Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> РРРРазойдись! Я еду!

, Мужчина при аварии хватается за кошелек...Женщина - смотрится в зеркал
Базилика_Устрица
сообщение 21.5.2006, 10:05
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Девочки! А давайте поговорим о нашем, о женском....Об автомобилях:)))

Как эпиграф выдержки, которые услужливо предоставила нам "Красная бурда":))

Оставила свою малышку в автосервисе. Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?


Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?


Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((

Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают? где я их купила, так чтобы знать? куда посылать тех? кто спрашивает, а мне-то подарили!


Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?


Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово...


Грудь — это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно…


Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?


Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.


За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!

Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?


Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!


Девчонки, кто менял трансмиссию у «Камаза», отзовитесь!


Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.


Девчонки! Кто чем за машину расплачивается?

Где скачать мелодии для бибикалки?


Вчера весь день ездила с открытым капотом… И ни одна зараза не подсказала! Кто-нибудь ещё есть такой же рассеянный?

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая Тётька Из ГАИ

Где в Лэнд Ровере можно руки помыть? А душ принять?


Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?

На всякий случай я езжу на «ручнике». А мне говорят: «дура». Не надо что ли?


Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах… Новая мода?

Сосед посоветовал разуть фары. Может быть «переобуть шары»? Но я уже «переобувалась». Поясните, плиз…

Потеряла машину. Муж узнает – убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?


Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?


Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сидения. Теперь мерзну…


Муж постоянно подначивает меня, что я — дура. Как его переубедить?


У кого какие фантазии во время заправки?


Как больше любите ездить — с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?

Читайте и выписывайте журнал «Крестьянка за рулем»!
Спамер

Каждый день, утром и вечером целую своего «Мерсика» в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?


Механик говорит, что мой «Хуммер» много бензина «жрёт». Порекомендуйте какую-нибудь диету!
Граммулька

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
Госпожа

Соскребала снег с ветрового стекла и случайно выдавила. Подскажите хороший лак, чтобы причёска держалась!
Белая Бланш


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Мурзик
сообщение 8.2.2007, 3:16
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Вожу машину уже 6 лет, обожаю это дело, получаю массу удовольствия, когда за рулем))) Считаю, что не следует делать различия между мужчинами и женщинами, когда они за рулем... Раз человек сел за руль, то он осознает взятые на себя обязательства.... И меня как и мужчин бесит типично женский подход к авто... конечно строение машины и лазить под нее не обязательно, но вот быть собраннее все же на дороге следует... Был такой случай у меня: одно очаровательное создание, девушка лет 19-20 чуть не дала мне в бок, выруливая с полосы которая тока налево, а я еду прямо))) я резко торможу, и мне чудом в зад не вьезжает парень на Мерседесе )) когда я вышла из машины, первое что сказала эта глупая девочка, Ой, а за рулем девушка????(( а я думала там мужчина, мужчины меня всегда пропускают.... когда парень с мерса спросил чего она так решила, что ее должны пропускать, она сказала, я просто думала что на черной тонированной машине ездят тока мужчины.... После этого слов у меня лично не нашлось, а у того парня речь просто поменялась на ненормативную))) А вообще: Люди!!! Уважайте друг друга на дороге.....

Сообщение отредактировал Мурзик - 8.2.2007, 3:19


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ledi
сообщение 8.2.2007, 11:51
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 221
Регистрация: 9.6.2006
Из: Краснодарский край
Пользователь №: 239



Мы из Германии ехали на машине через Польшу практически по "пачке Беломора" - у нас была ксерокопия из малого атласа мира страницы с Польшей и Германией - и по территории Польши была проведена ручкой извилистая линия...smile.gif доехали!:))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 9.2.2007, 1:18
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



За рулем все равны, ответственность одна и та же))) что касаемо собранности, женщины более собранные и аккуратные водители, с педантичностью подходящие к управлению авто))) Женщины внимательные и осторожные...и главное стараются заранее предусмотреть возникновение возможных ситуаций)))

