Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где Отметить День Рождения

exhalation
сообщение 14.6.2013, 12:19
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 167
Регистрация: 13.6.2013
Пользователь №: 24752



Добрый день! Традиционно у нас дни рождения отмечаются либо дома, либо в кафе, ресторане. А мы решили устроить необычный день рождения. Обратились в компанию "АРТКонтакТ", которая организовала веселый праздник на природе с оригинальными конкурсами.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Khadgar
сообщение 3.8.2016, 23:22
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 16
Регистрация: 30.7.2016
Пользователь №: 32160



Могу посоветовать отлиный дом отдыха, в нём можно классно отдохнуть, но помимо этого можно провести и торжественное событие: свадьбу, юбилей, день рождения и всё, что угодно. Как я знаю в пансионате имеются два банкетных зала, также есть кейтеринг – ресторан на природе. У них великолепнейшая кухня. В меню включены всевозможные русские блюда, но при необходимости можно сделать специальный заказ. Если вам нужно они красочно оформят зал, и сделают все что требуется для праздника. Так что советую всем.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olla
сообщение 22.8.2016, 22:53
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 2.11.2015
Пользователь №: 30906



Если хотите крутое мероприятие на день рождение, советую обратиться в Арт-бюро Событий, они устроят незабываемый шикарный праздник.
у них есть и свои фотографы профессионалы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludmilka
сообщение 12.9.2016, 11:25
Сообщение #23


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 30719



Цитата(exhalation @ 14.6.2013, 12:19) *
Добрый день! Традиционно у нас дни рождения отмечаются либо дома, либо в кафе, ресторане. А мы решили устроить необычный день рождения. Обратились в компанию "АРТКонтакТ", которая организовала веселый праздник на природе с оригинальными конкурсами.

ужасно в ресторане не хочу, но не знаю, что придумать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мальта
сообщение 12.9.2016, 11:27
Сообщение #24


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 86
Регистрация: 15.5.2016
Пользователь №: 31916



Всё зависит прежде всего от количества гостей. Можно ресторан или кафе арендовать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
T@M@R@
сообщение 12.9.2016, 11:29
Сообщение #25


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 22.1.2016
Пользователь №: 31289



День рождения лучше в отдельном помещении праздновать. Там где потанцевать и попеть можно))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ludmilka
сообщение 14.9.2016, 12:18
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2015
Пользователь №: 30719



В лофте на крыше!!! У меня подруга себе на ДР такой арендовала на https://bash.today/marketplace/platforms/dr-v-lofte/ , очень крутое место, а главное цена не высокая, там можно сделать отличную вечеринку, а главное незабываемую
Go to the top of the page
 
+Quote Post
михаил васильеви...
сообщение 27.9.2016, 19:58
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 11.12.2015
Пользователь №: 31098



Я отмечал свой день рождения на работе в шумной компании из почти всех сотрудников нашей фирмы. Конечно мы отмечали без диджея и пиджеек, но с элитным алкоголем заказанным мной тут http://alcohol-optom.ru/alkogol-na-banket/ который выпился весь и пришлось как всегда идти по пиво ))) А Вы как праздновали?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zinusha
сообщение 28.10.2016, 10:29
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 25
Регистрация: 30.1.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31334



Мы для любого мероприятия всегда арендуем лофт https://bash.today/marketplace/platforms/dr-v-lofte/, получается дешевле через агенство и больше всего мне нравится, что там можно шуметь и громко включать музыку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
makarena1234
сообщение 6.11.2016, 11:50
Сообщение #29


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 244
Регистрация: 16.6.2016
Пользователь №: 32008



Цитата(exhalation @ 14.6.2013, 12:19) *
Добрый день! Традиционно у нас дни рождения отмечаются либо дома, либо в кафе, ресторане. А мы решили устроить необычный день рождения. Обратились в компанию "АРТКонтакТ", которая организовала веселый праздник на природе с оригинальными конкурсами.

Мы тоже последние 2 года день рождения мужа празднуем на природе. Правда, главное чтобы погода была хорошая, а то иногда дождик может помешать всем планам. Мне нравится что не нужно стоять у плиты, готовим все на костре, а для начала заказываем осетинские пироги с мясом и картошкой в пекарне "Огонь" http://pyrogi.ru . Детям берем сладкие пироги, там очень вкусные с вишней. А вообще на природе весело, особенно если провести игры для взрослых и детей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha11
сообщение 12.11.2016, 15:04
Сообщение #30


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 110
Регистрация: 10.11.2016
Пользователь №: 34059



