Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> танки для рб

Ribca
сообщение 9.4.2007, 15:01
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



танки для рб
народ все про них и про их тактику пишем тут
как я понимаю к ним относяться те у кого есть умения агрить на себя рейдов
а это паладины, даркэвенджеры, шилинкнайты, темплкнайты
лучше всего если брать б, сет дум хеви и оружие на увеличение хп на 25 %

кто еще скажет буду признателен и плюсы и минусы каждого класса
или не гамало мало что скажу

попрошу активно высказывать советы по игре, а тем у кого есть данные классы наматывать на ус


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Ribca
сообщение 9.4.2007, 16:48
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



вот тут сделал сравнение
http://l2dc.ru/l2races/?t=skillscmp
Paladin
Dark Avenger
Shillien Knight
Temple Knight

чесно гря, даж ненаю, народ многие ужо года по тригамают и всеми переиграли напишите кто лучше дла походдов на рб и почему

заранее пасиб


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 9.4.2007, 21:18
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Цитата(Ribca @ Apr 9 2007, 04:48 PM) *
вот тут сделал сравнение
http://l2dc.ru/l2races/?t=skillscmp
Paladin
Dark Avenger
Shillien Knight
Temple Knight

чесно гря, даж ненаю, народ многие ужо года по тригамают и всеми переиграли напишите кто лучше дла походдов на рб и почему

заранее пасиб

Моё мнение Палыч для РБ, потом ШК со своими лечащими кубиками, потом Темпле кнайт, а потом уже ДА (кругового блока щитом нету - танкование только одиночных РБ). Весь обвес на ПДеф и на ХП


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarKDruiD
сообщение 9.4.2007, 22:10
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: lineage
Сообщений: 9
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 2013



Ихмо лучше ШК , так как он пригоден как для одиночных рб так и с миньонами. А обвес ему ну допустим ДК точеный с бижой ну и легион на хп , и все непробиваемая консерва wink.gif


--------------------
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
VanZo
сообщение 9.4.2007, 23:42
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 51
Регистрация: 21.3.2007
Из: Тутуева...
Пользователь №: 1910



А У ШК ЕСТЬ БЛОК НА 360 ГРАДУСОВ???
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarKDruiD
сообщение 10.4.2007, 2:03
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: lineage
Сообщений: 9
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 2013



Цитата(VanZo @ Apr 10 2007, 12:42 AM) *
А У ШК ЕСТЬ БЛОК НА 360 ГРАДУСОВ???


Да имееться


--------------------
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ibrahim
сообщение 10.4.2007, 6:54
Сообщение #7


Опытный Пользователь
****

Группа: lineage kl
Сообщений: 230
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 1917



Помоему один фиг кого из них выбирать если опыть на рейде есть то там все хороши,лучше ориентироватся на быстрый кач,ну а так у темпл кнайта спид здоровый и кубик на хил есть,у ск пдеф помоему самый большой(хотя надо глянуть),паладин с да хипастые;
токо можно вопрос:зачем ты етим интересуншься?)нам бы хоть когонибудь добыть)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 10.4.2007, 9:28
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Цитата(Ibrahim @ Apr 10 2007, 06:54 AM) *
Помоему один фиг кого из них выбирать если опыть на рейде есть то там все хороши,лучше ориентироватся на быстрый кач,ну а так у темпл кнайта спид здоровый и кубик на хил есть,у ск пдеф помоему самый большой(хотя надо глянуть),паладин с да хипастые;
токо можно вопрос:зачем ты етим интересуншься?)нам бы хоть когонибудь добыть)

Тссссс Только тихо. Он наверное себе саб выбирает smile.gif)))) biggrin.gif


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.4.2007, 9:45
Сообщение #9


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



угу танков добыть сложно проще помоему самому им стать ), а кого качать мне все одно я с супругой да с пп и се любово вкачаю быстро ), да еще кого в пати есть как никак уже 7-го чара качаю ) опыт имеется

так что думаю кого лучше выбрать на саб
пока цель танк для рб, а вот следующий саб, это уже для пвп, думаю нуна буит мага какого хотя хз

так что буду признателен если кто даст совета, ддумал мот танка отдельно скачать но помоему проще сабом все одно танку шмот один что и акбиру, да и саб лучше делать

пишите ваши рекомендации


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.4.2007, 10:07
Сообщение #10


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



и еще у нас танки в али есть но гамать помоему не умеют. ктонить распишите пошагово чтоим делать небыло у меня танка я ненаю )
что знал про шмот сказа с остальным помагайте


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
OldOldRaven
сообщение 10.4.2007, 10:08
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: lineage
Сообщений: 193
Регистрация: 24.4.2006
Пользователь №: 111



Цитата(Ribca @ Apr 10 2007, 09:45 AM) *
угу танков добыть сложно проще помоему самому им стать ), а кого качать мне все одно я с супругой да с пп и се любово вкачаю быстро ), да еще кого в пати есть как никак уже 7-го чара качаю ) опыт имеется