Сообщение отредактировал testtesttesttest - 20.11.2008, 13:10


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 9.2.2007, 13:27
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Ну не считаю я женщин несобранными. В мелочах...может быть! но в главном! вы даже посмотрите, многие мужчины, поработав, приходят домой и валятся на диван смотреть телек ибо устали. (Никого не хочу обидеть, но такое бывает) А женщина за это время может успеть и поработать и сходить затариться и приготовить покушать и убраться в квартире.Вывод-собранны женщины.
А в стрессовых ситуациях.....вспоминается как у меня мама боролась за жизнь сестры,когда та проглотила что-то, да масса случев! Руакция-мнгновенна и адекватна.
Думаю, что у многих такая.
Да и вообще, как то обидно немного за женщин) надо будет статистику посмотреть,неужели за рулем больше неумелых женщин,чем мужчин. Ну не верю!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 17.4.2007, 11:48
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Я не так давно за рулём, но могу уже сказать, что мужчины на дорогах косячят не меньше женщин, и такие бывают, что на главную дорогу выезжают не посмотрев никуда.
И женщины с правой полосы налево поворачивают. Это не от пола зависит, а от отношения к другим участикам движения, ну и от способностей. Действительно не всем дано.
Как пример, незадолго до меня сестра моего мужа тоже прошла автошколу, причём по максимальной программе ( я по средней и в городе водила с первого же занятия), и после всего мой муж с ней полгода ездил каждые выходные - учил водить машину и боялся отпускать в город - она ездила по обочинам, смотрела только на разделительные линии и до смерти боялась перестраиваться, а по прямой ехать - было самое сложное(хотя и её вроде бы научил он, и она уже второй год, правда с одной аварией, ездит).
Со мной он один раз посмотрел, когда я ещё даже экзамен не сдала, а после экзамена через день со спокойной душой отправил меня в Лобню к моему однокласснику по делам. А сам он без автошколы после мотоцикла без проблем научился ездить, а потом просто здал экстерном.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 1.5.2007, 18:02
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Против машин обычно те, кто их не имеет... А в Беларуси пробок не меньше, так как наши дороги уже не в состоянии справиться с тем количеством транспорта((( А насчет аварий, то ни кто не застрахован от несчастных случаев... ведь есть как сбившие, так и сбитые(((


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 1.5.2007, 18:31
Сообщение #8


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



сорри за оффтоп
Цитата
А в Беларуси пробок не меньше

а мы с вами про одну и ту же беларусь разговариваем?smile.gif я только один раз видела в минске пробку, на бывшем проспекте Франциска Скарыны две машины тюкнулись, и из-за них я на 15 минут дольше чем обычно ехала домойsmile.gif

Сообщение отредактировал Рысь - 1.5.2007, 18:33
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 1.5.2007, 18:36
Сообщение #9


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9




поофтопим smile.gif
Цитата
Против машин обычно те, кто их не имеет...

я идеологический противник smile.gif сперва хотел , даже хотел купить, но вовремя одумалсяsmile.gif да и сейчас я хоть завтар могу купить машину, но желания нет её водить.
а почему? потому что движенеи - жизнь, двигаться надо самому, своими частями тела а не возить попу в кресле авто. единственное приемлю авто,когда надо какой-то груз куда-то доставить, весом от 7-8кг и выше. но это не такие частые случаи и можно нанять в таких случаях такси smile.gif


Цитата
А насчет аварий, то ни кто не застрахован от несчастных случаев... ведь есть как сбившие, так и сбитые(((

это всё от обилия автотранспорта. будь кол-во машин меньше - меньше вероятность что они столкнуться и кого-то собьют.


Сообщение отредактировал CAHEKC - 1.5.2007, 18:37


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 20.6.2007, 15:27
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А вообще про женские штучки за рулём, вообще не понимаю - зачем некоторые дамы (у мужиков такого ни разу не наблюдала) обкладывают свою машину мягкими игрушками - при экстренных манёврах - они летают по салону, отвлекая и без того напряжённую водительницу (раз уж они экстренные), или же вообще до абсурда - обложить игрулинами всю спинку заднего сиденья - они же обзор через заднее стекло загораживают. Я конечно понимаю, что у некоторых женщин муси-пуси-инфантильность по жизни, но не подвергать же из-за этого опасности свою и чужие жизни. Да и зачем в салоне вообще даже симпатичные игрушечки - играться на светофорах что ли?, а на цвета на том же светофоре кто смотреть будет? Знаю одну очень одинокую женщину, которая с собой плюшевого медведя катает на пассажирском сиденье, зачем? - разговаривать с ним что ли? - ну это по-моему шиза полная, даже при условии одиночества.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 20.6.2007, 23:18
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Ну я тоже такую фишку не совсем понимаю...Ладно, если еще автомобильчик маленький, типа Жука, тогда игрушки смотрятся там уместно.. А со мной девушка ездит на тренировку, у нее Рав4, и весь игрушками увешан, да еще и туфля сзади приклеена..(она мотивирует тем, что мужики уважительнее будут dry.gif )))
А вообще каждый сходит с ума по своему, и если им так удобно, то... главное чтобы безопастность не нарушали)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 21.6.2007, 14:53
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Я уже писала (в др теме), что водители бывают разные...и среди женщин есть спецы ...и среди мужчин - чайники похлеще женщин.
У меня права с 2001 года. Хотя последние 2 года толком за рулем не сидела...так - по мелочи.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.6.2007, 11:13
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Ром...прально-непрально. Можно предположить ситуацию...просчитать ее находясь в данный момент в данном месте нельзя...ситуация на дороге меняется ежесекундно..и как бы ты там не просчитывал, если начнется какое-то мясо, то слава богу ес тебе удастся его избежать...и не благодаря "просчету", а благодаря реакции и ее скорости.

