Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Веселое студентчество)

Самасерьезность
сообщение 7.7.2004, 3:52
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Годы учебы в ВУЗе самые прикольные, самые веселые и самые разгульные в жизни. Ну не у всех конечно) но у большинства. И вот несколько интересностей на эту тему)

СТУДЕНТ-Сонное Теоритически Умное Существо Естественно Нежелающее Трудиться.

Итак…инопланетяне решили покорить Землю…наслышанные о способностях русских, они решили изучить их….и кого из них? Студентов! Чему же их учат, сможем ли мы покорить мир? Ну посовещались чудища и решили послать своего агента к ВУЗ…учиться. Ну через неделю агент прилетает….раскололи его. Как? Ну он и рассказал, что все студенты пьют, а он не пил, вот и раскусили) Послали другого агента….тот тоже через неделю прилетает. «Что случилось?»-спрашивают его. Оказывается… все пили, и он пил, все бездельничали, а он учил…вот его и распознали. Послали захватчики другого агента…строго ему наказав пить и бездельничать. Через месяц прилетает он обратно. Распознали и его) все пили, и он пил, все бездельничали, и он бездельничал. Но все сессию сдали, а он завалил) Вот и решили инопланетяне подождать с захватом))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 8)
Добрый 3L0дей
сообщение 11.7.2004, 16:18
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 1731



Хе...Определение СТУДЕНТ-а ко мне подходит ( я тоже усё, кстати, холосо здаю, но я не студент ещё)...
Похожая ситуация, но из жизни smile.gif :
Мой знакомый собирается сдавать экзамен по биологии после девятого класса...Играет целыми днями в компьютер, гуляет...Так прождал до последнего дня smile.gif
Звонит ему его друг...поговорили немного, тот ему усю ситуацию заодно рассказал...Потом:
-*спокойно, медленно, с расстановкой*Знаешь, раз у тя завтра экзамен, то попробуй выключить комп, сесть спокойненько и постараться почитать конспекты по биологии, запомнить...
-*громко*Да я уже пробовал так сделать!!! Не получается smile.gif
В итоге он выучил токо первые два билета из двадцати с лишним...Эх...Я не буду говорить какой ему достался smile.gif
У него за экзамен 4! smile.gif


--------------------
=====Я======
....oooO............
.....(....)...Oooo..
......)../.....(....)..
.....(_/.......)../...
...............(_/.....
.....ТуТ..............
.......... бЫЛ.......
============

_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 10.9.2004, 22:54
Сообщение #3


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



я табой полностью согласен
у меня учебы 18 лет неприрывной сидки smile.gif) за все время, я готовился по настоящему к 3 экзаменам smile.gif) универ закончилс красным дипломом smile.gif а на 5 курсе всего 10 раз на занятиях был из ни 5 раз зачеты здавал, ну а астольные хм, ну одну ситуацию точно помню, 20 минут пообщался с преподом smile.gif) когда она судорожна пыталась сделать так чтоб по теме говорил не только я smile.gif и ушел smile.gif)

smile.gif)) просто Ribca ;о)))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 11.9.2004, 2:03
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



простите конечно,но вы забыли уточнить.что и до учебы в универе у вас уже были знания,которых тебе было достаточно.Раз ты называешь годы учебы годами отсидки..ну что ж...не твоя вина,что тебе там было не интересно,что ты не смог почерпнуть там уйму знаний и новшеств. Необходимо так же сказать про отличие студентов платников и студентов.кот учатся на бесплатном.Отличие в отношении к учебе студентов работающих.от неработающих! В данном случае оценка...красный диплом...не будет показателем знаний! Преподу не жалко поставить 5 хорошему мальчику.тем более,что он даже что то знает. Ребята! не путайте настоящих преподавателей с недалекими людьми,преподающими в универах! Есть и такие,но я встретила нескольких хороших преподавателей,которые действительно заслуживают уважения.потому что они дают не только академические знания,которые потом забудутся,они просто показывают жизнь во всех её проявлениях. С такими людьми интересно и я не могу назвать годы своей учебы-пустой тратой времени.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 11.9.2004, 2:18
Сообщение #5


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



а кто говорит про пустую трату времени smile.gif) универ меня многому научил, но больше как ты правильно именно жизненному опыту, и я как человек прошедший школу техникум и университет могу сказать что даже мышление людей отличаеться,

что касаеться платников, хм, да я учился на платном, но могу сказать что преподы наши помимо нашего универа оч многие работыли с бесплатными группами, оброзно гаваря, тарифы на поступление в бесплатные группы просто намного больше чем те что выйдут тебе за весь срок обучения на платной основе, и высказывания их о бесплатниках были весьма не лесными

ну а что качаеться красного диплома, хмм с потока, 3 груп, на экономической кафедре их получили только три человека, это тож кой о чем грит

