Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как справиться с наркотической зависимостью?

Вероля
сообщение 15.11.2023, 2:37
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 26.8.2015
Из: планета Земля
Пользователь №: 30634



Подскажите, кто сталкивался с лечением наркомании? Как помочь человеку справиться с этой проблемой? Реально самостоятельно это сделать или нужно в клинику ложится? Кто из Москвы, что делать и куда обратиться? Мой хороший друг недавно признался, что у него есть зависимость от одного сильного препарата. Он принимал одно время сильное обезболивающее, ему его врач прописал в связи с травмой. Из-за этого ему пришлось даже бросить спорт. Была депрессия. И вот он как-то сам незаметно для себя подсел на этот препарат. Жалко очень его, хочу ему помочь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Goldy
сообщение 15.11.2023, 2:43
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30523



А вы знаете как именно называется этот препарат? Я тут читала об аптечной наркомании http://volkov-rehab.ru/articles/aptechnaya-narkomaniya, там есть список. Если человек уже давно употребляет их, то будет сложно, конечно, избавиться от этой зависимости. Я бы лучше обратилась за помощью в рехабцентр. Но тут еще важно, чтобы сам человек хотел вылечиться, без этого ничего не будет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дженни
сообщение 15.11.2023, 2:49
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 15.9.2015
Из: Где-то рядом)
Пользователь №: 30693



А правда, ваш друг сам то что говорит? Он хочет вообще лечиться? Потому что насильно вы ведь не сможете его положить в клинику. Да и смысл тогда вообще тратить на это время и деньги, если он после курса лечения снова сорвется?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталья88
сообщение 15.11.2023, 2:57
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 160
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30424



Знаете, я думаю, вам стоит пообщаться на эту тему с врачом-наркологом. Он вам расскажет можно ли в домашних условиях лечиться, или лучше выбрать стационар. Но думаю, что все же лучше в клинику лечь. Там ведь не только медикаментозное лечение проводят, но и работают психологи. В Москве слышала хорошие отзывы об этой частной наркологической клинике https://stranaprotivnarkotikov.ru/. Туда обратитесь
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LasTochka
сообщение 17.4.2024, 12:40
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.11.2017
Пользователь №: 45628



Наркотическая зависимость представляет собой серьезную проблему, когда человек становится зависимым от употребления наркотиков. Это может привести к серьезным последствиям для здоровья, включая физическое и психологическое ухудшение, а также социальную изоляцию. Преодоление этой проблемы требует комплексного подхода, включая медицинское лечение, поддержку психолога, социальную реабилитацию и поддержку от семьи и близких. Важно обратиться за помощью к специалистам и получить соответствующее лечение для успешного преодоления наркотической зависимости.
Если вы сталкиваетесь с этой проблемой, наркологическая клиника "Нарекс24" готова предоставить вам необходимую поддержку. Это современный медицинский центр с широким спектром лечебных возможностей и заботливым отношением к каждому пациенту. Здесь гарантируют максимальный комфорт и полную конфиденциальность обращения, поскольку ваше доверие и анонимность играют важную роль в процессе лечения данного заболевания.
Также не забывайте, что важно проявлять заботу и сострадание к близкому человеку с зависимостью, но помните о границах и собственном благополучии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:23

Как справиться с наркотической зависимостью? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net