Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Подарок на годовщину свадьбы

Liza
сообщение 26.7.2007, 10:29
Сообщение #1


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Каким должен быть подарок на годовщину свадьбы?
Я понимаю, канеш, что тем про подарки тут уже сто тыщ....но все таки....мне нужно подобрать подарок на 2 годовщину свадьбы...цена вопроса около 2,5 тыщ....
Постельное белье, кухонные прибамбасы и прочие штампы отметаются...
Годовщина 5 августа ...поэтому варианты типа "плитка на Арбате" тоже отметаются...т.к. не останется времени на ее изготовление....
И вообще...как вы считаете....КАКИМ должен быть подарок на очередную годовщину....чем0то "монументальным"...или к-нить безделушкой, просто напоминающей про свадьбу (например большой паззл с изображением толпы народа на свадьбе, с женихом и невестой в центре)?


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
5 страниц V   1 2 3 4 5 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Рысь
сообщение 26.7.2007, 10:32
Сообщение #2


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



имхо подарок в любом случае должен быть полезным
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 28.7.2007, 1:33
Сообщение #3


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



на 2-ю? По мне можно и обойтись "к-нить безделушкой, просто напоминающей про свадьбу (например большой паззл с изображением толпы народа на свадьбе, с женихом и невестой в центре)" .. Но для мя всякий подарок проблемма(((
А насчет полезности ..., Вот мне пофиг .., полезный он будет иль нет ... Конечно, луч, что для чегонить сгодился, но ....Избито, конечно , но .. - главно всетаки внимание .., как не крути ...)) Тем боле на 2-ю ... Не повод, по большому счету ... для помпезных и афигительных подарков .. а то привыкнут есчо smile.gif


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 30.7.2007, 10:10
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Ну....в принципе - да, Синий...smile.gif Это не юбилей.....
А про полезность ...Рызь...вот ты знаешь ситуацию, живут с родителями...т.е. всякие там бытовые штуки отметаюццо...т.к. мама все накопила уже...непосильным трудом...Постельное и прочие прибабахи - тоже....ей их стока надарили. что она уже сама дарить начинает smile.gif))

кароч....все, что приходит в голову...это прибабах для машины к-нить...НО тогда получается, что "невеста" тут ни при чем тк. на машине все таки больше "жених" ездит
Кароч...до дня икс времени осталось мало, а ничо так и не решилось


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 30.7.2007, 10:13
Сообщение #5


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Liza @ 30.7.2007, 11:10) *
Ну....в принципе - да, Синий... smile.gif Это не юбилей.....
А про полезность ...Рызь...вот ты знаешь ситуацию, живут с родителями...т.е. всякие там бытовые штуки отметаюццо...т.к. мама все накопила уже...непосильным трудом...Постельное и прочие прибабахи - тоже....ей их стока надарили. что она уже сама дарить начинает smile.gif ))

кароч....все, что приходит в голову...это прибабах для машины к-нить...НО тогда получается, что "невеста" тут ни при чем тк. на машине все таки больше "жених" ездит
Кароч...до дня икс времени осталось мало, а ничо так и не решилось


Мах подари какойнить набор для массажа, масла там и гели всякиеsmile.gif и полезно и нескучно, будут друг другу массажики делатьsmile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 30.7.2007, 10:16
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Рысь @ 30.7.2007, 7:13) *
Мах подари какойнить набор для массажа, масла там и гели всякиеsmile.gif и полезно и нескучно, будут друг другу массажики делатьsmile.gif)

Они-то будут? smile.gif)) У "жениха" природный свитер по всему телу smile.gif)))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 30.7.2007, 10:17
Сообщение #7


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Liza @ 30.7.2007, 11:16) *
Они-то будут? smile.gif )) У "жениха" природный свитер по всему телу smile.gif )))))


ну и что? это повод не делат массаж?smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 30.7.2007, 10:24
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Рысь @ 30.7.2007, 7:17) *
ну и что? это повод не делат массаж?smile.gif)

Ну...кароч...зная их....я думаю, что массажем там и не пахнет smile.gif)))))))))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 30.7.2007, 10:26
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Есть еще вариант...они сразу после годовщины уезжают на юга....мошь тогда ч-ниь "южное" есть смысл посмотреть .....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 30.7.2007, 11:29
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Можно подарить огромный альбом для семейных фоток. Или фотопринтер маленький с блютузом и USB на 10х15, он где-то 2000-2300 стоит. Для обоих и приятно и полезно и денег впоследствии сэкономит на фотопечати. ( в Связном по-моему продаётся, но можно и на Савёловский сгонять или Горбушку), или вообще по и-нету заказать, чтоб и время и денег самой сэкономить.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 30.7.2007, 11:31


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 30.7.2007, 11:34
Сообщение #11


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(zvyozdo4kavip @ 30.7.2007, 8:29) *
Можно подарить огромный альбом для семейных фоток. Или фотопринтер маленький с блютузом и USB на 10х15, он где-то 2000-2300 стоит. Для обоих и приятно и полезно и денег впоследствии сэкономит на фотопечати. ( в Связном по-моему продаётся, но можно и на Савёловский сгонять или Горбушку), или вообще по и-нету заказать, чтоб и время и денег самой сэкономить.

Блин...его тут можно и у меня купить...но с учетом стоимости фото-бумаги и цветных картриджей фотка около 8 рублей выходит....
А альбомов этих....у нее еще с детства полшкафа smile.gif)))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 30.7.2007, 12:19
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Liza @ 30.7.2007, 12:34) *
Блин...его тут можно и у меня купить...но с учетом стоимости фото-бумаги и цветных картриджей фотка около 8 рублей выходит....