опыт да неспорю, у меня был за плечами физмат, технарь, ( спрактическими знаниями, и опыт самостоятельной работы весьма неплохой, к сажелению, наши преподы обладают только теоретическими знаниями, но могу сказать что иногда чистые теоретики, давали знаний намного больше чем кандидаты наук, помимо всего имеющие немаленький практический опыт, просто все от человека, зависит

да и по итогу все зависит от самого человека, важны не знания а умение их применять

могу сказать что образавание , 18 лет научили меня , в том числе и это по моему самое важное, это поиску информации, и умению, найти нужное решение в той ситуации которая у меня возникла,

но опятьже помимо , оброзавания тут сыграли роль , и оч большую, жизненные факторы

smile.gif)) просто Ribca ;о)))


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 11.9.2004, 3:07
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



хочу рассказать вам об одном своем преподе.Итак...первое знакомство с ним. Мы входим в аудиторию и он говорит:"кому как,но вам со мной не повезло)У меня в том году было 87% неудов и 3 отчисления)". ну мы в шоке конечно.Мужик рассказывал интересно, сыпал шутками….Это у нас психология была.Продиктовал нам список литературы,состоящий только из его книги)Ну супер!Чувствую на экзамене будет действительно весело.Но это еще впереди, а пока вот некоторые его высказывания:
Что надо сделать,чтобы выиграть на скачках?-Бежать вместо лошади.
Есть в мире еще много грабель на которые не ступала нога человека
Наше имя фанера,мы все время пролетаем
Политич поцелуй плавно переходящий в эротический
Больной нуждается в уходе врача…,и чем дальше врач уйдет,тем лучше
Пациент пошел на поправку, но не дошел
У мужчин желудок с мозгами на прямую связаны
Знаете как называется поза,когда садятся на краешек стула и растеренно сжимают руки на коленях? Уберем мысленно стул…...теперь видно,что поза называется дайте мне пинка,а дальше я сам)
вот такой вот веселый профессор)


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Анонимно_*
сообщение 12.9.2004, 2:28
Сообщение #7





Гость






Ну что тут можно сказать. Безделье - эт хорошо, пнятно? А по жизни всякое бывает. В школе экзамены - полная лажа! Обязательные твёрдо сдавал на 4, те, что по выбору стабильно были на отлично. В инсте совсем по-другому. Бывает, жопу рвёшь, прошу прощения за мой французский, а всё равно экзамен 3 раза сдаёшь (материаловедение, я тебя не забуду!), а бывает, придёшь на матанал, все на очке сидят, ударница группы экзамен на 4 сдаёт и то со скрипом, а ты придёшь, чтой-то напишешь, чтой-то скажешь... и свободен с "отличной". Или для культурологии мебель перетащишь за зачёт, до сих пор не сданный. А перед этим пороги у неё обиваешь, пытаясь доказать, что можно спать на лекциях, а потом сдавать без проблем. Щаз и учусь, и работаю. Так что, приходя в инст, уже начинаю думать, когда всё это закончится, и я смогу спокойно двигать на рабочее место. А так, всё прикольно. Студенчество - замечательное время! Особенно по весне. Правда, у меня весна круглый год. smile.gif

С уважением
Александр aka Zoomer
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Добрый 3L0дей
сообщение 17.9.2004, 2:14
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 18.2.2007
Пользователь №: 1731



Хе-хе))) интересненько))) вроде начало этой темы было посвящено шуткам и веселостям... как-то это все плавно очень переросло в "Учиться или не учиться, вот в чем вопрос?" )))
Ну раз так , то щас попытаюсь сделать серьезный вид и тоже че-нить ляпнуть в тему... )))
По-моему...так большинство знаний в школе нужны людям только для одной цели - поступления в ВУЗ )))
А знания ВУЗа тоже по-моему нужны для опять же таки одной цели при том похожей на предыдущую - нахождение хорошей высокооплачиваемой перспективной работы)))
Конечно мона тута наговорить, что каждый человек должне быть эрудированным, но в принципе зачем эт нада? )))
За всю свою жизнь ни разу еще ни синуса , ни косинуса не применял ( в смысле вне учебных заведений) )
Если ты планируешь в будущем заниматься че-то , то нада углубленно заниматься этим, а не как в школе , например, всего по чутку)))
Вобчем ... )))

Подпись: Добрый_злодей Вот такие пироги!)))


--------------------
=====Я======
....oooO............
.....(....)...Oooo..
......)../.....(....)..
.....(_/.......)../...
...............(_/.....
.....ТуТ..............
.......... бЫЛ.......
============

_/_/_/_/_/_/_/_/_/

Изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 17.9.2004, 13:30
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Умничка)ляпнул именно в тему)))Ты прав,ведь в школе над дают только направление...что и как можно узнать.изучать,а остальное решать нам)Дерзайте!После школы жизнь тоже веселая!Надо сделать так,чтоб отрезок жизни ,который мы посвятили Учению,можно было вспомнить с радостью,гордостью...без ненависти и сожаления!Всем удачи!


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 14:13

Веселое студентчество)
- Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net