Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие цветы нравятся девушкам?

Ribca
сообщение 13.6.2006, 12:55
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Девушки, красавицы наши, а расскажите плиз какие цветы вам нравятся, и в каком количестве они вам нравятся


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >  
Start new topic
Ответов (60 - 79)
M&M's
сообщение 26.11.2007, 16:24
Сообщение #61


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



А я, пожалуй, соглашусь с гороскопом. Для меня действительно не так важны сами цветы (будь-то колючка в какой-нить икебане или камыш... или венок из ромашек на голове) как то, к какому событию они применимы... Смысл и форма букета, сочетание с интерьером, живые или сухие - всё должно быть гармонично.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 26.11.2007, 16:32
Сообщение #62


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(M&M's @ 26.11.2007, 16:24) *
А я, пожалуй, соглашусь с гороскопом. Для меня действительно не так важны сами цветы (будь-то колючка в какой-нить икебане или камыш... или венок из ромашек на голове) как то, к какому событию они применимы... Смысл и форма букета, сочетание с интерьером, живые или сухие - всё должно быть гармонично.

А ты кто по гороскопу?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 26.11.2007, 16:42
Сообщение #63


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Цитата(zvyozdo4kavip @ 26.11.2007, 16:32) *
А ты кто по гороскопу?

Лучница smile.gif... тоже

Сообщение отредактировал M&M's - 26.11.2007, 16:43


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 26.11.2007, 17:20
Сообщение #64


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



По тому, какие цветы предпочитает женщина, можно судить о её характере : не последнюю роль играет и основной цвет букета, из каких бы цветов он не состоял.
Голубой – чистота чувств, желтый – неверность, БЕЛЫЙ – невинность, чистосердечность, доходящая до наивности, оранжевый – заинтересованность и непостоянство, розовый – нежность, красный – страсть, пылкость чувств, но также стыдливость, зеленый – надежда и успех, фиолетовый букет посылает мужчина галантный и хорошо воспитанный.

РОЗА - по мнению астрологов, находится под покровительством притягательной и нежной планеты Венера. Этот цветок входит в список священных растений Розенкрейцеров и является символом любви и терпения. Как правило, их предпочитают женщины, имеющие свой стиль, блистающиесвоим умом и образованностью, но постоянно демонстрирующие свою недосягаемостью таким женщинам нравятся пламенные , страстные и ревнивые натуры. Значение Роз зависит от цвета : красные - страстное заявление: « я люблю тебя и мы будем счастливы ». Розовые – « я люблю тебя, но давай подождем немного, чтобы знать друг друга лучше ». БЕЛЫЕ : « не волнуйся, я буду сдержанным», считается, что их дарит влюбленный, который не любит ссор. Желтые розы дарит мужчина, который хочет отдалится.
ПИОН – в странах Европы пион издавна считают символом стыдливости и застенчивости, но одновременно – неуклюжести, чванства и глупой гордости. В китае эти цветы преподносят как дар любви, а японцы верят, что пион способствует успеху в серьезных делах. При виде красных пионов мужчине должно проститься всё: ему стыдно за прошлые проступки, он это осознал и «больше не будет».
ТЮЛЬПАН – если дама выбирает тюльпан, можно смело сказать, что она энергична и в кризисных ситуациях сохраняет холодную и трезвую голову. К тому же она верный спутник в жизни и надежный товарищ.
НАРЦИСС – к его любительницам относятся с осторожностью. Достаточно лишь вспомнить легенду о прекрасном, но самовлюбленном нарциссе. Его поклонницы обладают ни чуть не меньшим самомнением. Невероятно много сил придется потратить. Чтобы добиться их признания. Наверное поэтому и утверждают, что у таких женщин мужья несчастны. Если мужчина дарит нарциссы, это знак того, что он любит, желает и думает, что это взаимно.
ГВОЗДИКИ – цветы не только официальных приемов, но и опасное оружие: они способны увеличить силу гипноза. Любительницам этого цветка палец в рот не клади! К намеченной цели они идут на пролом, без всяких компромисов. Стоят на своем, даже если сила не на их стороне, главное – отстоять правду. Как правило эти дамы твердо знают, чего хотят, но обязательно оказывают помощь нуждающимся в ней. И ещё им очень нравятся люди с широкой душой, не признающие ни каких ограничений, особенно в чувствеенных утехах. Алая гвоздика – взаимность, БЕЛАЯ – красота, искрянняя любовь, но когда говорят о искренней любви каждый раз – это не надолго Желтые гвоздики означают, что любовь мужчины пренебрежительно преувеличена.
ФИАЛКИ – мечтательные скромницы – фиалки волнуют души тонким и изумительным запахом. Влюбленные особо почитают этот цветок как символ верности. Именно фиалки рассылают в Валентинов день (14 февраля) друг другу молодые люди, что равнозначно признанию в чувствах.
ЛИЛИЯ – один из шестнадцати священных растений – является символом всемирного творения фоорм. Ка считали древние знахари, основное магическое свойство этого цветка – возбуждение любви. Лилию обожают утонченные натуры, любительницы тайн, разгадать которые можно только в полнолуние. Они безумно любят флирт. Но остерегайтесь, где они – там обман. Лилия – рождающая страсть – говорит о том, что страсть в сердце мужчины уже родилась и это нужно иметь в виду.
КУВШИНКА – Самая красивая нимфа нашей флоры – белая кувшинка, или водяная лилия. Она была священным цветком египетских жрецов и фараонов. Древние славяне верили, что ночью кувшинки превращаются в русалок, и тот, кто нарушит покой цветка, сорвет его, будет лишен счастья. Очень разностороняя натура у почитательниц водяных лилий, они чувствуют себя свободно во всех стихиях, ничего не боятся. Успешно преодолевают любые трудности и препятствия, с блеском побеждают недоброжелателей. Вот только безумно влюбляться в них остерегайтесь, иначе завлекут, загонят под каблук, и пропали вы как личность навеки.

