Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Наш Характер Определяют Звёзды

Tатуся
сообщение 28.2.2009, 20:02
Сообщение #1


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Наш характер определяют звезды, время рождения и дата, но также большое влияние на судьбу и характер имеет день недели, в который мы родились. Более того, по утверждению психологов, в зависимости от того в какой день родились вы и ваш избранник, вы можете судить о вашей совместимости и о будущей совместной жизни.

Итак, если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль.

Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Как сексуальные партнеры они ласковы и романтичны.

Идеальным партнером, для человека родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!

Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 29)
KarpovSergei
сообщение 1.9.2009, 16:34
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 13
Регистрация: 27.8.2009
Из: Russia
Пользователь №: 16338



особенно белые.Люблю все цветы,но их - безумно.Только описание подходит не совсем.Уверенностью в себе и своих силах я не отличаюсь.Может я и могу показаться кому-то когда-то излишне гордой и самоуверенной,но это только внешне.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lsolotinov
сообщение 23.2.2017, 18:02
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 57
Регистрация: 18.1.2017
Пользователь №: 37068



Цитата(Самасерьезность @ 1.3.2009, 10:57) *
я родилась в пятницу....сережа вроде тоже......разводиться что ли?=))

Вот вот, а то насмотрятся всяких телепередач и потом мозги выедают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alifa
сообщение 23.6.2017, 12:03
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 11
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 41369



Как-то давным-давно, увлекаясь астрологией, наткнулась на одну мысль автора, которая мне очень понравилась: помимо даты рождения на характер человека влияет его окружение, воспитание и гены родителей! Ведь много людей, родившихся в один день, но отличающихся по характеру. Даже, например, близнецы различны. Но общие черты знака зодиака проследить можно. Не надо забывать, что социум тоже оказывает влияние на развитие человека, а не только звезды
Go to the top of the page
 
+Quote Post
surak1
сообщение 8.7.2017, 8:55
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 10
Регистрация: 8.7.2017
Из: Россия
Пользователь №: 41699



Цитата(Tатуся @ 28.2.2009, 21:02) *
Наш характер определяют звезды, время рождения и дата, но также большое влияние на судьбу и характер имеет день недели, в который мы родились. Более того, по утверждению психологов, в зависимости от того в какой день родились вы и ваш избранник, вы можете судить о вашей совместимости и о будущей совместной жизни.

Итак, если вы родились в Понедельник – покровительницей этого дня является Луна. Луна переменчива и соответственно это накладывает отпечаток и на ваш характер. Люди, родившиеся в понедельник, подвержены частой смене настроения и перепадам энергии, это чувствительные и романтичные натуры. Любят вкусно покушать и хорошо одеться, чувственные удовольствия занимают далеко не последнее место в их жизни. Общественное мнение для таких людей играет огромную роль.

Это капризные и упрямые личности, но в тоже время они отзывчивы и всегда готовы прийти на помощь. Как сексуальные партнеры они ласковы и романтичны.

Идеальным партнером, для человека родившегося в понедельник, будут люди пятницы и вторника. Такой союз подарит понимание и стабильность. Субботние и воскресные партнеры вам также подойдут, но союз с этими людьми будет предполагать постоянную работу над отношениями. На партнера, родившегося в субботу вам не придется полагаться, если вы готовы взять бразды правления в свои руки – тогда у вас есть все шансы прожить долго и счастливо. Что касается воскресного избранника, то здесь придется окружить партнера чрезмерной заботой и вниманием, если вы готовы смириться с ролью няньки, тогда это ваш партнер!

Люди, родившиеся в пятницу, среду и четверг не подходят для длительных и серьёзных отношений. Несмотря на то, что партнер родившийся в пятницу может стать для вас любовью всей вашей жизни, увы, эти отношения со временем обречены на провал. Человек четверга будет к вам излишне критичен, а партнер родившийся в среду, будет вам преподносить не всегда приятные сюрпризы, вам во всем придется под него подстраиваться.

Все может быть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ivanka
сообщение 19.7.2017, 22:54
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 7
Регистрация: 21.7.2015
Пользователь №: 30512



Конечно звезды, но и окружение может быть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
konstancia
сообщение 20.7.2017, 12:48
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2017
Пользователь №: 42139



Рождение в тот или иной день недели конечно может влиять, но когда знаешь точную дату, время и место рождения - лучше к астрологу. Он расскажет четко про твои пути-возможности в жизни, как, с кем и где тебе лучше, для чего ты родился, и еще много чего. Вот это будет действительно персональная информация, которой с пользой можно воспользоваться
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TamiL
сообщение 6.12.2017, 20:58
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 5.12.2017
Пользователь №: 45660



Цитата(Самасерьезность @ 1.3.2009, 12:57) *
я родилась в пятницу....сережа вроде тоже......разводиться что ли?=))

Думаю, что нет! Гороскопы - это конечно интересно, но не 100 процентов соответствует действительности, все люди разные и на них по разному влияет социум. А значит, что они не совсем соответствуют тому, что написано в гороскопах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Rover
сообщение 20.12.2017, 17:07
Сообщение #28


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 20
Регистрация: 20.12.2017
Пользователь №: 45765



Не верю я во всё это)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 8.3.2018, 18:26
Сообщение #29


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 41167



А я хочу на семинар записаться, я верю и в мистику, и в астрологию. Нашла семинары по этим моментам, вот тут посмотрите, я на эзотерику очень хочу, давно тянем меня эта тема, но найти ничего не поучалось) А скептики никогда не верят ни во что, так что не показатель это.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kobalt Warrior
сообщение 8.3.2018, 18:41
Сообщение #30


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 344
Регистрация: 6.3.2018
Пользователь №: 47459



Наш характер определяет генетика, воспитание и жизненные обстоятельства вкупе с опытом прожитых годов. А не то, что баба Люся каким-то образом гадает на небесном своде.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:34

Наш Характер Определяют Звёзды - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net