Сообщение отредактировал Liza - 26.6.2007, 11:14


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 26.6.2007, 11:32
Сообщение #14


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Liza @ Jun 26 2007, 12:13 PM) *
Ром...прально-непрально. Можно предположить ситуацию...просчитать ее находясь в данный момент в данном месте нельзя...ситуация на дороге меняется ежесекундно..и как бы ты там не просчитывал, если начнется какое-то мясо, то слава богу ес тебе удастся его избежать...и не благодаря "просчету", а благодаря реакции и ее скорости.

Маш, вот сразу видно что Ты - не водишь....
Никакая реакция не поможет, когда скорость машины за 80 км/ч...
Ты пытаешься спорить, но даже не понимаешь, что Мурзик и я в виду имеем....
То что ежесекундно, а вернее ежемгновенно всё меняется - без базара, но Ты в этом участвуешь и следишь за обстановкой вокруг...
Вот я вижу, - тип на бэхе обгоняет, ну надо ему... если мне не больше надо - я подвинусь на узкой дороге, не жалко... а следующий после меня в зеркала не смотрит... или двигаться не собирается...
а впереди поворот с кустами, но чуваку на бэхе пох - он 130 идёт и торопится, и всё равно обгоняет... я сбрасываю скорость - увеличиваю дистанцию, потому что все 100 идём... и точняк - встречная машина, с биканьем они кое-как разъехались, на бэхе чел еле успел со встречки уйти, потому что те два притормозили.... но всё на грани фола - сцепились бы, и я бы их догнал (в Москве все плотно идут даже на такой скорости в городе) и был бы тоже в ДТП... но я видел и поберёгся...
Два раза меня предусмотрительность спасала...
А таких случаев моделируется немерянно... самых разных...

Сообщение отредактировал Начкар - 26.6.2007, 11:34


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.6.2007, 11:35
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



ПОВТОРЯЮ: я говорю о невозможности постоянного просчета.


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 26.6.2007, 13:42
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Liza @ Jun 26 2007, 12:35 PM) *
ПОВТОРЯЮ: я говорю о невозможности постоянного просчета.

Да мысль идиота непредсказуема, по своему горькому опыту, тормозя на красный, разве можно было предугадать, что нехороший человек на бэхе сзади вместо тормоза нажмёт на газ, итак идя 90км/ч?

Просчитывать надо, и все, кто хоть немного, но постоянно ездит - это делают, и за передних и за задних и боковых, а также встречку, НО другие люди даже на дороге иногда выделывают такое, чего САМИ потом не могут объяснить, так что просчёт может оказаться неверным, поэтому сама мысль, что ты всё за всех можешь просчитать - это необоснованная самоуверенность. ИМХО


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 26.6.2007, 13:56
Сообщение #17


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Да некоторым жёлтый кажется красным, другим - зелёным...
Можно чуть дальше, правда, проехать, если в зеркало посмотреть и увидеть дистанцию мизерную, или хотя бы ногу с тормоза снять, чтобы кузов не повело... но это если считать всё же......... )
а самоуверенность, конечно, штука вредная...


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 26.6.2007, 14:18
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Лукас Ван Устрица @ Jun 26 2007, 09:32 AM) *
... полностью с тобой согласен... я отношусь ко всем женщинам за рулем как к ученикам по вождению тоесть держусь подальше... тут пришлось проехаЦЦа с моей родственницей она мол боиЦЦа ездить потому что габаритов не чует... чуть волосы на яйцах не поседели... долго приходил в себя после поездки

Мнение в корне не верное....А судить по одному случаю, вообще глупо... Процент неудачных водителей, в обоих полах равен... только вот женщины по сторанам не заглядываются, "кривые колготки, при набедренных поясах" не смотрят, с девушками через окошко не знакомятся... а уж если мужчин обогнать(сделать) на светофоре, вообще с ума сойдут, гонки устраивать начнут, с показыванием А Я, ДА Я...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 26.6.2007, 14:25
Сообщение #19


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Мурзик @ Jun 26 2007, 03:18 PM) *
Мнение в корне не верное....А судить по одному случаю, вообще глупо... Процент неудачных водителей, в обоих полах равен... только вот женщины по сторанам не заглядываются, "кривые колготки, при набедренных поясах" не смотрят, с девушками через окошко не знакомятся... а уж если мужчин обогнать(сделать) на светофоре, вообще с ума сойдут, гонки устраивать начнут, с показыванием А Я, ДА Я...

Пахнет дешёвым феминизмом... biggrin.gif


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 26.6.2007, 14:29
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



А ещё, если тебе въезжают в зад на перекрёстке, а ты, думая, что всё просчитал и в зеркало увидел, ножку с тормоза уберёшь, чтобы кузов не повело, то в лучшем случае затормозит поперечный стартанувший поток, что очень маловероятно, и тогда кузов не сильно пострадает, а в худшем вылетешь поперёк их и получишь, кроме удара в зад, удар в правый бок, а если посильнее вылетишь, то потом ещё и в левый. И будет счастьем, если при этом в живых останешься.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 26.6.2007, 14:31


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:13

РРРРазойдись! Я еду! - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net