Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Нужен Дешевый Щебень

zhelzhel
сообщение 4.6.2018, 15:34
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46949



Друзья, где можно в МОСОБЛАСТИ заказать дешевый щебень. хэлп. Дайте совет, кто где заказывал и по каким ценам? Буду благодарен.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
TOnight
сообщение 4.6.2018, 16:56
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46950



Насколько низкую стоимость вы для себя ищите? Просто у всех разное понимание дешевого и дорого. Можете щебень по низкой стоимости заказать в Альтаире. У них есть таблица стоимости на сайте, ссылочку я вам оставил, зайдите посмотрите, заодно и поймете, подходит вам такая цена или нет. Щебень есть у них самый разный. Вы уже определились, какой конкретно вам нужен? Все зависит от целей применения. Можете описать цель, и я помогу вам подобрать правильный щебень (гравийный, гранитный или известняковый). Или же просто про сферы применения прочитайте на том же сайте
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Cewwne
сообщение 6.6.2018, 13:18
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 134
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 31686



Цитата(TOnight @ 4.6.2018, 17:56) *
Насколько низкую стоимость вы для себя ищите? Просто у всех разное понимание дешевого и дорого. Можете щебень по низкой стоимости заказать в Альтаире. У них есть таблица стоимости на сайте, ссылочку я вам оставил, зайдите посмотрите, заодно и поймете, подходит вам такая цена или нет. Щебень есть у них самый разный. Вы уже определились, какой конкретно вам нужен? Все зависит от целей применения. Можете описать цель, и я помогу вам подобрать правильный щебень (гравийный, гранитный или известняковый). Или же просто про сферы применения прочитайте на том же сайте

Гравийный щебень берите. универсальный вариант и самое лучшее качество в конечном итоге получите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TOnight
сообщение 10.6.2018, 0:42
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 18.2.2018
Пользователь №: 46950



Суть в том, что гравийка не всегда самый лучший вариант, поскольку стоит дорого. Качество, конечно на высоте, но это для особых целей требуется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 17.4.2021, 13:14
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



а где можно мраморный щебень найти?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 17.4.2021, 13:23
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 344
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Цитата(Artur29 @ 17.4.2021, 13:14) *
а где можно мраморный щебень найти?

Заказывали мраморный щебень в компании https://nedra-urala.ru/mramorniysheben с той целью, чтобы сделать несколько дорожек у нас на даче. К тому же, моя жена ещё применила его в дополнение на своих клумбах с цветами и разными насаждениями. Честно говоря, хочу сказать, что не пожалели, что выбрали именно этот материал. Это потому, что он очень достаточно хорош и легок в использовании, так сказали, люди которых я нанимал для этой цели. Я вам хочу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. Получилось честно говоря даже лучше, чем на картинке, которую я видел когда рассматривал варианты дорожек.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:35

Нужен Дешевый Щебень - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net