Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какую Колясочку Выбрать Для Малыша?

Taisa
сообщение 5.8.2017, 13:37
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 31.1.2017
Пользователь №: 37938



Какую колясочку выбрать для малыша, что подскажите?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
tatka
сообщение 5.8.2017, 14:00
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 83
Регистрация: 14.1.2017
Пользователь №: 36843



Хорошие и доступные по цене коляски бренда Индиго, мы взяли модель 2 в 1 Кармен, и она стала нашей любимицей. Люлька в ней литая, широкая, мы в ней катались до 7 мес, а весной уже установили прогулочный блок, его можно ставить лицом к себе и от себя, но в таком возрасте ребенку уже все интересно и мы постоянно ездим лицом к окружающему миру. Колеса передние поворотные, за счет того, что они помповые, не страшно ездить по любой дороге. Капюшон большой в люльке и опускается без лишних скрипящих звуков, в прогулке есть дополнительный капюшон и накидка на ножки. Я бы вам советовала брать такую, я очень ею довольна и ребенку очень комфортно в этой коляске, мы всегда и везде на ней.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
linda_
сообщение 6.8.2017, 13:27
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 68
Регистрация: 22.1.2017
Пользователь №: 37312



Цитата(Taisa @ 5.8.2017, 13:37) *
Какую колясочку выбрать для малыша, что подскажите?

Мы брали недорогую коляску Caretto Adriano 2 в 1, у нее сдержанный дизайн более классический, но эко-кожа выгодно и дорого смотрится. Я переживала не будет ли жарко малышу летом, но ему абсолютно комфортно, так как есть вентиляционные окошки, а москитную сетку я только вечером надеваю, чтобы комары не покусали. В коляске вместительная сумка для багажа, она еще закрывается и не видно, что там внутри. Есть и сумка, которая удобно цепляется на родительской ручке, для разных мелочей, кошелька и телефона. Есть специальная ручка для переноски люльки, что очень удобно, прогулочный блок имеет комфортное сидение и пятиточечные ремни безопасности. Сама коляска на пружинных амортизаторах, поэтому неровности на дорогах незаметны для спящего малыша. Мне нравится наша колясочка, не тяжелая, маневренная, посмотрите и себе такую.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 28.8.2017, 21:37
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688




Выбор большой, главное что бы деньги были smile.gif Если совсем для малыша, то у нас была коляска Bebe Beni. Коляска не дорогая но очень хорошая https://rozetka.com.ua/ua/detskie-kolyaski/...389/22688=9214/ Сама она из алюминия, поэтому не тяжелая и люлька снимается, что конечно очень большой плюс . Колеса из резины, надежные, что для коляски очень важно и крутятся на 360 градусов. Если средств не так много то нужно брать. Качество за такую цену просто отменное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kisulya87
сообщение 28.8.2017, 22:58
Сообщение #5


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 369
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065



А я бы обратила внимание на хорошие и дорогие бренды, такие как Chicco или Abc Design. Цены их высокие, но они того стоят, если денег особо нет, можно и б/у поискать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
vlasenko
сообщение 5.10.2017, 20:51
Сообщение #6


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 394
Регистрация: 5.10.2017
Пользователь №: 45297



Мы брали Пег Перего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
flower1204
сообщение 31.10.2017, 13:58
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Цитата(Taisa @ 5.8.2017, 13:37) *
Какую колясочку выбрать для малыша, что подскажите?

Мне кажется, что коляска на все случаи жизни это - UPPAbaby Vista 2 в 1, в комплекте имеется люлька для малыша и прогулочный блок, москитная сетка и дождевик, корзина вместительная. У этой модели есть большое преимущество перед другими колясками, к ней можно отдельно докупить дополнительное сиденье и перевозить уже погодок или двойню, а для более старшего ребенка подойдет и подножка-скейт, считаю, что это очень практично, если не планируешь останавливаться на одном ребенке.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 3.10.2024, 8:36

Какую Колясочку Выбрать Для Малыша? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net