоит долго и нудно объяснять, что у вас строгие родители, которые разрешают вам заниматься сексом только после свадьбы, или неудачный опыт общения с мужчинами («я легла с ним в постель, а он меня бросил!»). Вы просто не обязаны оправдывать свой отказ. И не бойтесь обидеть этим мужчину. Если он нормальный человек, которому небезразличны ваши дальнейшие отношения, то сможет подождать. Ну а если после вашего отказа кавалер просто испаряется, можно только вас поздравить: вы вовремя избавились от ненужных проблем и разочарования.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 17.2.2009, 11:35
Сообщение #34


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



интересно, а как много женщин тащит мужчин в постель на первом свидании?)))
лично мне не попадались молодые люди, на первом свидании тяготеющие к сексу, слава богу. Так неужели все они были исключениями? Мне кажется, что озабоченный мужчина, который сразу после совместного ужина набросится на вас и будет сдирать одежду-это стериотип. Я просто уверена, что есть и среди женщин дикие в плане секса люди) Жалко нет статистики))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 19.2.2009, 14:36
Сообщение #35


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



я обычно ДО СОВМЕСТНОГО УЖИНА набрасываюсь... blush2.gif


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 27.2.2009, 15:31
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



я набрасываюсь, когда собираюсь замуж))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмен@
сообщение 27.2.2009, 21:23
Сообщение #37


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 39
Регистрация: 22.7.2008
Из: Пятигорск
Пользователь №: 11649



А я вообще не набрасываюсь)) Пусть он набрасывается... а я уж подумаю, отбиваться мне или нет))) Вот один попался такой, и не отбилась... так неотбитая в ЗАГС и пошла... cray.gif


--------------------
Не бойтесь показаться дилетантом. Ноев ковчег построили дилетанты, профессионалы же строили Титаник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goldiewb18
сообщение 20.5.2017, 13:45
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41091



Chit my recent contract
http://arab.egypt.adultnet.in/?entry.mayra
klm radicalisation saba palin protests
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goldiewb18
сообщение 20.5.2017, 13:46
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41091



Hi supplementary project
http://arab.girls.tv.yopoint.in/?entry.nia
boarders facing insurgency portal epiko
Go to the top of the page
 
+Quote Post
goldiewb18
сообщение 20.5.2017, 13:47
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 9.4.2017
Пользователь №: 41091



Hi reborn blog
http://pattaya.girls.blogporn.in/?entry-kate
bh annulment illegals andhra schooling
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.6.2024, 3:22

Как Избежать Секса В Начале Отношений - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net