Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Выбрать Коляску?

Taisa
сообщение 25.10.2017, 11:22
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 31.1.2017
Пользователь №: 37938



Очень много разных колясок и по цене и по качеству, как выбрать хорошую и не прогадать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
Olga_Makarova
сообщение 25.10.2017, 12:34
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 84
Регистрация: 20.11.2016
Пользователь №: 34444



В выборе коляски возможно вам поможет опыт других мам, но учитывайте, что у каждого свое понимание слова "хорошая". Я бы вам советовала брать надежную и безопасную для ребенка, и в то же время, практичную для себя. Отличная модель коляски Caretto Apollo 3 в 1, с комфортными сменными блоками, прочной рамой, непробиваемыми колесами, качественной обшивкой. В комплекте есть люлька, прогулочный блок, автокресло и все необходимые аксессуары. Лучше, конечно, самой пойти в магазин, посмотреть на нее, пощупать и попробовать покатать, но я довольна коляской полностью.


Go to the top of the page
 
+Quote Post
natka_malusheva
сообщение 26.10.2017, 11:24
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 33216



Цитата(Taisa @ 25.10.2017, 11:22) *
Очень много разных колясок и по цене и по качеству, как выбрать хорошую и не прогадать?

По цене и по качеству очень хорошая коляска Индиго Мадонна 2 в 1, ее обшивка выполнена из качественной эко-кожи, которая не боится морозов и будет хорошо защищать ребенка от ветреной погоды. Люлька с высокими бортами, большим капюшоном, мы ее использовали до 7 месяцев, а потом поставили прогулочный блок. Сиденье удобное, с ремнями безопасности, а спереди есть ручка-бампер, ребенку и держаться удобно и в то же время дополнительная защита. Коляска легкая, маневренная и очень красивая с виду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 28.10.2017, 12:01
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Taisa @ 25.10.2017, 11:22) *
Очень много разных колясок и по цене и по качеству, как выбрать хорошую и не прогадать?

Удобная и надежная коляска UPPAbaby Vista 2 в 1, у нее хорошая амортизация, большой объемный капор с козырьком, о здоровье малыша нужно заботится с первых дней его жизни и здесь важно, что люлька-переноска ортопедическая. В прогулочном блоке регулируется наклон сиденья, если ребенок уснет, то ему будет комфортно. В комплекте есть дождевик и москитная сетка и еще хочу отметить, что в этой коляске большая и удобная корзина. 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alina86litvinova
сообщение 31.10.2017, 14:23
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 71
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 33058



Цитата(Taisa @ 25.10.2017, 11:22) *
Очень много разных колясок и по цене и по качеству, как выбрать хорошую и не прогадать?

В выборе прогулочной коляски Joovy Zoom 360 Ultralight я точно не прогадала, она 3-х колесная, везде с ней можно проехать, удобная - есть органайзер с двумя подстаканниками и карманом на молнии, корзина вместительная. У меня ребенок после длительной прогулки всегда засыпает, а тут легко можно наклонить сиденье и он спит по дороге к дому. Вот она какая


--------------------
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:59

Как Выбрать Коляску? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net