Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как познакомиться с девушкой, парнем?

Ribca
сообщение 13.8.2007, 9:34
Сообщение #1


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - всё, его не узнать. Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия, однако прошу ответить.

как правильно знакомиться с девушками и всё такое.
Если хотите, знаете, видели, слышали - Советуйте.


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Базилика_Устрица
сообщение 13.8.2007, 11:40
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Ribca @ 13.8.2007, 6:34) *
Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - всё, его не узнать. Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия, однако прошу ответить.

как правильно знакомиться с девушками и всё такое.
Если хотите, знаете, видели, слышали - Советуйте.

Нужно просто знакомиться...Чужие советы могут сыграть совершенно непредсказуемую роль...Что для одного фишка, для другого будет зваться - обломиССС...Работать над собой, Серег и над своей самооценкой...Научиться себя любить, уважать и дружить с собой, тогда проблем в общении с другими не случится. Легко знакомиться в компании...Тогда есть выбор, общение в компании ни к чему не обязывает, а потому можно и шлангануть, если чего))) Можно присмотреться, можно увидеть, как человек себя ведет в коллективе, а к тому же, реальный шанс проявить в этом коллективе себя. Тогда ТА, которой надо, сама его заметит, выделит и найдет способ, как с ним познакомиться, чтобы он был уверен, что знакомство - его инициатива.
Для начала в компании неплохо было бы привлечь к себе внимание...Тупо орать "Я лучший" - не прокатит...Пришел, пригляделся, прислушался, сделал выводы...Потом выделил кого-нибудь яркого и, в беседе обратился непосредственно к нему либо с вопросом, либо с комментарием...Тогда будь спок - ты в центре внимания автоматом...Тогда уже не зевай и проявляйся в своих лучших качествах...Сильно балагурить не советую - девочкам болтуны не импонируют (по крайней мере мне)...Интерес вызывают мужчины со скрытым потенциалом, но заметным..Конечно же, рекомендуется держаться спокойно и с достоинством...Главное - не бояться быть отвергнутым...Научиться обламываться - это важно...Тогда и фобии не будет...Перевел в шутку, пошел дальше:)
В общем - общаться, общаться и общаться...А знакомство с девушкой придет само:))


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лукас Ван Устриц...
сообщение 13.8.2007, 11:46
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 151
Регистрация: 24.4.2007
Из: Новогвинеево
Пользователь №: 2112



Цитата(Ribca @ 13.8.2007, 10:34) *
Мой друг Р. не может себя пересилить и подойти к незнакомой девочке. Мало того, при одних разговорах об этом он начинает краснеть, стесняться, потеет и пытается замять тему. Работает он в скорой помощи, т.е. общаться с незнакомыми людьми не проблема, при этом он весел и приятен, не испытывает дискомфорта. Как только разговор о девушках - всё, его не узнать. Я в свою очередь пытался помочь советом, действием, бездействием - результат есть, но не на долго. Возможно это фобия, однако прошу ответить.

как правильно знакомиться с девушками и всё такое.
Если хотите, знаете, видели, слышали - Советуйте.



... у вы какие... вам именно незнакомую подавай... пусть сначала на знакомых тренируеЦЦа... тащи его на чатовку


--------------------
... курю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 13.8.2007, 13:39
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Знакомиться проще простого, пусть говорит в тему там, где он подошёл, спрашивает дорогу или интересуется какие котлеты ему лучше купить и т.д. и т.п., а уже потом, когда ему дадут совет ( 90% что дадут), рассыпается в благодарностях и просит возможность отблагодарить чашечкой кофе - если утро, обедом, если день, ужином , если вечер - свободная дама (опять же в 90% случаев) не откажется, а уж после этого представляется и спрашивает имя, а после всех этих мероприятий, если дама заинтересовала и видна взаимность, можно и телефончик попросить. wink.gif
Серёг, дай ему эту инструкцию и всё будет ок.
Главное импровизация начала должна быть адекватна месту знакомства.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 13.8.2007, 13:43
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Утро-день-вечер-ночь smile.gif)))) Любое время суток и года....если спросивший меня о котлетах, даж заранее знает, что я свободна, но абсолютно мне несимпатичен, то в 90% - это отказ...
Ваще, если с этой деффачкой есть общие знакомые...то лучше "почву прощупать" заранее smile.gif

