Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












 
Reply to this topicStart new topic

> "Фелипе и Фернандо – лучшие в "Формуле"

vesti.ru
сообщение 16.11.2009, 10:50
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: информационные партнеры
Сообщений: 105070
Регистрация: 6.7.2008
Пользователь №: 11487



Президент "Феррари" Лука ди Монтеземоло остался доволен тем, как прошло мероприятие World Finals – завершение автогоночного сезона на трассе в Валенсии, которое посетили оба пилота команды "Ф-1" Фелипе Масса и Фернандо Алонсо. "Очень доволен прошедшим днем. Нас тепло приняли поклонники, присутствовали многочисленные клиенты, не желавшие пропускать такое событие – они собрались со всего света. Такие моменты заставляют нас гордиться тем, что мы – часть семьи "Феррари", невероятного коллектива, которые строит машины-мечты и никогда не сдается".

"Для меня Фелипе и Фернандо – лучшая пара пилотов в "Ф-1", – цитирует Монтеземоло официальный сайт команды. - Убежден в том, что они оба будут мотивированы и настроены на победу. Я не волнуюсь из-за того, что у нас два гонщика латинского происхождения, пожалуй, впервые в истории команды. Они оба отлично знают, что в первую очередь они выступают за "Феррари", а не за самих себя. Я не устаю повторять, что у нас в коллективе настоящий командный дух, и это не просто слова – это объективная реальность. Примером этого служат отношения с Михаэлем Шумахером, который в прошедшем сезоне без колебаний в трудный момент был готов предоставить помощь".



взято здесь


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 16:52

"Фелипе и Фернандо – лучшие в "Формуле" - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net