Сообщение отредактировал M&M's - 26.11.2007, 17:21


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 4.12.2007, 19:04
Сообщение #65


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



А про ромашки не слова... хотя это самые обалденно-красивые цветы...которые полны изящества при кажущейся простоте))))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 4.12.2007, 21:33
Сообщение #66


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Цитата(Мурзик @ 4.12.2007, 19:04) *
А про ромашки не слова... хотя это самые обалденно-красивые цветы...которые полны изящества при кажущейся простоте))))

Да... мы, Ромашки, такие...))))))))))))))))


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 5.12.2007, 0:31
Сообщение #67


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Начкар @ 4.12.2007, 22:33) *
Да... мы, Ромашки, такие...))))))))))))))))

Ох, и любишь ты себя Ромашка)) тебя в пору уже Нарциссом называть))) beee.gif


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
ALKMENA
сообщение 5.12.2007, 16:05
Сообщение #68


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 189
Регистрация: 23.7.2007
Из: г. Пятигорск
Пользователь №: 2645



про гороскопы неправда - ненавижу и георгины и розы!! А вот в перечне цветов моих тоже нет, алюблю я фрезии, геацинты и ромашки)))


--------------------
не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
АлЕКСоЧКа
сообщение 7.12.2007, 14:23
Сообщение #69


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 28.11.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4627



мне нравиться розы с капельками росы, белые лилии, орхидеи...весной люблю сирень ваще обожаю...всегда если еду с учёбы или с гуляния рв сирень или мне рувут всегдадома еть весной сирень и вся квартира так клёва пахнет! ну розы больше всего люблю розовые ну впринцыпе любые помню мне подарили 43 розы ваще это была великолепно ток до сих пор незнаю кто подарил, ну догадок много!)


