Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как Выбрать Постельное Белье?

Podus
сообщение 17.9.2009, 15:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 16473



Постельное бельё
Постельное белье практично: легко стирается и гладится. И после 500 стирок постельное бельё продолжает радовать Вас своими яркими цветами. Это стало возможным благодаря высокой плотности ткани и устойчивым к стиркам красителям. Дизайны постельного белья разрабатывается в соответствиии канонам мировой моды на домашний текстиль и поэтому сделают Вашу спальню модной и стильной, привнесут нотку желаемого вами настроения.

Как выбрать постельное белье?
Используемые ткани: бязь (100% хлопок), сатин (100% хлопок) и жаккард (100% хлопок).

Сатин изготавливают из тонких ниток, он имеет плотные переплетения и шёлковую фактуру. Он приятен на ощупь, имеет блестящую, скользящую, малозагрязняющуюся поверхность, отличается высокой износостойкостью.

Бязь характеризуется средней плотностью и износостойкостью, но имеет высокую воздухопроницаемость.

Жаккард - необычный материал. Это детище капризной и изменчивой моды. Любители старинных гобеленов увидят в нем благородную классику, а поклонники модерна отметят необычную фактуру. В жаккарде слилось два разных стиля: рельефный рисунок положен на поражающее естественностью цветов полотно.

А Вы каким постельным бельем пользуетесь? И как выбирали или как будете выбирать? Что для Вас более важно? Цена? Качество? Ваше здоровье?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V   1 2 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Serebrjany mir
сообщение 20.10.2009, 7:33
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 16
Регистрация: 11.9.2009
Из: Russia
Пользователь №: 16427



Эм. У меня всегда в голове не укладывалось - как постельное можно не гладить?
А меняю белье без периодичности. Как-то не замечала раз в неделю или в две.. Когда оно становится жухлым уже каким-то, вот тогда.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Кристина Лотман
сообщение 23.6.2011, 17:51
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 21089



ооо! жаккард, жаккард и еще раз жаккард!
очень люблю жаккардовое))
а вообще, если попроще и на каждый день - то либо простое белое льняное, либо какое-нибудь цветное) с фотками и картинками))
если говорить об износке...лен у меня как-то меньше живет. хотя это более ежедневный вариант, конечно)
я белье в ателье "размер в размер" заказываю, у них хорошее качество.
вот 3 года один комплект с фотографиями стираю-стираю, но все как и было)
так что, если что - советую))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Zalik
сообщение 28.10.2011, 19:10
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 28.10.2011
Пользователь №: 21552



Я сатин люблю с вышивкой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
radon
сообщение 24.1.2012, 15:46
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 24.1.2012
Пользователь №: 22006



Мне нравится сатин и жаккард. Сатиновое белье более нежное на ощупь, но почему то жаккард больше радует расцветками. У меня такой вопрос: Где купить белье - в магазине или в инете? Друзья советуют съездить в Иваново в какой-то РИО. я заходил на сайт texrio.ru - вроде ничего. менеджеры тоже порадовали - вежливые и грамотно разговаривают по теме.

Подскажите кто знает об этом РИО????

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
radon
сообщение 24.1.2012, 15:47
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 5
Регистрация: 24.1.2012
Пользователь №: 22006



Цитата(Podus @ 17.9.2009, 15:11) *
Постельное бельё
Постельное белье практично: легко стирается и гладится. И после 500 стирок постельное бельё продолжает радовать Вас своими яркими цветами. Это стало возможным благодаря высокой плотности ткани и устойчивым к стиркам красителям. Дизайны постельного белья разрабатывается в соответствиии канонам мировой моды на домашний текстиль и поэтому сделают Вашу спальню модной и стильной, привнесут нотку желаемого вами настроения.

Как выбрать постельное белье?
Используемые ткани: бязь (100% хлопок), сатин (100% хлопок) и жаккард (100% хлопок).

Сатин изготавливают из тонких ниток, он имеет плотные переплетения и шёлковую фактуру. Он приятен на ощупь, имеет блестящую, скользящую, малозагрязняющуюся поверхность, отличается высокой износостойкостью.

Бязь характеризуется средней плотностью и износостойкостью, но имеет высокую воздухопроницаемость.

Жаккард - необычный материал. Это детище капризной и изменчивой моды. Любители старинных гобеленов увидят в нем благородную классику, а поклонники модерна отметят необычную фактуру. В жаккарде слилось два разных стиля: рельефный рисунок положен на поражающее естественностью цветов полотно.

А Вы каким постельным бельем пользуетесь? И как выбирали или как будете выбирать? Что для Вас более важно? Цена? Качество? Ваше здоровье?





Мне нравится сатин и жаккард. Сатиновое белье более нежное на ощупь, но почему то жаккард больше радует расцветками. У меня такой вопрос: Где купить белье - в магазине или в инете? Друзья советуют съездить в Иваново в какой-то РИО. Подскажите кто знает об этом РИО????

