Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Термос

Sara34
сообщение 12.5.2020, 20:16
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 425
Регистрация: 21.8.2015
Пользователь №: 30622



Рыбаки, туристы, путешественники, люди, занимающиеся активными видами спорта. Да и дома пригодится, чтобы заварить вкусный шиповник к примеру. Остается выбрать только правильный термос. Термос https://snaryaga.shop/termosy/termosy-primus/ прекрасно справляется со своим назначением! Жидкость очень долгое время остается горячей. Дополнительная чаша, это тоже плюс. Легко моется изнутри. Легко помещается в рюкзаке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
kazakov
сообщение 30.6.2020, 5:01
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



У меня термосу уже наверно лет 10, я даже не знаю, где я его брал. Но я им и пользуюсь пару раз в год максимум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunMaker
сообщение 30.6.2020, 5:24
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 125
Регистрация: 21.5.2017
Из: Кременчук
Пользователь №: 41245



А я потерял своей термос, правда не знаю где, наверно на дачу отвез или еще что-то. Нужно теперь новый покупать. Посоветуйте какой-то недорогой термос.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 30.6.2020, 6:59
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 302
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Цитата(FunMaker @ 30.6.2020, 5:24) *
А я потерял своей термос, правда не знаю где, наверно на дачу отвез или еще что-то. Нужно теперь новый покупать. Посоветуйте какой-то недорогой термос.

Термос такая вещь, что ее не так то и сложно потерять, особенно, если пользуешься им редко. Я по большей части только летом им пользуюсь, когда на рыбалку езжу или в поход.
Пользуюсь термосом TEFAL SENATOR https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/termosy.html на один литр. Термос на самом деле не самый дешевый, около 900 гривен стоит, но довольно качественный и надежный.
Если для тебя это большие деньги, то можно взять термос за гривен 500-600, который особо хуже не будет. И по объему термоса тоже смотри, что тебе больше подойдет.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
тампабей
сообщение 19.5.2022, 23:18
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 8
Регистрация: 23.8.2017
Пользователь №: 43419



Я заказывал себе термос в этом интернет магазине terraincognita.com.ua. Брал себе два Terra Incognita, на 750 емкость каждый. За такую цену я был значительно удивлен, держит кипяток очень долго. Летом кстати использую для холодной воды, тоже отлично справляется.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:43

Термос - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net