Устройте тут банке для всей семьи http://www.gobanket.ru/imeninny.html Очень здоровский вариант на мой взгляд получится, да и цены там крайне адекватные на всё на мой взгляд так что рекомендую)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Антон1985
сообщение 12.11.2016, 23:18
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 1.3.2016
Пользователь №: 31519



устройте отдых себе и своей семье. Не нужно праздничных столов с оливье, лучше хороший отдых в Карпатах со всеми удобствами https://vip-karpaty.com.ua/ И здоровье поправите, и сил наберетесь, и свежим воздухом надышитесь. Отличное настроение обеспечено.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 21.12.2016, 16:23
Сообщение #32


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Очень мне понравился день рождения сестры. У неё юбилей был на теплоходе. Арендовали без посредников на прямую в судоходной компании Адмирал, вот их сайт admiral-ck.ru, там поподробнее можно почитать и судно подобрать,у них выбор очень большой по вместимости, и по цене. И все , что нужно для праздника, у них в качестве дополнительных услуг имеется- оформление, съемка, ведущие. шоу программа. И с угощением тоже не надо голову ломать,можно банкет заказать с очень хорошим меню, или фуршет. По ценам выгодно выходит, без посредников же все. И так все классно прошло, очень хороший был праздник.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
bory
сообщение 23.1.2017, 20:08
Сообщение #33


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 166
Регистрация: 24.1.2016
Пользователь №: 31303



Можно хорошо отпраздновать день рождения или другой праздник в Клаустрофобии. Мы детей сводили на детские квесты в Чебоксарах https://cheboksary.claustrophobia.com/ru/ Очень весело провели время, дети были в восторге!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей1022
сообщение 9.2.2017, 1:44
Сообщение #34


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 330
Регистрация: 16.8.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30602



Я бы посоветовал отметить этот замечательный праздник в караоке. Это очень весело, правда стоит дорого. Но вы можете просто собраться дома с друзьями и петь в караоке онлайн и бесплатно. Сделать это можно здесь караоке бесплатно . Это вам точно должно понравится, тем более сервис очень удобный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza333
сообщение 9.3.2017, 22:20
Сообщение #35


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 7.3.2017
Пользователь №: 40476



смотря какой бюджет) можно организовать вечеринку где нибудь, а можно просто в ресторане посидеть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fedorrr_
сообщение 11.10.2017, 8:24
Сообщение #36


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 144
Регистрация: 27.6.2017
Пользователь №: 41391



Нам довелось посетить заведение Корсаар бизнесмена Павела Гаммера. Ресторан очень оригинальный, выполнен в пиратском стиле. Официанты вежливые, сервировка подходящая – на столиках стоят черепа со свечками. Утиная грудка, да и другие блюда – вкусные. Еще хочу отметить задумку про интерьер и обстановку. Кто бы еще додумался сделать комнату для курения в стиле пыточной камеры? Я думаю, мало кто.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SvetaKol
сообщение 4.11.2017, 21:08
Сообщение #37


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 321
Регистрация: 2.2.2017
Пользователь №: 38063



День Рождения вы сможете отметить в любом месте, я вам гарантирую, если к вам приедет мобильный бар https://bar-street.ru/ . В том месте, где вы будете праздновать, ребята организуют барную стойку очень быстро и привезут с собой множество алкогольных напитков, из которых будут делать вам коктейли. С таким шиком любой праздник будет лучшим!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Teem
сообщение 31.1.2018, 11:41
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 8.11.2017
Пользователь №: 45506



Сейчас столько развлечений, что просто невозможно скучно отметить свой день рождение. Если Вы любите активность, занимаетесь спортом или ваш друг любит активных отдых, то я бы советовал Вам подарить ему подарочный сертификат на игру в бампербол на Электрозаводской, клуб Кингбол. Будите играть в футбол в больших шарах на стадионе Металлург. Мы уже отмечали день рождение таким образом и все остались довольны. 

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pigarka
сообщение 2.4.2018, 10:37
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 2.4.2018
Пользователь №: 47993



Ребят, проблема поиска ресторанов давным давно решена! Лично я поняла это, когда несколько дней подряд не могла выбрать нужный мне зал для дня рождения моего мужа... Нужен был банкетный зал на 30 человек с минимальным бюджетом. В итоге помогли операторы с сайта www.tapmedia.ru. Зал подобрали по указанным мной хотелкам буквально за несколько минут и не взяли ни копейки! В итоге ДР отметили замечательно, и даже остались деньги))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Masha23
сообщение 5.5.2018, 16:41
Сообщение #40


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 122
Регистрация: 17.8.2017
Пользователь №: 43189



я прошлый День рождение очень круто отпраздновала
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:22

Где Отметить День Рождения - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net