Спасибо.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirra
сообщение 9.6.2012, 17:03
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 21202



А мне нравится шелк)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Apaty
сообщение 1.7.2012, 14:48
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 3
Регистрация: 13.6.2012
Пользователь №: 22774



Я у них заказывал два комплекта, никаких претензий не имею, очень радует качество и цена.
http://fray-marta.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirra
сообщение 28.1.2013, 18:30
Сообщение #9


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 21202



Я обычно по красоте выбираю, и люблю...чтоб хлопковое было)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kirra
сообщение 25.2.2013, 17:23
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 21202



Недавно на распрадаже купила хлопковое бельё, двухспалку..с рысями, ой краоотища, а спать как пряитно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Umbrella
сообщение 24.10.2014, 1:58
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 18.9.2014
Пользователь №: 26422



сейчас есть такое постельное,которое не нжно гладить, постирал и вуаля! моя мечта сбылась, я так гладить не люблю
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ВиКуСяяя
сообщение 27.11.2014, 22:44
Сообщение #12


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 23
Регистрация: 3.11.2014
Пользователь №: 26545



Цитата(Umbrella @ 24.10.2014, 2:58) *
сейчас есть такое постельное,которое не нжно гладить, постирал и вуаля! моя мечта сбылась, я так гладить не люблю

ух ты! это какое? Если не секрет? Тоже не люблю гладить постельное, но приходится.. Т.к. люблю, когда всё чуть ли не идеально )))

Обычно беру турецкое или итальянское. Хлопок. Ещё нравится ситчик. Но гладить всё это надо wacko.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
camway
сообщение 18.12.2014, 18:03
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 18.12.2014
Пользователь №: 27367



Я думаю выбирать нужно на свой вкус… Кому то нравится гладенькое, типа искусственного шелка или сатина… А кто-то и бязь любит или бамбук… Мне кажется важно найти хорошего производителя и магазин, где продается нормальный текстиль, а не подделка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alyssa
сообщение 16.1.2015, 13:40
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 50
Регистрация: 6.9.2013
Пользователь №: 24970



Я покупаю постельное в Постель на дом.
Очень нравятся все товары, особенно пледы и подушки.


--------------------
Одни мечтают похудеть, другие - поправиться, а остальные еще не взвешивались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jeliala
сообщение 28.2.2015, 19:27
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2015
Пользователь №: 29951



Я всегда смотрю качество и больше предпочитаю трикотажное белье или если не его то что-то более подходящее к натуральному!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
мармеладка77
сообщение 6.6.2015, 19:24
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 17.5.2015
Пользователь №: 30316



Так как я занимаюсь продажей постельного белья, могу сказать, что сейчас просто большой спрос на ткань страйп-сатин, очень красивая. Мои поставщики постели, советовали хороший магазин тканей, вот страйп-сатин http://barbatextile.ua/category/strajp-satin/ , мне очень нравится качество.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lily90
сообщение 6.8.2015, 23:56
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 64
Регистрация: 29.7.2015
Пользователь №: 30547



А я беру очень качественное постельное, которое после стирок не меняет своих первоначальных характеристик. Беру в интернет магазине Прованс http://salon-provans.ru, брала комплекты из жаккарда, бамбука, поплина и один из сатина. Последний взяла вот такой нежный.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  19205_1500_1500_original.jpg ( 131.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Werrin
сообщение 13.11.2015, 21:43
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 150
Регистрация: 14.4.2009
Из: РФ
Пользователь №: 15158



Присоединюсь к комментаторам выше - очень нравится жаккард. Хотя и против сатина я ничего не имею. Особенно если этот сатин покупала в магазине Элитпостель. У них там всегда очень качественное белье по приемлемым ценам


--------------------
Так кошка убила любопытство :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
velikaykrasota
сообщение 18.11.2015, 18:53
Сообщение #19


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 19.10.2015
Пользователь №: 30835



Лично я признаю только 2 материала - жакард или сатин. Остальное просто все химия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Амира
сообщение 18.11.2015, 18:58
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 59
Регистрация: 17.11.2015
Из: Москва
Пользователь №: 30968



Что-то не увидела упоминания о постельном белье из поплина.А оно имеет ряд несомненных достоинств: хорошо сохраняет форму и цвет, имеет приятную на ощупь поверхность, хорошо удерживает тепло и впитывает влагу, почти не мнется. Кроме этого, комплекты постельного белья из поплина не требуют специального ухода: их можно стирать в стиральной машине при температуре до 60˚ С и гладить при температуре до 110˚ С. Ткань поплин гипоаллергенна, отвечает всем европейским экологическим стандартам. И, наконец, такое постельное белье при всех своих высоких эксплуатационных качествах стоит относительно недорого тут.Для постельного белья часто используется ткань с эффектом 3D.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:29

Как Выбрать Постельное Белье? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net