Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Выбрать бюджетный телефон

Kirila
сообщение 18.2.2021, 17:29
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Давно хочу купить моёй матери новый простенький бюджетный телефон чтоб она без проблем могла с ним разобраться и освоить как пользоваться вайбером и другими интересными приложениями. Теперь думаю какой выбрать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Ravshan
сообщение 18.2.2021, 17:31
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 108
Регистрация: 27.8.2017
Из: Днепр
Пользователь №: 43595



А вы спрашивали у вашей матери хочет ли она вообще такой смартфон, может её устраивает её старый аппарат? А вы тут навязываете ей новую технику, в которой ей очень тяжело разобраться.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альберта
сообщение 18.2.2021, 17:35
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 94
Регистрация: 13.4.2016
Из: Киев
Пользователь №: 31773



Цитата(Kirila @ 18.2.2021, 17:29) *
Давно хочу купить моёй матери новый простенький бюджетный телефон чтоб она без проблем могла с ним разобраться и освоить как пользоваться вайбером и другими интересными приложениями. Теперь думаю какой выбрать.

Вот хочу вам посоветовать очень простенький смартфон, отлично подойдет для старшего поколения, которое только начинает осваивать сенсорные телефоны. Либо для тех, кому нужен телефон только для "Вацапа" и звонков. Никаких конкретных особенностей в нем нет.
А именно новинку Galaxy A02 Blue появился в продаже относительно недавно. Данный смартфон обладает небольшим, но очень ярким и красочным дисплеем, более-менее производительностью, которая позволит телефону "не тормозить", в отличии от многих его китайских партнеров по цеху. Простота и удобство использования - вот девиз данного смартфона.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 18.2.2021, 17:36
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Цитата(Ravshan @ 18.2.2021, 17:31) *
А вы спрашивали у вашей матери хочет ли она вообще такой смартфон, может её устраивает её старый аппарат? А вы тут навязываете ей новую технику, в которой ей очень тяжело разобраться.

Она сама мне сказала что хочет новый современный смартфон, а то у все её подруги уже разобрались и уверенно пользуются вайбером и ватсапом, заходят в Фейсбук и т.д. Ну вы сами я думаю прекрасно понимаете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 5.10.2024, 0:39

Выбрать бюджетный телефон - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net