mahaleksmos' Блог
mahaleksmos' Блог
Разные статьи и данные

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
Рейтинг 0
Записи за Monday 17th July 2017

запись 17.7.2017, 7:33

В середине двухтысячных годов, когда нормальные социальные сети только начали открываться, познакомиться с девушкой или парнем через интернет было довольно просто: люди еще доверяли друг другу и указывали на страницах профилей свои реальные данные. С ходом времени, из-за наплыва огромного количества спамеров и мошенников, попытки познакомиться для интимных встреч в популярных социальных сетях обречены на провал. Остается либо искать себе вторую половинку для знакомства за пределами интернета, или заводить анкеты на небольших сайтах знакомств, о которых не знают мошенники и администрация которых борется с фейками. К примеру, социальная сеть — это своего рода открытие, которое я сделал в начале этого года! Не смотря на небольшое количество посетителей, на сайте достаточно много анкет живых девушек, которые не против познакомиться с парнем и провести парочку приятных вечеров.

Лучше всего регистрироваться на Owohho, если вы живете в крупном городе вроде Москвы или Питера, тогда вы точно найдёте тут девушек из своего города и отправитесь на свидание в первый же вечер, кстати именно так получилось и у меня. Жители удаленных от столицы регионов будут несколько ограничены в выборе, ввиду молодости сайта и его пока малой популярности. За последние полгода на сайте появилось куча приятных улучшений: начиная от мелких изменений интерфейсе и заканчивая внедрением новых функций, похожих на функции Вконтакте. Проект развивается на глазах, активно дописывается и рекламируется в большом количестве маркетинговых каналов. Благодаря этому количество пользователей с верифицированными анкетами (а как минимум половина из них — красивые девушки) постоянно растет, а значит увеличиваются и ваши шансы найти себе девушку в Интернете.

Я благодаря этому сайту за полгода успел сходить на три или четыре свидание, десятка полтора назначенных свиданий сорвались по разным причинам, что в целом довольно типично для знакомств в Интернете. Не смотря на то что все анкеты на Owohho проходят ручную проверку, вам лучше не терять осторожности при переписке с незнакомцами и не сообщать никакой личной информации до момента встречи в реальном мире. Да и сами встречи, для пущей надежности, я советую назначать в популярных многолюдных местах, а не на улице.

 
ВПВСЧПС
4
7
13
19
27
29
30


Дополнительные ссылки


0 посетителей
0 гостей
0 пользователей
0 скрытых пользователей

Поиск по моему блогу





Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net