Сообщение отредактировал Liza - 13.8.2007, 13:52


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 13.8.2007, 13:50
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Liza @ 13.8.2007, 14:43) *
Утро-день-вечер-ночь smile.gif)))) Любое время суток и года....если спросивший меня о котлетах, даж заранее знает, что я не свободна, но абсолютно мне несимпатичен, то в 90% - это отказ...
Ваще, если с этой деффачкой есть общие знакомые...то лучше "почву прощупать" заранее smile.gif

Я писала про абсолютно незнакомых девушек. И поэтому написала, что положительный ответ будет в 90%-ах, а такие, кому он покажется совсем несимпатичным - это остальные 10%.
И в процентах я имела ввиду процент от колличества девушек, а не от мнения конкретной.

Сообщение отредактировал zvyozdo4kavip - 13.8.2007, 13:52


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 13.8.2007, 14:11
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Давайте лучше объясним, как правильно "и все такое"))) Мне кажется, это будет более интересноsmile.gif
А парняга пусть не парится...Лично мне всегда нравились больше застенчивые...Если девочке понравится, то и охнуть не успеет, как она попросит ее до дома проводить, рассказав какую-нибудь ужасную историю о маньяке, просившем ее не далее, как 15 минут назад, помочь ему с выбором котлетsmile.gif


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 14.8.2007, 19:16
Сообщение #8


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



... мдя ... Знакомится ..., Да где угодно .. Да где увидал ... Где она тебе запала .. Но весь вопрос не в том , что ГДЕ ..., а КАК .. вот в этом вся забава smile.gif ...
В посте, что изначален, проблемма в мальчике самом .., нельзя таким уж скромным (хотя нет, не скромным .., тут другое слово - психологи уж написали выше слово) быть.... Понравилась, встал, подошел .. Послали (да и не каждая пошлет .., и даже больше,если пошлет , то это редкость) ... "Отряхнулся" и далее пошел ... Жизнь , это поиск ... Ну , не твоя она (тем более, которая пошлет) и успокойся ... Проще, проще надо быть .... Начитанные ителектуалы видать читали - будь проще и к те потянутся люди....
А если уж клинически все так , то к психологу .., повышать ету, как там её .., самооценку .. Рыб, на форум пригласи! Тут психологов пруд пруди .. помогут smile.gif .. Хотя, к психологу, я б не советовал .., ну если на крайняк.., когда прижало ОЧЕНЬ сильно ....

з.ы. Знакомитьсь, наверно можно и в музеях .., Ток туда, обычно ходят все таки смотреть ... А то ведь получается, как в "Москва слезам не верит" .., на кладбище лучше знакомится .., Там тож люди интересные бывают ..
Хотя мож секса мальчику и надо? .. Тогда, дамы и господа, вперед, курс верен - в Третьяковку smile.gif

з.ы.ы. Стеб, так стеб .. clapping.gif Плиз тока в других темах это тож учитывать и посты не править и не тереть ... +1," 5 баллов" и подобное не трогать, не тереть ....

Сообщение отредактировал СИНИЙ - 14.8.2007, 19:18


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 15.8.2007, 6:30
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



На кладбище, кстати, тож ничего...Только надо медленно и печально...
У нас соседка однажды на кладбище познакомилась с великолепным вдовцом...До старости прожили в любви и согласии...
Я думаю, что хороший психолог парню не помеха будет...Поднимет свою самооценочку, тогда сможет знакомиться везде и при любых обстоятельствах...Главное, чтобы в другую сторону потом не клинануло.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Общительный
сообщение 3.2.2009, 1:24
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 14434



Как познакомиться с девушкой

Чтобы успешно познакомиться с девушкой, нужно больше общаться с ними. Возьми себе за правило, разговаривать с девушками, в любых местах, на улице, в магазине, на концерте, в очереди за билетом, в метро, в пробках на дороге. Общайся со всеми понравившимися девушками разного возраста. Не ставь себе цель сразу познакомиться с девушкой и взять телефон. Вылезет сразу куча страхов, фобий и неуверенности в собственном успехе. С начала завязывай короткие коммуникации. Например, в кинотеатре, стоя в очереди за билетом, увидев двух симпатичных девушек, говоришь: "Вау, вы тоже идете на этот фильм! Надеюсь, он нам понравится" после сказанной фразы улыбаешься им и подмигиваешь.

