Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Новогодний корпоратив

, где? природа или ресторан ?
Dashenka
сообщение 24.10.2007, 13:46
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 209
Регистрация: 21.8.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 3003



Как в Вашей компании отмечают Новый Год?

мы обычно ходим в рестораны, но в этом году хочется чего-то особенного... Нас 30 человек, вроде и мало для большого корпоратива, но всё-таки босс изъявил желание куда-нибудь выползти по человечески... Теперь я и девочка бренд-менеджер, на которую всё это повесели, ломаем голову что-бы придумать....

Может быть у кого-то были хорошие и запоминающиеся корпоративы и вы может поделиться информацией где и как это было.

Заранее всем спасибо ))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Рысь
сообщение 24.10.2007, 13:51
Сообщение #2


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



в моей теперешней компании есть филиалы в братских республиках и в питереsmile.gif на НГ народ собирается и ездиет к друг другу в гостиwink.gif билеты и проживание оплачивает организацияsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dashenka
сообщение 24.10.2007, 13:52
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 209
Регистрация: 21.8.2007
Из: Балашиха
Пользователь №: 3003



а там дальше?? Какие-то экскурсии устраивают? Мероприятия на Новогоднем корпоративе организовывают?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 24.10.2007, 13:58
Сообщение #4


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



фик знает:)) наверное каждый год по разному:) там уже принимающая сторона отдувается:) фотки кстати прикольные:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 6.11.2007, 16:55
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



У меня на всех работах корпоративки в ресторанах - мне нравится. dance.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.11.2007, 1:23
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Если применительно к Новогоднему корпоративу, то он у меня в рестаранах проходит, но кроме новогоднего есть еще и иные корпоративные мероприятия, типа выезд на базу отдыха... шашлычки, соревнования на квадрациклах, боулинг и прочая муть... и хоть цель таких мероприятий как сплочение, но на мой взгляд это пустая трата чужого времени...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 19.11.2007, 15:09
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



А у нас эта хрень с мужа коллективом в ресторанах с мужьями/женами...НЕНАВИЖУ!! просто торжественный смотр жен и на 2 месяца обсуждений: чья во что одета, у какой брюликов больше, какой макияж/маникюр и т.д. А я вот только летом устроилась на новую работу, что тут будет я пока не знаю...


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.11.2007, 15:33
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(ALKMENA @ 19.11.2007, 16:09) *
А у нас эта хрень с мужа коллективом в ресторанах с мужьями/женами...НЕНАВИЖУ!! просто торжественный смотр жен и на 2 месяца обсуждений: чья во что одета, у какой брюликов больше, какой макияж/маникюр и т.д. А я вот только летом устроилась на новую работу, что тут будет я пока не знаю...

у меня с супругом такая же фигня... в одном и том же наряде не пойдешь, а на раз покупать платье всегда так в лом...тем более что оно на один раз... и вообще корпоративы подобного рода, это просто смотрины...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.11.2007, 15:46
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



У нас с этим проще, я не хожу на корпоративы с мужем, а сижу дома с детишками, и он ко мне не ходит, а сидит с теми же детишками.
Я вообще считаю, чем дальше супруги от мест работы друг друга - тем лучше. И соответственно чем меньше знают об этих самых работах - тем лучше.

А вместе мы ходим к друзьям, когда все всех знают и всем весело, и никто ничего потом не обсуждает.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.11.2007, 15:58
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 19.11.2007, 16:46) *
У нас с этим проще, я не хожу на корпоративы с мужем, а сижу дома с детишками, и он ко мне не ходит, а сидит с теми же детишками.
Я вообще считаю, чем дальше супруги от мест работы друг друга - тем лучше. И соответственно чем меньше знают об этих самых работах - тем лучше.

А вместе мы ходим к друзьям, когда все всех знают и всем весело, и никто ничего потом не обсуждает.

Хорошо так говорить, когда нет обязаловки... лично и у меня и у супруга обязательное присутствие с женами и мужьями....


