Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Духи

, Наши предпочтения...
alika
сообщение 26.5.2006, 11:32
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Любопытные подробности!!! smile.gif (по материалам интернета)

Запах женщины часто говорит о её характере...зачастую классифицируясь и по знакам зодиака!!!

Женщины знака ОВЕН охотно пользуются духами с запахом относительно сильной концентрацией травяных, лесных и лавандовых ароматов. От Овенш обычно исходит запах свежий ,но одновременно стойкий и глубокий.

ТЕЛЕЦ. Склонны к неброскому макияжу и выбору деталей одежды.Однажды выбрав себе духи, они неохотно меняют их на другие. Наиболее соответствуют характеру запахи с травяными, свежими, спортивными композициями.

Характеру БЛИЗНЕЦОВ соответствуют нежные запахи. Обычно Близлецы употребляют духи только в особых случаях, а в остальное время пользоваться туалетной водой. Композиция, гармонирующая с индивидуальностью Близнецов, - это освежающая цветочно-травяная вода.

РАК. Родившиеся под этим знаком женщины напоминают время года своего появления на свет: теплоту и нежность начала лета. Женщины знака Рак выбирают духи одинаково осторожно, как если бы они принимали важное решение. Они знают меру парфюмерными композициями и запах от них обычно уловим на крайне небольшом расстоянии.

Женщины - ЛЬВИЦЫ, совершенно очевидно, - это королевы жизни. Выбор ими духов акцентирован страстным темпераментом и чувствительностью. Для Львиц лучшими композициями являются альдегидные и цветочные с примесью других запахов. Бережливость, т.е. пользование туалетной водой вместо духов, вообще не в характере этого знака. Когда Львица идет в театр, то пол зала слышит запах ее духов.

Женщины знака ДЕВЫ - это прирожденные эстеты, с хорошим вкусом и элегантны. Они колеблются перед выбором каждого решения, равно как и перед выбором духов. В вопросе ароматов Девы избегают навязчивой экстравагантности, выбирают тонкие композиции со свежим травяным,морским или цветочным фоном. Некоторые не избегают и слегка сладковатых.

ВЕСЫ. Как в выборе одежды, так и духов, ценят классическую элегантность. Любимые ими композиции запахов содержат цветочные или альдегидные экстракты, выделяющиеся необычной гармонией парфюмерной гаммы. Тон духов остается в стиле первой, менее длительной ноты, благодаря чему создается впечатление уравновешенности - черты,непосредственно характеризующей Весы.

Женщины СКОРПИОНЫ в обществе выделяются интеллектом и умением рассказывать анекдоты. Как никакой другой знак, умеют находить для себя развлечения. Чтобы подчеркнуть свою женственность и чувственность используют духи со сладковатым запахом, иногда в одной парфюмерной гамме.

СТРЕЛЬЧИХИ любят перемены, используя как свежие ароматы,так и порой не избегая кричащих и оригинальных запахов. Они обожают перемены и не хранят долго верность полюбившимся им духам. Некоторые Стрельцы любят расточать вокруг себя запахи восточности. По своему характеру многие женщины -Стрельцы любят благоухать запахом любимых духов, чтобы привлечь внимание окружающих. Но не все.

КОЗЕРОГИ выбирают классические запахи -стойкие, но не слишком тяжелые. Основной фон подчеркивает характер Козерогов - недоступных идеалистов. Женщина знака Козерог днем'может пользоваться туалетной водой, а духи оставлять на вечер. Запах Козерога - классическое сочетание цветов и свежести.

ВОДОЛЕЙ. Превосходным дополнением к их образу магнитического очарования и часто к экзотической красоте Водолея могут быть довольно стойкие восточные или экзотические запахи.

РЫБЫ - существа необыкновенно нежные, легко ранимые. Запах Рыбы обычно подчеркивает деликатность и утонченность характера. Чаще всего используют очень тонкие,еле ощутимые запахи.


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Мурзик
сообщение 4.6.2007, 17:20
Сообщение #21


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



А я сегодня иду по коридору, и мимо проходит одна из работающих девушек, так духи у нее были такие до боли знакомые, я себе всю голову сломала вспоминая, что это за духи, потом все же не выдержала пошла и спросила, оказалось Ультрафиолет от П. Рабана))) А то даже не работалось ни как, все гадала)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 18.9.2007, 8:55
Сообщение #22


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



А у меня жена прётся от Ральф Лорен - Romance, когда дарила - сказала: если не понравится - буду им сама пользоваться ))) Но мне понравилось в принципе (хотя не совсем моё...)


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 18.9.2007, 9:35
Сообщение #23


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Кста...о Ральф Лорен....тут на днях посмотрела их Гламур - нет нифига sad.gif((
Пойду на сайт гляну...не приведи им Бох снять его с продажи smile.gif)))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 18.9.2007, 11:00
Сообщение #24


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Начкар @ 18.9.2007, 9:55) *
А у меня жена прётся от Ральф Лорен - Romance, когда дарила - сказала: если не понравится - буду им сама пользоваться ))) Но мне понравилось в принципе (хотя не совсем моё...)

