Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Отдых на море в сентябре

stefan12
сообщение 10.9.2019, 15:48
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 27
Регистрация: 10.9.2017
Пользователь №: 44397



Этим летом поехать к морю не получилось, у жены не было отпуска. А вот в сентябре этот вопрос решается и хотим все таки повезти своих детей подышать морским воздухом и покупаться. Так как тепло будет только в районе Сочи, ехать будем туда. А в теме хочется спросить у пользователей, которые возможно были в такое время на сочинском побережье, как вам понравился отдых? Где лучше остановиться на проживание? Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 12)
antina
сообщение 11.9.2019, 14:30
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 114
Регистрация: 8.2.2015
Пользователь №: 30049



Цитата(stefan12 @ 10.9.2019, 15:48) *
Этим летом поехать к морю не получилось, у жены не было отпуска. А вот в сентябре этот вопрос решается и хотим все таки повезти своих детей подышать морским воздухом и покупаться. Так как тепло будет только в районе Сочи, ехать будем туда. А в теме хочется спросить у пользователей, которые возможно были в такое время на сочинском побережье, как вам понравился отдых? Где лучше остановиться на проживание? Спасибо!

Я считаю, что нужно ехать или лететь в начале лета, когда еще море не поцвело и не такое холодное. А сейчас, в такое время, какой смысл ехать? Что вы там будете делать? Прохладно ведь и особо ни кого уже нет. Будете ходить по берегу и кушать мороженное? Даже не сможете позагорать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davidovich
сообщение 11.9.2019, 17:09
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2018
Пользователь №: 47740



Ну почем, в Сочи еще тепло. Просто вечера и ночи похолодали. Да и в Анапе пока тепло. В Ялту можно в бархатный сезон съездить. В этом году сентябрь теплым выдался. Море еще остыть не успело, +22 водичка. Ну, конечно, смотря какой вы отдых предпочитаете. Я обычно только в бархатный сезон и еду.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FantAziy
сообщение 18.9.2019, 10:22
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2018
Из: Россия
Пользователь №: 47975



Не вопрос, теперь выбор отдыха и в нашей стране и заграницей очень даже неплохой. В Сочи реально хорошо в бархатный сезон, как и в Ялте. Тепло сохраняется довольно долго. Что же касается, где лучше остановиться, то тут еще многое зависит от бюджета отдыха вашего. Если не стеснены в средствах, то отель рэдиссон лазурная рассмотрите как вариант. Друзьям там очень понравилось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grishanya
сообщение 19.9.2019, 14:05
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 14
Регистрация: 22.2.2018
Пользователь №: 47050



А я в октябре в Египет лечу. Как-то в тепло че то захотелось. А то у нас лето пролетает со скоростью света, вот решил продлить себе лето. Побалдею две недельки и опять на работу. Как по мне, то за границей дешевле отдых, чем в Росии. Странно, но факт. Какое-то черное море, а стоит космос. Лучше я за те же деньги в красном море поплескаюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Davidovich
сообщение 19.9.2019, 19:55
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 36
Регистрация: 19.3.2018
Пользователь №: 47740



Египет так же хорошо. Особенно в октябре. Ну тут уж когда у кого получается, тот тогда и отдыхает. Тем более, что выбор теперь для отдыха реально велик. Широка страна моя родная. Да и мир не мал.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FantAziy
сообщение 19.9.2019, 20:47
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 52
Регистрация: 31.3.2018
Из: Россия
Пользователь №: 47975



Да и в Крыму, и в Краснодарском крае полно курортов с санаториями и пансионатами. При чем не только в городах известных. Бывает, что санаторий или отель находится в пригороде или вообще в поселке, где чище воздух, чем в городах. Так что выбирать теперь можно где отдыхать, со всеми удобствами и трехразовым питанием или по типу дикарей в гостевом домике. Смотря какой бюджет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hoga
сообщение 21.9.2019, 14:02
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 116
Регистрация: 9.12.2017
Пользователь №: 45679



Цитата(FantAziy @ 19.9.2019, 20:47) *
Да и в Крыму, и в Краснодарском крае полно курортов с санаториями и пансионатами. При чем не только в городах известных. Бывает, что санаторий или отель находится в пригороде или вообще в поселке, где чище воздух, чем в городах. Так что выбирать теперь можно где отдыхать, со всеми удобствами и трехразовым питанием или по типу дикарей в гостевом домике. Смотря какой бюджет.

Если совсем денег много, то не стоит даже на России останавливаться, я считаю это уже пройденный этап. Если что в наше время достаточно курортов среди Европы куда можно поехать и получить лучше качество, пусть даже без питания.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sirokko
сообщение 24.9.2019, 8:00
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 2.3.2018
Пользователь №: 47339



Цитата(hoga @ 21.9.2019, 14:02) *
Если совсем денег много, то не стоит даже на России останавливаться, я считаю это уже пройденный этап. Если что в наше время достаточно курортов среди Европы куда можно поехать и получить лучше качество, пусть даже без питания.



Да у кого же денег слишком много? Вот мы с супругой учителя, я математик, она физик. Да еще 2 детей. Отдохнуть то хочется летом всей семьей. Мы и поехали в Крым с полным пансионатом. Дети довольны, да и нам понравилось, что на еду замарачиваться не нужно. Так что деньги и питание важны.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Saibat007
сообщение 3.10.2019, 8:56
Сообщение #10


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 306
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26108



Вот сюда посмотрите Бельбек https://vk.com/belbek В целом хорошее место чтобы отдохнуть, расслабиться и просто получить массу положительных впечатлений, так что для семейного отдыха, там можно реально как следует насладиться всем


--------------------
RoomPlan.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Artur29
сообщение 8.5.2020, 18:13
Сообщение #11


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 228
Регистрация: 7.4.2018
Пользователь №: 48025



Добрый день. Если хотите поехать и отдохнуть на море то бронируйте на сайте http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/otdyx-na...ki-na-more.html . Автобус на море доставит вас в комфортных условиях, а главное, что довольно таки приятные водители. Ну и еще раз, конечно, повторю, что микроавтобусы очень комфортные, так что дорога не окажется для вас чем-то сложным.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GalinaIly
сообщение 22.5.2020, 14:57
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 3.2.2017
Пользователь №: 38124



Мы с семьей в сентябре планируем отправиться в проверенное место на берегу Черного моря, а именно в гостевой двор "Солнечный остров" http://solnechnyostrov.ru/services/. Здесь мы уже неоднократно останавливались и нам очень понравилось это место. Персонал здесь вежливый и отзывчивый, домики чистые и комфортные, со всеми удобствами, есть детская площадка, кафе, мангал зона и даже небольшой кинотеатр под открытым небом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 20.6.2020, 16:18
Сообщение #13


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30995



В Сочи можно в сентябре слетать, там как раз будет уже не так жарко, но ещё достаточно тепло. Я бы остановился в отеле рядом с канатной дорогой:
https://www.grace-imperial.com/razvlecheniy...nye-trassy.html
Всё равно туда бы ехать пришлось, а тут и вроде бы отель недорогой и все развлечения близко.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 1:58

Отдых на море в сентябре - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net