Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Духи

, Наши предпочтения...
alika
сообщение 26.5.2006, 11:32
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Любопытные подробности!!! smile.gif (по материалам интернета)

Запах женщины часто говорит о её характере...зачастую классифицируясь и по знакам зодиака!!!

Женщины знака ОВЕН охотно пользуются духами с запахом относительно сильной концентрацией травяных, лесных и лавандовых ароматов. От Овенш обычно исходит запах свежий ,но одновременно стойкий и глубокий.

ТЕЛЕЦ. Склонны к неброскому макияжу и выбору деталей одежды.Однажды выбрав себе духи, они неохотно меняют их на другие. Наиболее соответствуют характеру запахи с травяными, свежими, спортивными композициями.

Характеру БЛИЗНЕЦОВ соответствуют нежные запахи. Обычно Близлецы употребляют духи только в особых случаях, а в остальное время пользоваться туалетной водой. Композиция, гармонирующая с индивидуальностью Близнецов, - это освежающая цветочно-травяная вода.

РАК. Родившиеся под этим знаком женщины напоминают время года своего появления на свет: теплоту и нежность начала лета. Женщины знака Рак выбирают духи одинаково осторожно, как если бы они принимали важное решение. Они знают меру парфюмерными композициями и запах от них обычно уловим на крайне небольшом расстоянии.

Женщины - ЛЬВИЦЫ, совершенно очевидно, - это королевы жизни. Выбор ими духов акцентирован страстным темпераментом и чувствительностью. Для Львиц лучшими композициями являются альдегидные и цветочные с примесью других запахов. Бережливость, т.е. пользование туалетной водой вместо духов, вообще не в характере этого знака. Когда Львица идет в театр, то пол зала слышит запах ее духов.

Женщины знака ДЕВЫ - это прирожденные эстеты, с хорошим вкусом и элегантны. Они колеблются перед выбором каждого решения, равно как и перед выбором духов. В вопросе ароматов Девы избегают навязчивой экстравагантности, выбирают тонкие композиции со свежим травяным,морским или цветочным фоном. Некоторые не избегают и слегка сладковатых.

ВЕСЫ. Как в выборе одежды, так и духов, ценят классическую элегантность. Любимые ими композиции запахов содержат цветочные или альдегидные экстракты, выделяющиеся необычной гармонией парфюмерной гаммы. Тон духов остается в стиле первой, менее длительной ноты, благодаря чему создается впечатление уравновешенности - черты,непосредственно характеризующей Весы.

Женщины СКОРПИОНЫ в обществе выделяются интеллектом и умением рассказывать анекдоты. Как никакой другой знак, умеют находить для себя развлечения. Чтобы подчеркнуть свою женственность и чувственность используют духи со сладковатым запахом, иногда в одной парфюмерной гамме.

СТРЕЛЬЧИХИ любят перемены, используя как свежие ароматы,так и порой не избегая кричащих и оригинальных запахов. Они обожают перемены и не хранят долго верность полюбившимся им духам. Некоторые Стрельцы любят расточать вокруг себя запахи восточности. По своему характеру многие женщины -Стрельцы любят благоухать запахом любимых духов, чтобы привлечь внимание окружающих. Но не все.

КОЗЕРОГИ выбирают классические запахи -стойкие, но не слишком тяжелые. Основной фон подчеркивает характер Козерогов - недоступных идеалистов. Женщина знака Козерог днем'может пользоваться туалетной водой, а духи оставлять на вечер. Запах Козерога - классическое сочетание цветов и свежести.

ВОДОЛЕЙ. Превосходным дополнением к их образу магнитического очарования и часто к экзотической красоте Водолея могут быть довольно стойкие восточные или экзотические запахи.

РЫБЫ - существа необыкновенно нежные, легко ранимые. Запах Рыбы обычно подчеркивает деликатность и утонченность характера. Чаще всего используют очень тонкие,еле ощутимые запахи.


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Liza
сообщение 26.5.2006, 11:36
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Они обожают перемены и не хранят долго верность полюбившимся им духам.


О! Это точно....есть только 3 аромата, которые мне нравятся оч давно и как говорится "это надолго": Noa, Ральф Гламур и Эскада Тропикал Панч ( но последний , к сожалению, снят с производства)...покупаю их себе очень редко...чтобы не разлюбить....
Обычно с духами бывает так: нравятся-покупаю-не нравятся smile.gif)))))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Начкар
сообщение 26.5.2006, 11:54
Сообщение #3


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Miracle прикольный, сладковат да - но мягко и он лёгкий со свежинкой-изюминкой, и ощущение приятное очень...
Chanel 5 действительно очень терпкий и стойкий, но это такая гамма... которая не может не нравиться...

