Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Несколько правил долголетия

Tатуся
сообщение 30.12.2008, 10:24
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Да будет свекла

Гипертония - главная причина сердечно-сосудистых заболеваний и инфарктов. Многие люди не замечают у себя этой проблемы, поскольку она не имеет симптомов. Исследователи из больницы святого Варфоломея и Лондонского института медицины утверждают: если выпить 500 мл сока из свеклы, через час можно добиться серьезного снижения давления. Так что налегайте на розовую жидкость.

Избавьтесь от ящика

Ленивые британцы за свою жизнь проводят на диване в общей сложности 17 лет - семь из них перед телевизором. В следующий раз, когда скажете себе «У меня нет времени на спортзал», задумайтесь. Быть может, вырубить ящик и заняться чем-то полезным для здоровья?

Печенье не берите

Когда в следующий раз пойдете за покупками, неплохо бы отказаться от печенья. Группа исследователей из Сингапурского университета недавно установила, что запах шоколадного печенья в магазине может заставить женщину потратиться на ненужную ей одежду. Имейте это ввиду.

Раскройте объятия для здоровья

Обнять партнера - значит не просто проявить сердечное отношение, но и защитить сердце. Исследование, проведенное Университетом Северной Каролины в 2005 году, установило, что, обняв свою «вторую половинку» на 20 секунд, вы снижаете кровяное давление и уровень кортизола - гормона стресса. Высокий уровень кортизола связан с кардиологическими и другими проблемами наподобие диабета.

Не сыпьте соль на рану

Ежедневно мы съедаем около 9,5 граммов соли, а надо бы не больше 6 - дело в том, что избыток соли способен повышать кровяное давление и увеличивать риск сердечно-сосудистых заболеваний. На многих продуктах вместо соли указывают количество натрия, но вы можете легко вычислить содержание соли в продукте - умножьте приведенное число на 2,5. Например, 0,8 граммов натрия - это 2 грамма соли.

Будьте на солнечной стороне

Чтобы получить заряд здоровья от природы, выйдите на улицу в солнечный день. Солнечные лучи, попадая на кожу, позволяют вашему организму вырабатывать витамин D, который помогает в борьбе с сердечными заболеваниями, депрессией, остеопорозом и даже с некоторыми видами рака.

Один - волшебное число

Самое масштабное исследование, посвященное связи питания с раковыми заболеваниями (его провела европейская организация ЕРIС), установило, что если съедать каждый день всего на одну порцию фруктов и овощей больше, то вы можете снизить риск ранней смерти от любых причин на 20%.

Добавьте себе несколько лет

Чтобы продлить свою жизнь на 14 лет, достаточно руководствоваться 4 простыми принципами:
не курите, регулярно делайте упражнения, пейте в меру и съедайте пять порций фруктов и овощей каждый день.
Эти простые меры существенно продлят вашу жизнь, уверяют ученые из Кембриджского университета. Если выбирать что-то одно из перечисленного, то откажитесь от курения - как установили ученые, оно наиболее пагубно для здоровья.

Шаг в правильном направлении

Чтобы контролировать свой вес, достаточно делать 10 тыс. шагов в день, считали специалисты раньше. Однако недавнее международное исследование установило, что женщинам в возрасте до 40 лет и мужчинам в возрасте до 50 нужно ежедневно делать 12 тыс. шагов, чтобы растрясти жирок. Убедиться, что вы выполняете поставленную задачу, поможет шагомер.

Смех - лучшее лекарство

По данным исследований, оптимисты реже сталкиваются с такими проблемами, как сердечно-сосудистые заболевания. Каждый день находите над чем посмеяться - и вы поддержите нужный уровень гормонов хорошего настроения.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
kioly
сообщение 22.7.2012, 23:32
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 22.7.2012
Пользователь №: 22924



секреты долголетия
http://www.secret-dolgolet.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kolosok
сообщение 24.7.2015, 15:13
Сообщение #3


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 829
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Для того, чтобы быстро накачать пресс кубиками, получить рельефный и красивый брюшной пресс, необходимо делать упор не на количество повторений, а на их качество. Также замечательно подойдет смена программы тренировок для брюшного пресса и включение сложных базовых упражнений с отягощениями.
http://sportaut.ru/bodibilding/515-bystro-...s-kubikami.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tera
сообщение 13.9.2015, 11:55
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 119
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 30040



Интересная тема.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Дженни
сообщение 5.11.2015, 22:32
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 15.9.2015
Из: Где-то рядом)
Пользователь №: 30693



Хорошие советы)
У меня много знакомых, которые отказались от ТВ. Я пока не решаюсь, хотя зачастую он работает в качестве фона и его никто не смотрит. Но полностью расстаться с ним не можем...морально.
По поводу смеха, очень верю в эту теорию. Знаю лично человека, который от своей агрессии старел прям на глазах, парень 32лет, за 2 месяца депрессии (при которой он агрессивно реагировал на окружающих) стал выглядеть лет на 40-45
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 10.1.2016, 0:04
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Фруктов я ем явно ем недостаточно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludmila_levina
сообщение 4.5.2016, 21:15
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2016
Пользователь №: 31867



Отличный форум, нашла много полезного для себя. Полезные советы. Может кто подскажет, читала удивительные отзывы о методах международного центра омоложения, там ребята много информации дают по долголетию. Вот думаю попробовать. Здесь есть кто-нибудь кто пробовал их технологии?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Карпик
сообщение 28.9.2018, 11:17
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 14.5.2012
Пользователь №: 22665



По мне так здоровый сон и крепкие нервы - это залог долголетия)) У меня если нервы шалят, то принимаю Пустырник форте эвалар. Успокаивает, улучшает сон, пока лучшего средства натурального не нашла.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IvanPetrov
сообщение 21.1.2019, 15:17
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 2.4.2018
Из: Сергиев посад
Пользователь №: 47997



Очень полезная информация.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:22

Несколько правил долголетия - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net