Так же в остальных случаях завязывай разговор с девушкой, используя для общения место, где вы находитесь и действия, которые можно совершать в этом месте. Развитиям способностей общаться с девушкой в любом месте, можно обучиться на нашем тренинге.

Не думай во время разговора как познакомиться с девушкой, просто общайтесь и получайте удовольствие. В данный момент для тебя самое ценное это полученный опыт.

Помни, увидел понравившуюся девушку, сразу иди к ней, не стой как истукан, не ищи отмазок, первую фразу придумаешь на ходу.

Пройдет некоторое время и ты ощутишь уверенность в себе, заговорить с девушкой для тебя уже не составит труда. После того, как ты поймешь, что страхов больше нет, и общение с девушками тебе доставляет удовольствие, увидишь, как девушки уже сами захотят познакомиться с тобой.

Теперь, когда страх общения с девушками исчез, даю несколько советов, чтобы успешно познакомиться с девушкой.

1. Во время знакомства ты должен чувствовать себя отлично, забыть про все свои проблемы.

2. Общение должно строиться на позитиве.

3. Помни, что каждая девушка уникальна и то, что ты скажешь одной, может не понравиться другой… то же самое касается возраста девушки. Поэтому подумай, что можно сказать девушке, а что нельзя.

4. Бывает такое, что после работы едешь уставшим, это можно исправить, натяни улыбку на лице, и подумай о чем-нибудь приятном, через 15 секунд будешь чувствовать себя намного лучше.

5. Если что-то не получается, можно понять, в чем причина, посмотри на себя и девушку со стороны, в момент, когда вы познакомились, вспомни, как ты вел себя, как реагировала на тебя девушка. Сразу станет понятно, где ты облажался.

6. Будь оригинальным, общайся на интересные темы, когда придет время записывать телефон, предложи обменяться контактами или пусть оставит свою визитку.

7. Уходи первым, когда девушка будет в восторге от тебя, таким образом, она запомнит тебя только с лучшей стороны.

Это основные правила, которых нужно придерживаться, чтобы познакомиться с девушкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Общительный
сообщение 3.2.2009, 1:26
Сообщение #11


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 104
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 14434



Как соблазнить девушку

Соблазнение девушки, по сути, начинается еще до момента знакомства с ней, тогда, когда ваши взгляды встретились. Если у мужчины большой опыт в знакомствах и соблазнениях девушек, он может определить свой успех или поражение уже при первых взглядах друг на друга.

Нужно помнить, что максимальный интерес у девушки, если ты ей понравился, длится 3-7 секунд, потом он резко снижается, поэтому необходимо завязать разговор в этот промежуток времени.

Ниже я распишу несколько примеров, как нужно себя вести, чтобы у девушки проснулись сексуальные чувства к тебе, и тогда она сама будет соблазнять тебя.

1. Во время общения в кафе, или прогуливаясь по парку с девушкой на первом свидании, разговор должен быть на позитиве. Не нужно рассказывать про свои проблемы и тем более неудачи. Девушка никогда в жизни не захочет, чтобы ее соблазнил неудачник.

2. Во время соблазнения девушки очень важна кинестетика, главное не переусердствовать. Прикосновения должны быть мягкими и ненавязчивыми. Все должно выглядеть естественно, без стеснений… хочешь обнять девушку за талию… сделай это, только не так, как будто ты обнял столб, обними нежно.

3. У тебя не получится соблазнить девушку, если ты не вызываешь доверия. Расскажи ей несколько своих секретов, о которых больше никто не знает. Пусть поделится своими секретами.

4. На первом свидании девушка для себя уже определяет, какая роль в ее жизни достанется тебе… муж, любовник или друг… Для соблазнения подходят только первые 2 пункта. В друзья попасть очень легко, и практически невозможно оттуда выбраться. Что нужно делать, чтобы не попасть в друзья: флиртовать с девушкой, при общении смотреть в глаза, садиться нужно рядом, а не напротив, излучать сексуальность.