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.11.2007, 16:08
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 19.11.2007, 15:58) *
Хорошо так говорить, когда нет обязаловки... лично и у меня и у супруга обязательное присутствие с женами и мужьями....

И никакие придуманные обстоятельства не прокатывают?
У нас приводят некоторые, даже многие, я б сказала, свои половины - только зачем- я не очень понимаю. Эти половины никого не знают - и получается, что тот, кто их привёл - сам же и развлекать их должен весь вечер. А без половин в то же время действительно веселятся, а те уныло смотрят и подливают вино своим мужьям - жёнам.

Хотя каждый делает как ему лучше.

У нас действительно классно, и без обязаловки.

А в прошлой фирме - так там это вообще не приветствовалось. Все (за исключением двоих) были без своих пар и веселились, и никто не страдал по этому поводу, всякие игры развлекательные придумали целую программу. всё таки приятнее и веселее играть с тем, кого знаешь, и фоткаться в процессе, чем с мужем какого-нибудь дизайнера, которого видишь в первый и , может быть, в последний раз.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 19.11.2007, 16:26
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 19.11.2007, 17:08) *
И никакие придуманные обстоятельства не прокатывают?
У нас приводят некоторые, даже многие, я б сказала, свои половины - только зачем- я не очень понимаю. Эти половины никого не знают - и получается, что тот, кто их привёл - сам же и развлекать их должен весь вечер. А без половин в то же время действительно веселятся, а те уныло смотрят и подливают вино своим мужьям - жёнам.

Хотя каждый делает как ему лучше.

У нас действительно классно, и без обязаловки.

А в прошлой фирме - так там это вообще не приветствовалось. Все (за исключением двоих) были без своих пар и веселились, и никто не страдал по этому поводу, всякие игры развлекательные придумали целую программу. всё таки приятнее и веселее играть с тем, кого знаешь, и фоткаться в процессе, чем с мужем какого-нибудь дизайнера, которого видишь в первый и , может быть, в последний раз.

Какие такие придуманные обстоятельства, если все до единого руководителя с женами, а ты один притянешься... ну и будешь сидеть один как дурень))) Тем более, все уже знают и мужей и жен, да и вообще половинкам тоже иногда приятно бывать на таких мероприятиях, единственное чтонапрягает выбор туалета, потому что все все осматривают)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 19.11.2007, 16:58
Сообщение #13


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Мурзик @ 19.11.2007, 16:26) *
Какие такие придуманные обстоятельства, если все до единого руководителя с женами, а ты один притянешься... ну и будешь сидеть один как дурень))) Тем более, все уже знают и мужей и жен, да и вообще половинкам тоже иногда приятно бывать на таких мероприятиях, единственное чтонапрягает выбор туалета, потому что все все осматривают)))

А в Беларуси чем скромнее и проще- тем лучше? Или это слух был, что, если слишком хорошо, - жди доноса от соседей.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 20.11.2007, 0:29
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(zvyozdo4kavip @ 19.11.2007, 17:58) *
А в Беларуси чем скромнее и проще- тем лучше? Или это слух был, что, если слишком хорошо, - жди доноса от соседей.

Ну-ну... бред какой, кому надо, те и так знаю без доносов соседей...хотя борьба с коррупцией конечно есть, но с ней борются везьде и не всегда успешно... а на корпоратив это уж точно не влияет, это было всегда и везьде обсудить семью коллеги)))) и что самое главное его доходы...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 20.11.2007, 9:24
Сообщение #15


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



Цитата(Мурзик @ 20.11.2007, 0:29) *
Ну-ну... бред какой, кому надо, те и так знаю без доносов соседей...хотя борьба с коррупцией конечно есть, но с ней борются везьде и не всегда успешно... а на корпоратив это уж точно не влияет, это было всегда и везьде обсудить семью коллеги)))) и что самое главное его доходы...


