Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Посоветуйте Хорошую Клинику Косметологии В Москве

Tina_
сообщение 3.11.2016, 22:54
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33764



У меня есть бородавка на лбу, которая меня раздражает, мне кажется,что она сильно привлекает внимание людей, по этому мне постоянно приходится делать стрижку чтобы челка прикрывала лоб. Слышала, что сейчас можно безболезненно избавится от бородавок косметологическим методом. Посоветуйте хорошую клинику косметологии в Москве


--------------------
Уже вышла с того возраста, чтобы обижаться... Теперь делаю выводы и поступаю взаимно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
ViKKa
сообщение 3.11.2016, 23:12
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32625



Цитата(Tina_ @ 3.11.2016, 22:54) *
У меня есть бородавка на лбу, которая меня раздражает, мне кажется,что она сильно привлекает внимание людей, по этому мне постоянно приходится делать стрижку чтобы челка прикрывала лоб. Слышала, что сейчас можно безболезненно избавится от бородавок косметологическим методом. Посоветуйте хорошую клинику косметологии в Москве

Советую вам обратиться в клинику косметологии WestMed. Она находится в Москве на Тверском бульваре д. 14, стр.1. Там работают очень хорошие специалисты, я туда ходила вместе с подругой в качестве поддержки, она тоже удаляла бородавки, только на руках, и как вы комплексовала по этому поводу. Удаляла ей бородавки врач дерматолог-косметолог Хабас Наталья Николаевна, делала она это специальным прибором. На месте удаленной бородавки сразу была сухая корочка, под которой со временем сформировалась здоровая кожа, так что не осталось ни шрамов, ни рубцов. Подруга сказала, что было совсем не больно, ей делали процедуру под местной анестезией. Главное чтобы у вас не было высыпаний или инфекционных заболеваний, а то могут отложить удаление.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ViKKa
сообщение 21.11.2016, 16:21
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 149
Регистрация: 19.9.2016
Пользователь №: 32625



Цитата(Tina_ @ 3.11.2016, 22:54) *
У меня есть бородавка на лбу, которая меня раздражает, мне кажется,что она сильно привлекает внимание людей, по этому мне постоянно приходится делать стрижку чтобы челка прикрывала лоб. Слышала, что сейчас можно безболезненно избавится от бородавок косметологическим методом. Посоветуйте хорошую клинику косметологии в Москве

Надеюсь вы нашли клинику, потому, что когда писала вам сообщение, торопилась и сделала ошибку в номере дома. Клиника находится в Москве на Тверском бульваре д. 17, стр.1.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tina_
сообщение 21.11.2016, 16:27
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 85
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33764



Цитата(ViKKa @ 21.11.2016, 16:21) *
Надеюсь вы нашли клинику, потому, что когда писала вам сообщение, торопилась и сделала ошибку в номере дома. Клиника находится в Москве на Тверском бульваре д. 17, стр.1.

Да, клинику нашла без проблем! Спасибо, что вы мне ее посоветовали, мне уже там удалили бородавку, уже совсем другой вид, но пока еще остался след, но врач сказала, что скоро на этом месте и следа не останется, будет новая и здоровая кожа.


--------------------
Уже вышла с того возраста, чтобы обижаться... Теперь делаю выводы и поступаю взаимно!

Go to the top of the page
 
+Quote Post
dmsamoilov
сообщение 16.1.2017, 11:48
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 177
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 30995



Одна из ведущих клиник в сфере косметологии это Beauty Trend на Лесной. У меня была проблема посерьёзнее, нужно было избавиться от шрамов после аварии. Выглядело это ужасно, но помогли талантливые руки хирурга и лазерная шлифовка. Врачи буквально вернули меня к жизни, потому что я уже морально настроился страдать от своего уродства до конца дней. Если в этой клинике хирурги способны на такие чудеса, то уж с бородавками у них точно проблем не возникнет victory.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 17:54

Посоветуйте Хорошую Клинику Косметологии В Москве - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net