Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Правила раздела:

Оформление:

  1. Заголовок - Раскрывающий суть объявления
  2. Текст объявление - Полностью раскрывающий все аспекты вашего предложение
  3. Контактная информация - Емэйл, телефон, или указывать что вы принимаете заявки в пм
  4. Запрещено: Публикование ссылок

> Куплю водку для вечеринки

Manjownam
сообщение 24.2.2021, 15:42
Сообщение #1


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 422
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Всем привет дорогие друзья, пожалуйста помогите мне с выбором хорошей водки, хочу провести классную вечеринку с друзьями. Желательно выбрать интернет магазин поскольку местные не работают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 4)
nravstven
сообщение 24.2.2021, 15:43
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 302
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Странно как это местные магазины не работают, лично у меня в городе все магазины работают. Но как я слышал сейчас из-за карантина много где запретили работать магазинам. Особенно такого назначения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 24.2.2021, 15:44
Сообщение #3


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 422
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Да именно так, местные магазины закрыты. А в супермаркетах, обычно все по акциям. Потому что товар не соответствует описанию. Скорее всего его просто бодяжат. Либо еще что то делают, а это мне не подходит.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunMaker
сообщение 24.2.2021, 15:45
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 126
Регистрация: 21.5.2017
Из: Кременчук
Пользователь №: 41245



Цитата(Manjownam @ 24.2.2021, 16:44) *
Да именно так, местные магазины закрыты. А в супермаркетах, обычно все по акциям. Потому что товар не соответствует описанию. Скорее всего его просто бодяжат. Либо еще что то делают, а это мне не подходит.

Воу… Надо же, у меня никогда такого не было. Чтобы бодяжили водку, в общем спиртные напитки впервые слышу чтобы бодяжили. Но у меня в принципе удивления нету, люди не такое могут сделать. Лично я вам советую купить водку здесь https://alcomag.ua/krepkie-napitki/vodka/ по отличным ценам.

Мы с женой всегда покупаем только здесь, в основе берем вино. Но когда с мужиками решим посидеть отдохнуть, беру водку. Мужской напиток всегда есть в наличии, причем всегда присутствуют хорошие скидки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Шапошнико...
сообщение 5.10.2022, 9:31
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 211
Регистрация: 23.12.2015
Из: Питер
Пользователь №: 31150



Цитата(Manjownam @ 24.2.2021, 16:42) *
Всем привет дорогие друзья, пожалуйста помогите мне с выбором хорошей водки, хочу провести классную вечеринку с друзьями.

Мне тоже водочка нравиться , но все , конечно должно быть в разумных пределах !
Но ведь она бывает разная , я понимаю что классическая водка - это Русская , но можно ее и из других стран попробовать . Мне к примеру , нравится водка Финская , он классная и мне кажется даже мягче нашей .
Где брал , поделюсь , смотрите, в Питере , есть такой магазин называется - «Калейдоскоп напитков мира» там есть все что душе угодно и водка почти из 15 стран мира , ну и наша конечно . Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Водка Коскенкорва , классная !


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:29

Куплю водку для вечеринки - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net