Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Где купить айфон 12 с гарантией?

Kirila
сообщение 27.10.2020, 17:44
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Мне срочно нужно купить новый iPhone, так как старый к сожалению как говориться накрылся медным тазом. Хотя он отслужил мне верой и правдой. Подскажите где я могу приобрести такой телефон и обезательно с гарантией чтоб был.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
nessage
сообщение 27.10.2020, 17:48
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 41
Регистрация: 27.8.2017
Из: Одесса
Пользователь №: 43594



Вы хотите купить дорогой или с дешёвых моделей? Какого цвета и размеров. Ведь это всё нужно обдумать за раньше, перед покупкой, чтоб потом конкретно купить то что вы хотите и не тратить время на раздумья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravshan
сообщение 27.10.2020, 17:59
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 93
Регистрация: 27.8.2017
Из: Днепр
Пользователь №: 43595



Цитата(Kirila @ 27.10.2020, 17:44) *
Мне срочно нужно купить новый iPhone, так как старый к сожалению как говориться накрылся медным тазом. Хотя он отслужил мне верой и правдой. Подскажите где я могу приобрести такой телефон и обезательно с гарантией чтоб был.

Покупка новенького айфона была для меня внезапной. Я определённо её планировал и даже отмечалася в отзывах других авторов, заходил поглазеть и прицениться, да вот только думал обновиться ближе к весне. Но получилось иначе, решил себя побаловать перед новым годом, поднять себе настроение и купил айфон 12 в Розетке, а именно Apple iPhone 12 128 GB Blue и не жалею об этом ни капли. Гарантию на него конечно же дали, ведь не из дешёвых всё таки аппарат. Советую и вам присмотреться к этой или иной модели. Качеством и его функциями я очень доволен. Так же радует отличная камера, которая делает просто суперские снимки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirila
сообщение 27.10.2020, 18:07
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 96
Регистрация: 28.8.2017
Пользователь №: 43688



Огромное вам спасибо, я прям сейчас готова уже купть такой классный телефон, да ёщё и голубого цвета. Такого у меня ещё не было. Я так поняла их в наличии немного и надо спешить покуда их не разобрали.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:39

Где купить айфон 12 с гарантией? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net