Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какую Приставку Купить Сыну?

nastya_
сообщение 14.6.2017, 20:17
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 55
Регистрация: 18.12.2016
Пользователь №: 35578



Здравствуйте, старшему сыну 7 лет и сейчас он стал просить подарить ему игровую приставку, что посоветуете, а то я совсем в них ничего не понимаю?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
Oleg_men
сообщение 14.6.2017, 20:35
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 70
Регистрация: 28.10.2016
Пользователь №: 33572



Цитата(nastya_ @ 14.6.2017, 21:17) *
Здравствуйте, старшему сыну 7 лет и сейчас он стал просить подарить ему игровую приставку, что посоветуете, а то я совсем в них ничего не понимаю?

В таком возрасте хорошо было бы купить игровой сервис GS Gamekit, моему сыну очень нравится и я всегда вижу чем он занят и в какие игры играет. Приставка работает на платформе Android, подключается к экрану телевизора, поэтому эффект от игры на большом экране усиливается вдвойне. В набор входит геймпад и пульт управления в играх, и самое основное - это каталог игр, которые доступны для скачивания по подписке. Подписку можно оформлять на 1, 3 и 12 месяцев, в каталоге больше 80 игр с разными сюжетами, есть и развивающие игры и с героями мультфильмов, каждую неделю появляется новая игра. В общем, я очень доволен, так как за 990 руб оформил подписку на год и игры доступны в любое время, мне не нужно бегать по магазинах, искать диски с играми за немалые деньги, в которые сын захочет поиграть, он сам уже умеет найти игру, скачать и играть. Дети нынче продвинутые, так что уже в таком возрасте смело можно купить ребенку приставку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
СергейС
сообщение 15.6.2017, 0:27
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 15.6.2017
Пользователь №: 41322



ого, аж устал читать)
Плейстейшен возьмите и все)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karolina88
сообщение 18.8.2017, 15:17
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 256
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41328



Эти приставки дорогущие блин...ну и балуют же сейчас детей.. У меня двоюродный братишка в таком возрасте пистолеты и танки получал на ДР
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ladyocean
сообщение 22.8.2017, 7:07
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 27.4.2017
Пользователь №: 41190



Ну не знаю, у меня сестра своего сына так не балует, хотя живут достаточно прилично. В 7 лет надо прививать любовь к физическим играм и учебе, а не к компу и телеку. Я не говорю, что нужно полностью исключить это из жизни, мы вот например, подарили ему бластеры nefr star wars так как он является фанатом этих фильмов, теперь они с друзьями не залипают возле телика, а играют в героев этого фильма. Я считаю, что это очень классных ход.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Синхрона
сообщение 28.8.2017, 21:59
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43689



А я купила сыну планшет для игр https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/filt...;106947=642895/ - он туда множество разных игр закачал.
Планшет все-таки более полезная вещь, чем приставка, а стоит дешевле айбокса. Кроме игр, сын изучает английский по специальной программе, да и в школу его можно будет брать вместо книг.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 3.10.2024, 7:58

Какую Приставку Купить Сыну? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net