Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Занимайтесь Спортом

Riopol
сообщение 3.6.2013, 19:07
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 25.5.2013
Пользователь №: 24699



Привет. Если вы хотите, чтобы ваша фигура была на все 100, тогда вам следует всего лишь заниматься спором.У меня еще совсем недавно был целлюлит, но это мне помог исправить бег. Купила себе беговую дорожку: http://sport.wikimart.ru/simulator/treadmills/, и занимаюсь ежедневно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 11)
Wamas
сообщение 12.11.2013, 17:08
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 44
Регистрация: 13.10.2013
Пользователь №: 25046



Спорт разным бывает, вот я на танцы сюда хожу, они тоже неплохо на фигуру влияют, если конечно не халтурить и стараться заниматься.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Duska
сообщение 10.4.2014, 10:04
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 32
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 25665



Я занимаюсь дома без спец средств и результат тоже есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
-Lenka-
сообщение 13.9.2015, 21:32
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 43
Регистрация: 18.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30087



Главное не сидеть и думать, а действовать! Вы молодцы! Завидую!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Joksons
сообщение 22.9.2015, 23:32
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 98
Регистрация: 25.8.2015
Пользователь №: 30628



Цитата(Duska @ 10.4.2014, 10:04) *
Я занимаюсь дома без спец средств и результат тоже есть


дома тяжело если нету тренажеров т.к. кроме рук и пресса больше ничего накачать нельзя правильно, разве что ноги только пробежками по утрам пару раз в неделю. Хожу в спортзал с подругой с середины июля по бесплатному абонементу (муж подарил на ДР), с субботы начала пить протеин http://atletstore.com/shop/proteiny/ в силу того что мышечная масса растёт медленно из-за избыточного веса, из тренажеров пока бег. дорожка, велотренажер и гантели по 3-4 кг (пишу с аккаунта мужа, на мой не заходит 3й день)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
irina88
сообщение 29.9.2015, 19:37
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 27.6.2015
Пользователь №: 30425



А я в теплое время года делаю пробежки по утрам недалеко от дома, а когда холодно, перехожу полностью заниматься в зал. Недавно купила себе фитнес браслет, заказывала тут http://ilounge.com.ua/catalog/gadzhety-dly...phone-ipad-ipod. Очень хорошая вещь - показвает пульс, есть шагомер, считает количесвто потраченных каллорий, мониторинг сна есть, можно установить будильник так, чтобы он разбудил в самое благоприятное для этого время)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Goldy
сообщение 30.9.2015, 17:55
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 157
Регистрация: 25.7.2015
Пользователь №: 30523



Спорт обязательно нужен, но только с его помощью не побороть целлюлит, обязательно нужно правильное питание
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anfisa-kisa
сообщение 12.11.2015, 16:50
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2015
Пользователь №: 30936



Цитата(Goldy @ 30.9.2015, 17:55) *
Спорт обязательно нужен, но только с его помощью не побороть целлюлит, обязательно нужно правильное питание

против целюлита еще массажи хороши
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 7.8.2016, 23:25
Сообщение #9


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Joksons)
дома тяжело если нету тренажеров т.к. кроме рук и пресса больше ничего накачать нельзя правильно, разве что ноги только пробежками по утрам пару раз в неделю. Хожу в спортзал с подругой с середины июля по бесплатному абонементу


Я тоже соглашусь, что дома сложно скинуть вес, это не только по тому, что нет тренажеров, еще есть много соблазнов, по типу холодильник, телик и диван, интернет. Я вот прикупила себе по классной цене специальную одежду для фитнеса - модную олимпийку с коротким рукавом и шорты Sittly и пошла украшать спортзал wink.gif мало того, что там сосредоточен только на своем занятии, так еще и стимул отличный, когда видишь фигурку лучше чем у себя, нужно держать марку и быть красивее, вот уже гляди и результат появится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 10.8.2016, 14:03
Сообщение #10


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Joksons)
дома тяжело если нету тренажеров т.к. кроме рук и пресса больше ничего накачать нельзя правильно, разве что ноги только пробежками по утрам пару раз в неделю. Хожу в спортзал с подругой с середины июля по бесплатному абонементу


Я тоже соглашусь, что дома сложно скинуть вес, это не только по тому, что нет тренажеров, еще есть много соблазнов, по типу холодильник, телик и диван, интернет. Я вот прикупила себе по классной цене специальную одежду для фитнеса - модную олимпийку с коротким рукавом и шорты Sitlly и пошла украшать спортзал wink.gif мало того, что там сосредоточен только на своем занятии, так еще и стимул отличный, когда видишь фигурку лучше чем у себя, нужно держать марку и быть красивее, вот уже гляди и результат появится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AnastasiyaSchego...
сообщение 22.8.2016, 16:31
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 127
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30510



Цитата(flower1204 @ 10.8.2016, 14:03) *
Я тоже соглашусь, что дома сложно скинуть вес, это не только по тому, что нет тренажеров, еще есть много соблазнов, по типу холодильник, телик и диван, интернет. Я вот прикупила себе по классной цене специальную одежду для фитнеса - модную олимпийку с коротким рукавом и шорты Sitlly и пошла украшать спортзал wink.gif мало того, что там сосредоточен только на своем занятии, так еще и стимул отличный, когда видишь фигурку лучше чем у себя, нужно держать марку и быть красивее, вот уже гляди и результат появится.


Сейчас тоже регулярно зал посещаю. А раньше была тяжелой на подъем. Даже дома упражнения выполняла не каждый день, да и когда выполняла не было ни программы ни чего, все как то хаотично было. Потом с усиленной формулой редуксина лайт получилось всецело перестроить свой образ жизни: поменять питание, нормализовать сон, более ответственней относится к спортивным упражнениям и пр. И вот так мобилизовала свои силы до сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Iden
сообщение 5.1.2017, 23:07
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 29.12.2016
Пользователь №: 36122



Я тренажеры не люблю, когда-то сорвала спину, предпочитаю плаванье и аэробику, хожу теперь сюда http://ecopolis-spb.ru на аквафитнес.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:13

Занимайтесь Спортом - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net