--------------------
Не ВсЕГда ТоТ ПРАв У КОго бОльШЕ ПРАВ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 7.12.2007, 15:04
Сообщение #70


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Сирень я тоже люблю....обалденный запах, только жалко, что в вазе она практически сразу вянет... А аромат в квартире всегда суперский от ландвшей))) И еще помню в детстве мы с подружками находили цветочки сирени с 5 или 3 лепестками и загадывали желания сьедая их))))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
natusik
сообщение 21.1.2008, 14:13
Сообщение #71


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 20.1.2008
Пользователь №: 5753



Бордовые розы!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Prinzeza
сообщение 21.1.2008, 15:50
Сообщение #72


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 21.1.2008
Пользователь №: 5779



А я например обожаю маки, хотя конечно это и наркотик, но все равно так прикольно!!!
Люблю когда приностят цветы без предупреждения, возможно даже и без повода. По моему мнения, вообще нет девченок которые не любят цветы, ну если конечно у них нет аллергии..... derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 21.1.2008, 18:00
Сообщение #73


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Prinzeza @ 21.1.2008, 16:50) *
А я например обожаю маки, хотя конечно это и наркотик, но все равно так прикольно!!!
Люблю когда приностят цветы без предупреждения, возможно даже и без повода. По моему мнения, вообще нет девченок которые не любят цветы, ну если конечно у них нет аллергии..... derisive.gif

Цветы без поводов, цветы просто так любят получать все девушки, а вот по поводу как то не то... Лично я к примеру не люблю цветы к 8 МАрта.....


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 22.1.2008, 11:16
Сообщение #74


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Цитата(Мурзик @ 21.1.2008, 18:00) *
Цветы без поводов, цветы просто так любят получать все девушки, а вот по поводу как то не то... Лично я к примеру не люблю цветы к 8 МАрта.....

Эт ты нарно не зазу в 8 марта без цветов не оставалась smile.gif
У меня было как-то - мерзкое ощущение... Вокруг все с цетами, а я одна "как дура без подарка", чувствовала себя ущербно.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 22.1.2008, 15:28
Сообщение #75


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(M&M's @ 22.1.2008, 12:16) *
Эт ты нарно не зазу в 8 марта без цветов не оставалась smile.gif
У меня было как-то - мерзкое ощущение... Вокруг все с цетами, а я одна "как дура без подарка", чувствовала себя ущербно.

Цветы то дарили на 8 МАта всегда, тлько вот не могла я отделаться от чувства, что цветы подарены не от души и желания сделать приятное, а просто потому что НАДО ... ведь все в мужчины в этот день с цветами....И по мне так лучше скромный букетик нарциссов просто так, чем шикарный веник В ОБЯЗАЛОВКУ...


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лесечка
сообщение 24.2.2008, 16:57
Сообщение #76


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 30
Регистрация: 18.1.2008
Из: Питер
Пользователь №: 5683



Мои любимые цветы это белые розы и оранжевые лилии! А в каком количестве приятно получать цветы, то ответ я думаю у всех один! От самого любимого мужчины даже одна розочка будет ооооочень приятна!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Svetlanka
сообщение 4.3.2008, 20:13
Сообщение #77


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 14.2.2008
Пользователь №: 6531



Розы красные, супер!

Сообщение отредактировал Svetlanka - 4.3.2008, 20:13
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 28.3.2009, 22:28
Сообщение #78


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Раньше мне нравились стандартные цветы - красные розы...Тёмно-красные...

Потом же я как-то отошла от канона роз и заметила их, мои нынешние любимые цветы - белые лилии..Имея длительный специфический запах, они считаются символом невиности и чистоты...

Белые розы - тоже неплохо wink.gif

Сообщение отредактировал Tатуся - 28.3.2009, 22:28


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 10.6.2009, 7:27
Сообщение #79


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



А вообще мне нравятся все цветы - будь то полевые или же дорогие покупные...Да даже будь то просто букетик жасмина - главное - не название цветов, а то, кто их дарит...

Что же касается количества, то соглашусь, что от любимого человека даже один цветочек - это безумно приятно... Но когда получаешь в подарок девятнадцать роз - огромный букетище, масштабный, то ощущения просто непередаваемые...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 18.6.2009, 10:22
Сообщение #80


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Вот недавно посмотрела на крупные белые ромашки и подумала" Господи, до чего же они красивые.." Но вот именно крупные ромашки мне очень нравятся...Будто солнышко, окаймленное белой невинностью, чистотой...Такие жизнерадостные, такие простые на вид и одновременно изысканные...


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:13

Какие цветы нравятся девушкам? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net