У меня зрение не очень, а сильное восприятие к запахам, немного от одной из работ.. smile.gif
Как правило, если что то слабее, что то усиливается... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Начкар - 26.5.2006, 11:56


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.5.2006, 11:55
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Цитата(Начкар @ May 26 2006, 08:54 AM) *
Miracle прикольный, сладковат да - но мягко и он лёгкий со свежинкой-изюминкой, и ощущение приятные очень...

У меня зрение не очень, а сильное восприятие к запахам, немного от одной из работ.. smile.gif

Chanel 5 действительно очень терпкий и стойкий, но это такая гамма... которая не может не нравиться...



Понюхайте Ральф Гламур....несколько моих знакомых, мужского полу, называли его "флюиды"....мне очень нравится...ощущения будут еще "приятнее" smile.gif))))))))


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.5.2006, 11:56
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Мне Шанель №5 НЕ нравится....серьезно...я не понимаю что в нем ТАКОГО.....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.5.2006, 12:05
Сообщение #6


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Ну..тогда оставим Шанель№5 для бабушек smile.gif))))


Некоторое время назад мне подарили духи Марина де Бурбон LYS...знаете...в запахе есть, что-то такое...ну лекарственное чтоль......но я от них "пищу" smile.gif)) Жалко, что не могу найти в продаже большой флакон sad.gif(


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.5.2006, 12:15
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



О! Оказывается нет там никаких лекарств smile.gif))
Описание к аромату:
Восхитительно легкий и игривый аромат LYS от Princesse Marina de Bourbon, такой же нежный, молодой и романтичный, как его обладательница. В основе парфюмерной композиции притягательный, волнующий запах лилии. Сочность и насыщенность аромату придают запахи мандарина, персика, кардамона, ванили, ириса и белого мускуса.

А сейчас у меня это (Гуччи ПарфюмII)


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
alika
сообщение 26.5.2006, 12:31
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 210
Регистрация: 24.3.2006
Из: берегов Балтийского моря
Пользователь №: 42



Цитата(Liza @ May 26 2006, 09:15 AM) *
А сейчас у меня это (Гуччи ПарфюмII)


А у меня Gucci Envy smile.gif последнее время почему то только ими и пользуюсь..так выбор пал))))а вообще у них там классификация такая странная...есть ещё "Gucci Envy me"...названия почти схожие,а запахи обсалютно противоположные...и легко запутаться!!!!...однажды мне в качестве подарка ошиблись и подарили те вторые...запах такой сладковатый...,а у меня если запах не по мне...постоянный дискомфорт какой то, вплоть до головной боли!!!...просто странно..неужели мало названий можно придумать для классификации!!! huh.gif


--------------------
Лучше проиграть от избытка самолюбия...чем недостатка самоуважения!!!!..(У.Шекспир)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 26.5.2006, 12:40
Сообщение #9


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



Про головную боль....
у меня та же самая история...Гуччи Раш" - очень нравится запах....а от Гуччи Раш - голова просто раскалывается....


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 8.2.2007, 2:45
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Chanel№5 это классика, и этот аромат для женщин после 45 лет, он для них как ностальгия по тем временам, когда это был чуть ли не единственный аромат, который можно было достать у фарцовщиков... Согласна он одуряюще-удушающе пахнет, но может быть, что в лет эдак 50 мы его оценим))))

Лично я предпочитаю сейчас DKNY Зеленое яблоко (летом) и Розовое яблоко (зимой)


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Julia-lisa
сообщение 8.2.2007, 19:21
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 12
Регистрация: 27.1.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1510



Люблю Issey Miyake, Casharel "Promiss", "Ahgel" Trussardi. Очень нравятся арабские масла... загадочно и безумно сексуально (по мнению мужчин...)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 9.2.2007, 1:24
Сообщение #12


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Я бы не сказала, что этот аромат уж очень популярен, он специфический и на любителя))) Что касаемо его летнего пика популярности, то незнаю, лично я привезла его с Германии 2,5 года назад, и с тех пор он мой любимый запах)))))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
CAHEKC
сообщение 9.2.2007, 10:35
Сообщение #13


чукча
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 713
Регистрация: 8.3.2006
Из: -за угла
Пользователь №: 9



хехе. в москве он во всех арбат-престижах есть и довольно часто в публичных местах им от многих лиц женского пола пахнет. Действительно популярный... особенно после летних рекламных компаний


--------------------
Кто роет другому яму - тот молдаванин на кладбище :)
***

Я ненавижу писать письма! Кто еще ненавидит писать письма? Давайте переписываться!
***