Ну и что, что 8 р., надо просто бумагу большими пачками брать, да и не в экономии дело даже, а в удобстве. Щёлкнул - напечатал и классно, я б сама от такого подарка не отказалась wink.gif
Например, мои предки в цифровом виде фотки не смотрят, так что диски им таскать смысла нету, а фоты внуков всё-таки смотреть хотят на бумаге, и если честно, такой геморрой их сортировать, архивировать, отправлять в печать, а потом идти за ними или ждать курьера.
Я думаю, им понравится. wink.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 30.7.2007, 12:24
Сообщение #13


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(zvyozdo4kavip @ 30.7.2007, 13:19) *
Ну и что, что 8 р., надо просто бумагу большими пачками брать, да и не в экономии дело даже, а в удобстве. Щёлкнул - напечатал и классно, я б сама от такого подарка не отказалась wink.gif
Например, мои предки в цифровом виде фотки не смотрят, так что диски им таскать смысла нету, а фоты внуков всё-таки смотреть хотят на бумаге, и если честно, такой геморрой их сортировать, архивировать, отправлять в печать, а потом идти за ними или ждать курьера.
Я думаю, им понравится. wink.gif


такой подарок на саму свадьбу хорошо дарить, а для второй годовщины имхо это сильно дорогоwink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 30.7.2007, 12:27
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Рысь @ 30.7.2007, 13:24) *
такой подарок на саму свадьбу хорошо дарить, а для второй годовщины имхо это сильно дорогоwink.gif

Маша сказала, что цена вопроса 2500, исходя из этого и пишу. acute.gif


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 30.7.2007, 12:42
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Не, фото принтер на свадьбу - эт слишком оригинально, наверное))) Такой супер-современный подарок...примета нашего времени...
Может у них спросить? Чего им нужно на годовщину свадьбы?
Вообще, такие даты принято отмечать чем-нибудь долго хранящимся...Например, какие-нибудь столовые приборы или посуда (фужеры парой или че-нить такое)...Чтобы старичками бдэньс, достали из старого серванта на даче и показали внукам: "А это, внучки, нам подарили на годовщину свадьбы"...Можно какую-нить хрень запоминающуюся...Я бы, если честно, в подарок не отказалась от механической кофемолки в старинном стиле...Из теплого дерева...Очень мне такие штуки нравятся...Или кабинетная какая-нибудь фигня...Какой-нить антиквариат...Все зависит от пристрастий друзей...Я не осилила все рассуждения, честно признаюсь...На мой взгляд, если уж дарить ВЕЩЬ, то дорогую и согласованную с юбилярами...А если от себя, то какую-нибудь приятную штуковину, которая хорошо впишется в интерьер и будет поднимать настроение при взгляде случайном на нее.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 30.7.2007, 12:44
Сообщение #16


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(zvyozdo4kavip @ 30.7.2007, 13:27) *
Маша сказала, что цена вопроса 2500, исходя из этого и пишу. acute.gif


ну голый принтер дарить... а с прибамбасами значительно дорожеsmile.gif хотя хз

Маха по-мойму уже выбрала подарокsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 30.7.2007, 12:46
Сообщение #17


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Рысь @ 30.7.2007, 9:44) *
ну голый принтер дарить... а с прибамбасами значительно дорожеsmile.gif хотя хз

Маха по-мойму уже выбрала подарокsmile.gif

Ну, никто же не предлагает дарить именно то, что советуют...Предлагаются варианты, а человек рассматривает и выбирает...Мало ли, а вдруг именно это им необходимо...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 30.7.2007, 12:47
Сообщение #18


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



Цитата(Извилинка @ 30.7.2007, 13:42) *
Не, фотопринтер на свадьбу - эт слишком оригинально, наверное))) Такой супер-современный подарок...примета нашего времени...
Может у них спросить?
Чего им нужно?
Вообще, такие даты принято отмечать чем-нибудь долго хранящимся...Например, какие-нибудь столовые приборы или посуда (фужеры парой или че-нить такое)...Чтобы старичками бдэньс, достали из старого серванта на даче и показали внукам: "А это, внучки, нам подарили на годовщину свадьбы"...Можно какую-нить хрень запоминающуюся...Я бы, если честно, в подарок не отказалась от механической кофемолки в старинном стиле...Из теплого дерева...Очень мне такие штуки нравятся...Или кабинетная какая-нибудь фигня...Какой-нить антиквариат...Все зависит от пристрастий друзей...Я не осилила все рассуждения, честно признаюсь...На мой взгляд, если уж дарить ВЕЩЬ, то дорогую и согласованную с юбилярами...А если от себя, то какую-нибудь приятную штуковину, которая хорошо впишется в интерьер и будет поднимать настроение при взгляде случайном на нее.

ой мне на работе нам на свадьбу подарили вазу с двумя бокалами в виде тюльпанов для шампанскогоsmile.gif) стоит эта лажа никому ненужнаяsmile.gif пыль собираетsmile.gif
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 30.7.2007, 12:58
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Не...я еще не определилась....
А ваще..я так подумала...надо поужаться с бюджетом...т.к. если я им за 2,5 тыщи дарю что-то не на юбилей, то на юбилей потом за 10 придеццо smile.gif)))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 30.7.2007, 12:58
Сообщение #20


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Рысь @ 30.7.2007, 9:47) *
ой мне на работе нам на свадьбу подарили вазу с двумя бокалами в виде тюльпанов для шампанскогоsmile.gif) стоит эта лажа никому ненужнаяsmile.gif пыль собираетsmile.gif
 


Ну, они же не знали, что тебе в этот момент нужно что-то нужное)))
Лично я любым подаркам рада, если от души))
А если бы мне подарили два бокала под шампанское, то я бы упивалась на пару с Мозгом каждую нашу годовщину шампанским и радовалась по щинячьиsmile.gif))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:09

Подарок на годовщину свадьбы - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net