Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Интернет магазин запчастей

Ihudon
сообщение 26.11.2020, 22:27
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 133
Регистрация: 3.6.2018
Пользователь №: 48176



Посоветуйте интернет магазин запчастей для автомобилей?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
Ник556
сообщение 29.11.2020, 11:27
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 482
Регистрация: 13.11.2017
Пользователь №: 45524



Был в поиске запчастей и в частности тормозные колодки нужны были для авто. Колоссальное количество предложений видел, но заинтересовало сразу предложение на сайте, потому как достойный выбор и удобная стоимость по мой бюджет. Рекомендую взять в приоритет, большой ассортимент современных и нужных автотоваров, доставке оценка 5 из 5.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 10.6.2021, 12:50
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 223
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



а кто подскажет, где можно заказать шприцы для смазочных материалов для авто?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 10.6.2021, 13:22
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 344
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Цитата(Artur29 @ 10.6.2021, 12:50) *
а кто подскажет, где можно заказать шприцы для смазочных материалов для авто?

Совершенно не остается времени ходить по автомагазинам. Сейчас даже нет времени купить то, что нужно в данный момент. В этих вопросах помог специализированный интернет-магазин Groz. Приятно, что у них отменный сервис. На сайте https://groz.com.ua/shpritsy-dlya-smazki/ заказал пневматический шприц для смазки PGG-1, порционная подача. В частности устроила эргономичная рукоятка смазочного шприца, угол которой рассчитан так, что позволяет комфортно и быстро работать в труднодоступных и узких местах. Приятно, что доставка товара Новой Почтой выполнена оперативно, собираюсь обращаться к ним и дальше, так как сервис на высоте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karina1
сообщение 17.9.2021, 13:36
Сообщение #5


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 91
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 30456



Да сейчас масса вариантов для покупки запчастей - и авторазборки, и авторынок, и стационарные магазины, и интернет-магазины. Вообще проблемы не вижу.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lanamal
сообщение 17.9.2021, 20:20
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 16.11.2015
Пользователь №: 30963



Я только на авторынке все запчасти покупаю на свою "ласточку". Вот сейчас трансмиссионный фильтр механик сказал пора менять - завтра на авторынок поеду за фильтром.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Колин
сообщение 18.9.2021, 11:19
Сообщение #7


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 156
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 31173



Цитата(Lanamal @ 17.9.2021, 20:20) *
Я только на авторынке все запчасти покупаю на свою "ласточку". Вот сейчас трансмиссионный фильтр механик сказал пора менять - завтра на авторынок поеду за фильтром.


Я бы на авторынке не советовал запчасти брать. У меня друг там запчастями торгует, так они очень много запчастей для продажи берут на авторазборках из-за их дешевизны. Но качество этих запчастей, сами понимаете, значительно проигрывает оригинальным новым запчастям. Лучше выбирайте трансмиссионный фильтр в интернет-магазине - там и запчасти оригинальные, и они новые прямо с завода-изготовителя закупаются, и акции есть со скидками (можно выбрать фильтр по акции и немного сэкономить).
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annyshkka
сообщение 2.10.2021, 17:04
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43174



Цитата(Ihudon @ 26.11.2020, 23:27) *
Посоветуйте интернет магазин запчастей для автомобилей?

Могу посоветовать своих поставщиков на наше СТО - Гидравликс. Они занимаются гидроцилиндрами на любую технику, мало того могут изготовить на любую технику, если на нее нет заводских запчастей. Актуально, если привезенные машины из-за границы. Мы у них берем для нашего автопарка Гидроцилиндр Камаз 6520 https://gidravliks.com/g86504211-gidrotsilindr-kamaz
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karuda
сообщение 14.4.2022, 16:47
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41624



Их конечно огромное количество, я могу вам посоветовать отличный и проверенный магазин для японских авто http://yaponec74.ru/. У нас на работе все заказывают запчасти для своих авто там. Выгодно и быстро, качество тоже в норме, а что еще нужно...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MAPC
сообщение 11.7.2022, 23:13
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 255
Регистрация: 12.2.2017
Из: Рибка
Пользователь №: 38812



Цитата
Можете порекомендовать сайты, где заказать подвеску для Панамеры стоит?


На Панамере катаю пятый год подряд, машина в целом бодрячком, в Москве только менял пневмоподвеску у https://pnevmozap.ru/porsche-panamera/ и всё. А так, кроме бензина, никаких больше растрат. И то замена подвески это скорее апгрейд, а не необходимость.


--------------------
Хотят ли русские войны?
Спросите вы у Сатаны,
И вам ответит Сатана:
Везде, где русские - война!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rubacuori
сообщение 30.9.2022, 7:26
Сообщение #11


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 835
Регистрация: 28.3.2018
Пользователь №: 47912



Цитата(Ihudon @ 26.11.2020, 23:27) *
Посоветуйте интернет магазин запчастей для автомобилей?


Смотря что вам надо купить и машина какая у вас, спецтехника или нет? У меня есть большой автопарк специальной
техники, покупаю для ремонта разные запчасти, но смог найти одну отличную компанию которая меня выручает с
запчастями именно для гидромоторов. Без него всем известно, работать не получится, так что если надо быстро все
отремонтировать и купить запасные части, то можете тоже обратиться в компанию Велес которая их реализует.
Запчасти для гидромоторов и насосов для всех видов спецтехники и промышленного оборудования в этом каталоге
просто пока можете посмотреть, приценится и если все устроит, то обращайтесь за покупками сюда. Вы точно не
будете разочарованы своим выбором, гарантирую

Go to the top of the page
 
+Quote Post
marybraun
сообщение 2.3.2024, 15:15
Сообщение #12


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 349
Регистрация: 28.2.2015
Пользователь №: 30118



Если будут нужны оригинальные запчасти для сельхозтехники, то рекомендую зайти с интернет магазин ГК АМР. Наше предприятие у них уже несколько раз запчасти для тракторов Бюллер https://gk-amr.ru/catalog/buhler_versatile/ , и пока менять поставщика не планируем. Соотношение цены и качества у них просто идеальное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
UlijaStile
сообщение Вчера, 10:58
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 26.12.2016
Пользователь №: 35982



Цитата(Lanamal @ 17.9.2021, 21:20) *
Я только на авторынке все запчасти покупаю на свою "ласточку". Вот сейчас трансмиссионный фильтр механик сказал пора менять - завтра на авторынок поеду за фильтром.


Раньше тоже только так и скала запчасти. На авторынке.
Но новые запчасти там найти все сложнее.
Через интернет все же быстрее все ищется. Когда вот-вот понадобились запчасти для нашего корпоративного транспорта (ГАЗель), то все запчасти для этого авто закупали в https://parts.avtorgaz.ru/catalog/gaz/gazel-next/ и я вам скажу, достали все очень быстро.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:50

Интернет магазин запчастей - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net