А что тебе ближе?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 18.9.2007, 13:53
Сообщение #25


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Да теперь уж фиг знает...))))))
Всегда нравился Givenchy Pour Homme Blue Label...
Ещё Stile (Sergio Tacchini)...


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashenka
сообщение 19.9.2007, 12:59
Сообщение #26


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 209
Регистрация: 21.8.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 3003



мне оч. нравиться Yves Saint Laurent - CINEMA. Estee Lauder - BEYOND PARADISE обожаю...из унисекса люблю Paco от Paco Rabanne
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 24.9.2007, 21:46
Сообщение #27


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



я тут давече узнала что есть Армани Аква Ди Джио женский. кто видел, нюхал, знает? сильно ли отличаются от мужских? хотя хочу их уже просто по умолчанию
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashenka
сообщение 25.9.2007, 9:34
Сообщение #28


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 209
Регистрация: 21.8.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 3003



Цитата(Рысь @ 24.9.2007, 22:46) *
я тут давече узнала что есть Армани Аква Ди Джио женский. кто видел, нюхал, знает? сильно ли отличаются от мужских? хотя хочу их уже просто по умолчанию



Armani Acqua di Gio
Женский аромат Acqua di Gio от Giorgio Armani - цветочно-фруктовый, нежный и воздушный. Начальная нота: жасмин, белый гиацинт. Нота "сердца": мускатный виноград. Конечная нота: кедр, белый мускус.

Брэнд: Armani
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 25.9.2007, 10:31
Сообщение #29


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Кста....судя по слухам Ральф Гламур все таки сняли с производства...
Зато выпустили Ральф Гламур ДейЛайт.....купила...похоже канеш...но не саффсем то...

и вообще не понимаю, что за тенденция в мире намечается: нравились мне Эскада Тропикал Панч - сняли с производства...Гламур - сняли.....возьмите, терь еще Ноа Кашарэль снимите...и оставьте меня без духов на зиму sad.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 26.9.2007, 12:05
Сообщение #30


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Рысь @ 24.9.2007, 21:46) *
я тут давече узнала что есть Армани Аква Ди Джио женский. кто видел, нюхал, знает? сильно ли отличаются от мужских? хотя хочу их уже просто по умолчанию

Я их нюхала в дутти-фри, но на меня они впечатления не произвели, я вообще к ароматам Армани отношусь никак, мне тока Армани Код мужской черный нравится... Да и выбор парфюма это сугубо личное занятие, как говорится каждому свое...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 26.9.2007, 12:23
Сообщение #31


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Мурзик @ 26.9.2007, 13:05) *
Я их нюхала в дутти-фри, но на меня они впечатления не произвели, я вообще к ароматам Армани отношусь никак, мне тока Армани Код мужской черный нравится... Да и выбор парфюма это сугубо личное занятие, как говорится каждому свое...



о Мурз, а они на мужские хоть похожи по запаху? есть у них нотка общая?
я к тому, что та же эйфория кляйна м и ж сильно отличаются...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 16.10.2007, 11:41
Сообщение #32


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Рысь @ 26.9.2007, 12:23) *
о Мурз, а они на мужские хоть похожи по запаху? есть у них нотка общая?
я к тому, что та же эйфория кляйна м и ж сильно отличаются...

Общее что то точно есть, но мне просто и мужские совсем Аква ДЖио не нравятся,, они для меня слишком свежие... Я вот тут давече наткнулась на новый аромат от Ланкома, название не помню, но аромат обалденный, вот и думаю купить или нет, хотя ведь еще парфюма дома хватает)))
А из мужских мне нравится Хэппи Слиник и Блю Лабел от Живанши, ну и с натягом мужской Гипноз от Ланком...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 16.10.2007, 11:46
Сообщение #33


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Рысь!!!!!
Я живой свидетель женских Аква ди джио...Ходила к Катюхе в гости и нарыла эти духи у ее мамы. В особый восторг тож не пришла....Мужской вариант этих духов мне нравится больше....Хотя есть вероятность. что у меня был "сбит нюх" после распития с Катькой шампанского smile.gif))))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 16.10.2007, 11:47
Сообщение #34


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А еще я купила себе духи Мисс Диор Шерри....мммммммм....Давно у меня не было такого кайфа от аромата....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 16.10.2007, 13:16
Сообщение #35


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А в последнее время духами стала пользоваться очень мало - тока что совсем чуток пахнуть. Один пшик с расстояния облачком - на что ляжет. Что-то стали напрягать сильно пахнущие в метро тётки, даже , если у них классные духи.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 16.10.2007, 13:32
Сообщение #36


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



После того, как у одной моей знакомой были Шанель Аллюр - я их просто не выношу. Потому что иногда слегка их понюхать поначалу было классно, но, когда за дамой шлейф (не в лучшем понимании этого слова) держится ещё полтора часа после её ухода из квартиры - это что-то. Даже некогда нравившийся аромат начинает раздражать.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 16.10.2007, 13:45
Сообщение #37


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(zvyozdo4kavip @ 16.10.2007, 14:32) *
После того, как у одной моей знакомой были Шанель Аллюр - я их просто не выношу. Потому что иногда слегка их понюхать поначалу было классно, но, когда за дамой шлейф (не в лучшем понимании этого слова) держится ещё полтора часа после её ухода из квартиры - это что-то. Даже некогда нравившийся аромат начинает раздражать.