Тайный Руководитель Отдела Склок Неорганизованной Балашихинской Группировки
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 10.2.2007, 2:14
Сообщение #14


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Рысь @ Feb 9 2007, 10:01 PM) *
если САНЕКС этот запах узнает значит в самом деле популярныйsmile.gif

здесь он годика полтора как прижилсяsmile.gif

Ни за чтобы не поверила, что он настока популярен))) Все мои знакомые, к сожалению меня не понимают, не понимают ,что я в нем нашла)))) Тем более, что он свеженький такой, с легкой горчинкой))) А я всегда предпочитала сладкие ароматы Лансома или Версаче)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 10.2.2007, 22:33
Сообщение #15


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



у меня Аура кристалл есть, но он сладкий оч, так что под настроение, естьПрада и Давидофф echo, последний мне нравится больше. Но я их не выбирала, мне подарили. Я уже даже забыла когда сама себе покупала туалетную воду или духи(

Сообщение отредактировал Самасерьезность - 10.2.2007, 22:34


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Мурзик
сообщение 11.2.2007, 3:58
Сообщение #16


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1117
Регистрация: 23.5.2006
Пользователь №: 183



Цитата(Самасерьезность @ Feb 10 2007, 11:33 PM) *
у меня Аура кристалл есть, но он сладкий оч, так что под настроение, естьПрада и Давидофф echo, последний мне нравится больше. Но я их не выбирала, мне подарили. Я уже даже забыла когда сама себе покупала туалетную воду или духи(

А я вот всем сразу говорю, что духи и туалетная вода, сугубо личные покупки))) Мне пару раз дарили, так я просто не распечатывая передаривала их))) Мне сложно подобрать аромат)) у меня бывают странные ароматы на запахи, то чихаю, то голова болеть начинает)))

Echo Davidoff мужской аромат обалденный))) такой интересный))) Эйфория Кляйна действительно слишком сладковата, Эйфория Блоссом по моему на много интереснее)))


--------------------
Мне нужно на земле вседневно утешенье: Надеяться должна Я и верить и любить...

Sapienti sat (умному достаточно)

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Анка
сообщение 14.2.2007, 21:45
Сообщение #17


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Рыбка
Сообщений: 392
Регистрация: 14.4.2006
Пользователь №: 94



Цитата(Рысь @ Feb 11 2007, 09:12 AM) *
мне эйфория Кляйна напоминает мамины духи, когдато когда я была чертовски юна и привлекательна у моей мамы были духи "Мадам Помпадур" очень похожий запах тогда я была от него вполном воссторгеsmile.gif)

о, и у моей мамы были Мадам Помпадур!))) до сих пор коробочка стоит))))

у меня проблема - у своей парикмахерши увидела духи Max Mara - запах просто rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif !!!! Мечта!!! И нигде их нет(((( ну нигде!!! вот уж не думала, что столь нусь с такой проблемой сейчас- не найти духов((((
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 6.4.2007, 11:51
Сообщение #18


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Фантазька @ Mar 26 2007, 09:01 PM) *
а "Miracle" тоже нравится, и сладкий он первые минуты,а потом утонеченный


Я ими тоже пару лет пользовалась, прямо сливаются с кожей и держатся даже после душа.

А в последнее время предпочитаю Armany Code. Когда мне подарили, думала, что не смогу - сильный и сложный запах, а потом как срослась, он оказался многослойным и очень элегантным, но оценить его возможно только когда первые спиртовые пары исчезнут ( минут через 10 после нанесения).


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Liza
сообщение 4.6.2007, 12:05
Сообщение #19


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1349
Регистрация: 29.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 52



А у моей мамы оч долго духи были "Пуазон" диоровские...она ими редко душилась...по праздникам, как грицца...Но у меня этот запах ассоциируется с детством и весельем....А как-то мы с мамой ехали в автобусе...я маленькая еще была.....а недалеко дядька стоял....вертелся- вертелся....и спрашивает такой: "Девчата smile.gif А от кого медом пахнет?" smile.gif))))) И патом долго от нас не отлипал ищщо smile.gif


--------------------
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они туда всплыли

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.

Эгоист - это человек который больше думает о себе, чем обо мне
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ОГДОФ
сообщение 4.6.2007, 13:26
Сообщение #20


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 938
Регистрация: 22.3.2006
Пользователь №: 35



а мне нра Босс белый... smile.gif
ток не новый а старый.

а у меня ассоциируется бабушка с запахом из серванта! там стоит коньяк и конфеты шоколадные лежат..запах такой пряный....и ещё чтот..ну не знаю вообщем....но конфеты там точно лежат.
laugh.gif


--------------------
На сердце никогда не бывает морщин - только шрамы...




Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:28

Духи - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net