Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Ковер

Строгая
сообщение 26.2.2021, 14:16
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 596
Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 31984



Приветствую, вас. Я долго думала, что подарить маме на 8 марта и приняла важное решение – изучить как минимум несколько разных сайтов, чтобы потом сориентироваться по ценовой политике и заказать турецкий ковёр. Знаю точно, мама давно хотела обновить интерьер нескольких комнат с помощью ковровых покрытий, но ей жалко было денег. И поэтому, начала просматривать отзывы в интернете, спустя время перешла по ссылке max-carpet.ru купить ковер на пол в Москве можно с доставкой на дом, без лишней траты времени. Как вы относитесь к такому формату покупок? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения, потому что для меня вопрос является актуальным сейчас, и я рассчитываю, что вы отпишетесь и поделитесь размышлениями.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Фифа-Мифа)
сообщение 26.2.2021, 14:35
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 753
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 26357



Добрый день. Не так давно я сама просматривала каталоги интернет магазинов, которые занимаются продажей ковровых покрытий из разных уголков планеты Земля. Решила воспользоваться услугами вот этого max-carpet.ru магазина и заказала в спальню китайский ковёр, который стал прекрасным дополнением и украшением интерьера. В любом случае, гораздо удобнее и проще поиски вести в интернете, чем кататься по специализированным магазинам города и поэтому, я не смогла пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и поделиться своей историей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 7.3.2021, 18:19
Сообщение #3


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



А я не люблю что бы на полу был пылесборник, без них удобнее, протер пыль , чисто и свяжо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Каришка
сообщение 21.2.2022, 10:18
Сообщение #4


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 5.9.2016
Пользователь №: 32461



Посмотрите по магазинам как Радушный Очаг радушный-очаг.рф. У них в наличии всегда большой ассортимент ковров, цены недорогие. Подход к клиентам индивидуальный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:41

Ковер - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net