так что думаю кого лучше выбрать на саб
пока цель танк для рб, а вот следующий саб, это уже для пвп, думаю нуна буит мага какого хотя хз

так что буду признателен если кто даст совета, ддумал мот танка отдельно скачать но помоему проще сабом все одно танку шмот один что и акбиру, да и саб лучше делать

пишите ваши рекомендации


Вот Серег тебе для ознакомления
http://forum.shock-world.com/index.php?sho...19875&st=20


--------------------
Автомат Калашникова - лучший алгоритм по превращению стека в очередь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DarKDruiD
сообщение 10.4.2007, 16:54
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: lineage
Сообщений: 9
Регистрация: 9.4.2007
Пользователь №: 2013



Цитата(Ribca @ Apr 10 2007, 11:07 AM) *
и еще у нас танки в али есть но гамать помоему не умеют. ктонить распишите пошагово чтоим делать небыло у меня танка я ненаю )
что знал про шмот сказа с остальным помагайте



Да неумеем laugh.gif поэтому и некачаем


--------------------
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Go to the top of the page
 
+Quote Post
managoBap
сообщение 10.4.2007, 20:21
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Рыбка
Сообщений: 25
Регистрация: 22.3.2007
Пользователь №: 1920



Лучше всего для рб это шк.. его хейт аура самая сильная, другие танки не могут остановить рб если он (сорвался) полетел на мага или например на лукаря. Тут даже гадать нечего.
Теперь тактика танкования.
ПАТИ ТАНКОВ
ШК и ещё 2 любых танка с хейт аурой + бишоп, се, пп... итого 6 человек
ШК включает скил шит дефенс рейт, получает баф первый раз бьёт РБ и сразу хейт аура, после чего встаёт в УД (скилл урбан дефенс вроде), которое длиться 30 сек и бишоп начинает его лечить а се заливать ему мп так как при срыве рб с танка ШК кидает агрессию вместе с другими танками несколько раз подряд (минимум 5). В пративном случае (каких я уже насмотрелся =) ) всем дамагерам ппц.

В случае если рб с миньонами, то в начале другие 2 танка агрят по1му на себя, но магам следут сказать какие из миньонов не будут сагрины чтобы их убили сразу.

P.S. Некоторые парни из али считают, что лучше не трогать РБ когда он сорвался rolleyes.gif спорный вопрос...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mars
сообщение 12.4.2007, 4:01
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1942



лучший для рб это тк но только для рб он и годиться в пвп он 0, а так шк и в пвп нечего и на рб ( тока не станящих) хорошо себя показывает. а тактика проста спам хэйт аур затем уд (главное чтоб за 30 секунд миньенов грохнули а то туго придеться) ну и хэйтить рейда нонстоп насчет включения аур если меньены легли то нетребуеться ибо ману жрет очень сильно и на хэйт может нехватить
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.4.2007, 10:38
Сообщение #15


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



тк - енто кто такие ? расшифруйте плиз


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mars
сообщение 12.4.2007, 13:01
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1942



тэмпэл кнайт ( светлоухий танк) самый большой п дэф, хп побольше чем у ск но мненьше чем у хуманов, 360 градусный блок щитом, самый лучший шанс блока щитом, лечащий кубик имееться ... но из атакующего у него ВОБЩЕ НИЧЕГО НЕТ кроме 1 кубика, эта ковырялка неодного игрока заковырять несможет тоесть smile.gif а тка самый универсальный танк и для походов и для пвп и для кача эт на мой взгляд ск

Сообщение отредактировал mars - 12.4.2007, 13:02
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arm
сообщение 13.4.2007, 8:22
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 1980