Чтобы возбудить девушку, нужно самому возбудиться, твое сексуальное состояние передастся девушке, тогда можно уже трогать ее в ранее недоступных местах, например, провести пальцами по плечам, слегка коснувшись груди, или скользнув пальцами по попе, обнять за талию.

Если в кафешке все делали правильно и девушка в восторге от вас, то когда окажетесь у тебя дома, соблазнить ее не составит труда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 1.9.2009, 14:05
Сообщение #12


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Очень понравилась:
Как найти нужного Вам человека (вторую половинку)?.
В этой фразе основная ошибка. Не надо искать, нужно быть нужным человеком, чтобы искали Вас.
Следовательно если у Вас еще нет второй половинки, Вам есть к чему стремиться smile.gif

Полностью согласен с данным высказыванием smile.gif
А Вы что думаете ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
boom
сообщение 12.2.2011, 17:04
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 20573



всем привет ! похожая проблема у меня ..
на днях пришел в универ немного раньше ,сидел слушал музыку в холле -ждал своих
через время зашла группа девчонок (на курс на 2 старше) я сразу выделил одну ..ну и пересеклись взглядами с ней (ничего особенного вроде ,за день десятки людей видишь )
продолжаю сидеть .. смотрю она возвращается ,на меня уже не смотрит,но понимает ,что ловит мои взгляды на себе ..никого нет ,проскакивала мысль обратиться к ней ,но увы smile.gif)
она вернулась обратно ,а у меня та же история..
в перерыве зашли в буфет ..заходит она ,обращает на меня внимание и проходит дальше и через момент взгляды наши сталкиваются снова,мы долго смотрели друг на друга ,но у меня все мышцы лица онемели и даже простой улыбки выдавить не получилось smile.gif)
очень захотелось с ней познакомиться,она мне понравилась ,но не знаю как подойти , как это сделать получше не придумаю ,она всегда не одна -с подругами ,а подходить к компании не очень хочется ,потому что придется общаться сразу со всеми ..а так как обьектом моего внимания будет она, у меня это наверно не получится smile.gif так что посоветуйте пожалуйста !!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 12.2.2011, 22:22
Сообщение #14


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



главное помоему не дрейфить а действовать, общие темы, всегда можно найти, если она не одна, ну заведи разговор со всеми, а в следующий раз приятеля с собой бери чтоб он подружку отвлек smile.gif \ но самое главное не боятьсяи действовать, только так можно добиться результата, даже если чтото с первогораза не получится, не надо переживать, это полюбому лучше чем не делать ничего, а так как учитесь в одном вузе и пересекаетесь чаще то просто с каждым разом поводов для разговора будет больше smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
starik999
сообщение 1.12.2011, 18:38
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2011
Пользователь №: 21718



тренинг
Go to the top of the page
 
+Quote Post
maxiq
сообщение 21.3.2013, 23:15
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 3
Регистрация: 21.3.2013
Пользователь №: 24545



Очень интересная книга, прочитал быстро.
Мне понравились дельные советы, я понял, как надо действовать, что бы не бояться девушек. Для меня это раньше было тайной. Книга абсолютно бесплатна, рекомендую ее вам. http://stylesuccess.ru/kniga/?a70598
Go to the top of the page
 
+Quote Post
desaks
сообщение 12.6.2013, 2:24
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 9
Регистрация: 12.6.2013
Из: Москва
Пользователь №: 24746



Я через брачное агентство Классика отношений познакомился со своей любимой,очень компетентные свахи http://www.clubklassika.ru/ До этого по сайтам знакомств скитался, все безрезультативно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мадам
сообщение 29.8.2013, 8:07
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 28.8.2013
Пользователь №: 24941



Меньше думать, как, а просто подойти и сделать. Не так уж сложно, кстати.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Andvyr
сообщение 20.4.2014, 0:56
Сообщение #19


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 19.4.2014
Пользователь №: 26012



Секреты Знакомства с Девушками
Смотрите здесь!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sergejmotyzka
сообщение 7.5.2014, 0:05
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 16.4.2014
Пользователь №: 26002



зайди в чат и познакомся с прекрасной половиной человечества онлайн Эротический видеочат
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:22

Как познакомиться с девушкой, парнем? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net