Во-во! У нас тоже обязаловка... И все друг друга уже знают. А вот каждый раз покупать или шить наряды напрягает. Но я стараюсь сшить чего-нибудь такое, что можно потом будет одеть еще. А в позапрошлом году у меня сломалась машинка швейная, а с деньгами напряги были, так я пришла в джинсах и в простой рубашке, без вечерней прически и маникюра. Так потом полгода обсуждали. А мне пофигу!!


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 20.11.2007, 12:10
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(zvyozdo4kavip @ 19.11.2007, 13:08) *
И никакие придуманные обстоятельства не прокатывают?
У нас приводят некоторые, даже многие, я б сказала, свои половины - только зачем- я не очень понимаю. Эти половины никого не знают - и получается, что тот, кто их привёл - сам же и развлекать их должен весь вечер. А без половин в то же время действительно веселятся, а те уныло смотрят и подливают вино своим мужьям - жёнам.

Хотя каждый делает как ему лучше.

У нас действительно классно, и без обязаловки.

А в прошлой фирме - так там это вообще не приветствовалось. Все (за исключением двоих) были без своих пар и веселились, и никто не страдал по этому поводу, всякие игры развлекательные придумали целую программу. всё таки приятнее и веселее играть с тем, кого знаешь, и фоткаться в процессе, чем с мужем какого-нибудь дизайнера, которого видишь в первый и , может быть, в последний раз.



Мне нравилось ходить с Сережкой на мероприятия их организации, новый год,дни рождения, другие праздники. Половину народа уже знаешь, о ком то наслышана. Да и мне интересно было посмотреть с кем работает мой муж, с кем он проводит рабочее время) Поскольку люди в большинстве были приятные и простые, то смущение от незнакомой обстановки быстро проходило и мы просто наслаждались вечером.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 20.11.2007, 12:32
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(ALKMENA @ 20.11.2007, 10:24) *
Во-во! У нас тоже обязаловка... И все друг друга уже знают. А вот каждый раз покупать или шить наряды напрягает. Но я стараюсь сшить чего-нибудь такое, что можно потом будет одеть еще. А в позапрошлом году у меня сломалась машинка швейная, а с деньгами напряги были, так я пришла в джинсах и в простой рубашке, без вечерней прически и маникюра. Так потом полгода обсуждали. А мне пофигу!!

Я джинсы и рубашки ношу в повседневной жизни, и поэтому многие и так обсуждают что это за девушка, которая не носит юбки))) Так что если бы на корпоратив присунулась в них, то все было... обсуждений людям было бы на долго, да и с костюмом супруга этакий наряд не смотрелся бы гармонично)))
Я последний год была в маленьком черном платье, а в этом решила его же, но немного добавить яркой детали...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 20.11.2007, 13:43
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



Цитата(Мурзик @ 20.11.2007, 12:32) *
Я джинсы и рубашки ношу в повседневной жизни, и поэтому многие и так обсуждают что это за девушка, которая не носит юбки))) Так что если бы на корпоратив присунулась в них, то все было... обсуждений людям было бы на долго, да и с костюмом супруга этакий наряд не смотрелся бы гармонично)))
Я последний год была в маленьком черном платье, а в этом решила его же, но немного добавить яркой детали...


Я тоже юбки не люблю.. Но в прошлом году была в юбке черной и красной кофточке с прикольным вырезом на спине. В этом году купила розову и серую парчу и органзу...пока думаю.


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alex777
сообщение 26.11.2007, 22:17
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 13
Регистрация: 7.11.2007
Пользователь №: 4222



у нас один на прошлый новый год хорошо погулял, походу фотки дошли до жены и на следующем корпоративе она была с ним ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 26.11.2007, 23:37
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Alex777 @ 26.11.2007, 23:17) *
у нас один на прошлый новый год хорошо погулял, походу фотки дошли до жены и на следующем корпоративе она была с ним ))

Вот еще один весомый аргумент в пользу того, что мужчин одних отпускать гулять низя))) blush2.gif


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:46

Новогодний корпоратив - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net