Поскольку имеется достаточно большой опыт похода на РБ, то напишу немного для танков и для всех остальных.
Лучше всего из танков ТК, затем ШК, потоп Паладин, ДА вообще танк не для РБ. У него только суммон хорош, и для ПВП пригоден. Пати должна быть ТК либо ШК и Паладин, большое трех танков на РБ не надо брать, у всех желательно иметь оружие с СА на НР и дум сет либо НМ либо ДК(ДК для РБ лучше), татухи +con -dex. Им в пати нужно обязательно бишопа и СЕ, у СЕ должна быть высокая скорость каста и желательно высокий уровень 74+.
Первый танк, врубает вначале все умения повышающие блок щитом и увеличивающие защиту, затем не бьет, а сразу кидает два хейта и тут же врубает ультиматум, либо перед хейтом врубает ультиматум. Остальные танки могут поступить так же, либо выждать 10-20-30 сек и тоже врубать ультиматум и кинуть хейты (можно делать по очереди, в зависимости от лвла и от РБ), поскольку за 30 сек РБ не кильнешь.
В принципе кроме танков на РБ не нужны физические дамагеры, поскольку у все РБ оч. высокая п. деф и низная м.деф, п.деф в несколко раз выше, так еще и у магов маг атака сама по себе больше, если есть ЕС либо СД то вообще замечательно, ибо у магов криты будут чуть ли не через раз что очень критично. WM все равно надо кидать обязательно. В пати к магам одного толкового БД, который не должен лезть на РБ, СЕ либо Еву саинт, хотя на нашем сервере их невероятно мало (что очень странно), если удастся отхватить спектрал дансера, та все будет кул.
И еще для любого РБ кроме Антараса и Валакса хватает двух трех толковых фулл пати, на РБ не стоит брать народ ниже 65 лвла и с плохой экипировкой. Начинают атаку по команде алли лидера,по счету 5, 4, 3, 2, 1, ГО. Маги стоят вдалеке, если переагрился РБ на другого то бегать от него не стоит(все равно завалит, а всем остальным бегать надо за рб), как это было на прошлом РБ.
И асисты у РБ респаунятся каждые 6 мин, имеет смысл их не убивать а слипать, если слип прошол, то его никто не сбивает.
Ну вот в общем и все, будут вопросы обращайтесь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arm
сообщение 13.4.2007, 8:39
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 5.4.2007
Пользователь №: 1980



Да, забыл добавить, что алли лидер перед тем как дать счет должен видеть готовность всех (это очень важно), никто кроме него не говорит «ГО» или «давайте начинать», кроме того алли лидер должен спросить готовность у танков, обязательно, на левых нубов не стоит обращать никакого внимания. Если есть ЕЕ то обязательно его в пати к танкам. Весь лут алли и клан лидерам для дальнейшего распределения. Алли чат никто не засоряет, особенно на месте перед РБ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MongarD
сообщение 14.4.2007, 14:19
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 1432



Цитата
Поскольку имеется достаточно большой опыт похода на РБ, то напишу немного для танков и для всех остальных.
Лучше всего из танков ТК, затем ШК, потоп Паладин, ДА вообще танк не для РБ. У него только суммон хорош, и для ПВП пригоден. Пати должна быть ТК либо ШК и Паладин, большое трех танков на РБ не надо брать, у всех желательно иметь оружие с СА на НР и дум сет либо НМ либо ДК(ДК для РБ лучше), татухи +con -dex. Им в пати нужно обязательно бишопа и СЕ, у СЕ должна быть высокая скорость каста и желательно высокий уровень 74+.
Первый танк, врубает вначале все умения повышающие блок щитом и увеличивающие защиту, затем не бьет, а сразу кидает два хейта и тут же врубает ультиматум, либо перед хейтом врубает ультиматум. Остальные танки могут поступить так же, либо выждать 10-20-30 сек и тоже врубать ультиматум и кинуть хейты (можно делать по очереди, в зависимости от лвла и от РБ), поскольку за 30 сек РБ не кильнешь.
В принципе кроме танков на РБ не нужны физические дамагеры, поскольку у все РБ оч. высокая п. деф и низная м.деф, п.деф в несколко раз выше, так еще и у магов маг атака сама по себе больше, если есть ЕС либо СД то вообще замечательно, ибо у магов криты будут чуть ли не через раз что очень критично. WM все равно надо кидать обязательно. В пати к магам одного толкового БД, который не должен лезть на РБ, СЕ либо Еву саинт, хотя на нашем сервере их невероятно мало (что очень странно), если удастся отхватить спектрал дансера, та все будет кул.
И еще для любого РБ кроме Антараса и Валакса хватает двух трех толковых фулл пати, на РБ не стоит брать народ ниже 65 лвла и с плохой экипировкой. Начинают атаку по команде алли лидера,по счету 5, 4, 3, 2, 1, ГО. Маги стоят вдалеке, если переагрился РБ на другого то бегать от него не стоит(все равно завалит, а всем остальным бегать надо за рб), как это было на прошлом РБ.
И асисты у РБ респаунятся каждые 6 мин, имеет смысл их не убивать а слипать, если слип прошол, то его никто не сбивает.
Ну вот в общем и все, будут вопросы обращайтесь.
Да, забыл добавить, что алли лидер перед тем как дать счет должен видеть готовность всех (это очень важно), никто кроме него не говорит «ГО» или «давайте начинать», кроме того алли лидер должен спросить готовность у танков, обязательно, на левых нубов не стоит обращать никакого внимания. Если есть ЕЕ то обязательно его в пати к танкам. Весь лут алли и клан лидерам для дальнейшего распределения. Алли чат никто не засоряет, особенно на месте перед РБ.


No comments smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mars
сообщение 15.4.2007, 2:28
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 1942



арм с татухой напутал не -декс + кон, а -стр + кон. дэкса за п дэф и блок щитом отвечает
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:57

танки для рб - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net