Вобще почти у всей линии Шанели крайне стойкий запах... Если с утра какая-нибудь дамочка 2-3 раза "пшикнулась" - до вечера стопудово...))


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АлЕКСоЧКа
сообщение 7.12.2007, 14:42
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 28.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4627



мне вот нравиться духи "Сhamps-Elysees" (Елисейские поля) Guerlain Paris офигенные духи...или туалетная вода я хз я разницы не знаю, факт то что духи офигенные и держуться оч долго..кстат многим парням оч нравиться и впринцыпе девушкам и женщинам тоже....советую....


--------------------
Не ВсЕГда ТоТ ПРАв У КОго бОльШЕ ПРАВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 31.1.2009, 19:41
Сообщение #39


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Эротические духи

1. Poison от Christian Dior. Женственный аромат, который поможет вам выделиться из толпы. Духи с фруктовыми и пряными нотами навечно стали классикой. С ними вы почувствуете себя экзотической и сексуальной особой, они способствуют созданию превосходной атмосферы для романа. Он не успокоится после одного единственного вдоха - этот запах способен сбить его с ног. Наконец-то мы поняли, почему эти духи так называются.

2. Promesse от Cacharel. Бодрящее сочетание запахов сладкой орхидеи, пикантной ежевики и цитрусовых ноток способно в одно мгновение влюбить его. Это восточный, роскошный и чувственный фруктовый аромат, благодаря которому вы и днем, и ночью будете пахнуть сладострастно и эротично.

3. Allure Sensuelle от Chanel. Будьте готовы к тому, что вдохнув этот восхитительный и загадочный аромат, вместивший смесь пряностей в одном маленьком флаконе, он сойдет с ума и не сможет без вас существовать. Чувственный древесный запах окутает вас, и вы познаете тайны Востока.

4. Euphoria Eau de Parfum от Calvin Klein. Это настоящий магнит, который притянет его ближе к вам. Будоражащее воображение сочетание имбиря, можжевельника, свежести дождя, замши, пачулей, охлажденного судачи, черного базилика, шалфея, бразильской секвойи и амбры - здесь больше чем достаточно запахов, которые способны очаровать мужчину. Все это создает тот глубокий и загадочный аромат, которым славятся духи от Klein. Этот запах опьянит его еще больше. Теперь его не остановишь!

5. Pure Turquoise от Ralph Lauren. Еще один шедевр от создателя парфюма, способный загипнотизировать мужчину. Этот аромат придаст вам уверенность, дерзость и чувственность. Возможно, эти духи не создадут той манящей атмосферы, присущей другим запахам. Зато они окутают вас женственной аурой, от которой мужчина может потерять дар речи. Сочетание редких специй делает этот запах неповторимым. Вы останетесь в его памяти надолго, даже после того, как покинете его.

6. Glow от Jennifer Lopez. Позвольте страсти вырваться наружу - поразите его этим ароматом. Он не устоит перед вами, даже если постарается. Благодаря этому весеннему аромату вы останетесь с ним, даже когда покинете его. Вы ощутите приятное тепло нежного прикосновения цитрусовых нот, сочетающееся с чистым цветочным запахом, успокаивающим ароматом ванили и мускуса.

7. Cashmere Mist от Donna Karan. Почувствуйте цветочные и чувственные запахи лилий, жасмина, бергамота, сандалового дерева, амбры и мягкого мускуса всего в одной капле этих классических духов. Словно нежный кашемир он окутает ваше тело, и вы почувствуете себя сексуальной и полной жизненной силы, готовой к новым испытаниям. Это легкий и изысканный запах, который в совершенстве раскроет вашу женственность. Окунитесь в роскошь, окутав себя мягкой и нежной аурой запаха, который будет уместен в любое время года и для любого случая.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Helena86
сообщение 28.11.2012, 17:33
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.11.2012
Пользователь №: 23437



Хочу поделиться с вами своим последним открытием.Вообще всю жизнь пользовалась Oriflame divin.В последнее время он мне так надоел и приелся,решила сменить.И вот совсем случайно у подруги учуяла rolleyes.gif Son Secret от Lambre.Девчонкиии,это магия!!!Настолько воздушнонежнопарящий аромат!!!Мое сердце принадлежит Lambre навеки)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:51

Духи - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net