Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Развитие Бизнеса

inspiration
сообщение 24.8.2013, 18:45
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 12.8.2013
Пользователь №: 24899



Для развития бизнеса мне нужны были инвестиции , но их, к сожалению, не было , поэтому я обратился в кредитный центр «БезОтказов.ру» . Сотрудники центра помогли мне срочно получить кредит под залог недвижимости . Благодаря кредиту мой бизнес начал приносить прибыль.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
ZagiYa
сообщение 16.8.2014, 16:30
Сообщение #2


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 263
Регистрация: 4.9.2011
Пользователь №: 21326



А есть ли такой кредит на бизнес что в случае форс мажорных обстоятельств процент не платится или замораживается ?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ratmir
сообщение 10.10.2014, 13:17
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 58
Регистрация: 15.8.2013
Пользователь №: 24906



Да вроде есть... многие банки предлагают.
Мне вот недавно посчастливилось под свою недавно открытую фирму взять небольшой кредит на развитие тут http://omsk.rostbank.ru/services/msb/
И очень хорошие условия предложили...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Veronika888
сообщение 25.10.2014, 22:08
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 30.7.2014
Пользователь №: 26303



Я не был так уверен, в успехе своих начинаний. Кредит брать не хотел, да и денег на мой бизнес много не нужно. Хотел сайт интернет магазина создать. Нужно было сначала его сделать, думал не найду денег на веб-дизайнера, но мой старый друг согласился мне помочь и сделал небольшой сайт. И единственное во что я вложил деньги, так это E-raskrutka, т.к. нужна хорошая реклама. Но и это совсем не дорого. В общем без лишнего риска, начинаем работать!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Valerio
сообщение 12.11.2014, 16:30
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 14.8.2014
Пользователь №: 26343



Ну не знаю. В этом плане лучше всего соблюдать идею. А то знаю немало таких примеров, когда все было наоборот...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Garry
сообщение 28.1.2015, 1:54
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 103
Регистрация: 22.12.2014
Пользователь №: 28009



Соблюдать идею - это конечно хорошо, но этого мало для успеха в бизнесе. Чтобы раскрутиться, нужно или вкладывать большие средства, или тратить много времени и сил на раскрутку. Мне удалось найти компромиссное решение - я научился самостоятельно продвигать свой сайт с помощью сервиса http://contextword.com/ . Там есть много удобных инструментов - можно определять неработающие рекламные запросы и ссылки, и наоборот, выделять самые эффективные. Я так увлекся, что мне уже даже самому стала интересна эта тема, и продолжаю с удовольствием её осваивать. А главное, что это ещё и пользу приносит - и сайт продвигается, и рекламный бюджет при этом экономится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
rvitallrv
сообщение 2.2.2015, 16:00
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 31
Регистрация: 18.1.2015
Пользователь №: 29969



Развитие бизнеса невозможно без капиталовложений. С подобной проблемой, я столкнулся, когда потребовались срочно дополнительные средства для закупки нового оборудования, а свободных денег под рукой не было. Но мне помог http://finline.biz/ в котором быстро оформили кредит под минимальный процент. В результате, новое оборудование повысив рентабельность производства, принесло стабильный доход и кредит был выплачен раньше срока.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 21.2.2015, 17:31
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



Хорошая тема
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 21.2.2015, 17:31
Сообщение #9


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



wub.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ilarionova
сообщение 21.2.2015, 17:32
Сообщение #10


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 163
Регистрация: 22.5.2014
Пользователь №: 26110



Лишь однажды брала кредит, чтобы купить свой бизнес. Вкладывала в салон красоты, но сделала это с умом. Воспользовалась услугой от компании http://salonmarketing.pro/salon-pod-kljuch.html и взяла готовый салон красоты под ключ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
solo87
сообщение 6.3.2015, 1:32
Сообщение #11


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 49
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26660



Опасно сейчас брать кредиты. Мы очень долго копили на открытие своего бизнеса. И когда уже открыли свой интернет магазин, встал вопрос о том, как его правильно раскрутить. Самим не получилось. Пришлось прибегнуть к помощи специалистов. Обратились к сюда http://www.optimism.ru/ за очень короткое время ребята нас раскрутили. Покупателей было очень много- бизнес пошел в городу. Сейчас очень хорошо развиваемся.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kilali
сообщение 12.9.2015, 8:55
Сообщение #12


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 2.4.2015
Пользователь №: 30206



Ищу информацию по использованию оффшора для ухода от налогов. Итак есть сайт, который продает виртуальные услуги, которые пользователи оплачивают картами или пайпалом. Оплата идет через мерчант в Германии, деньги попадают на счет в немецкий банк. Сейчас все это дело зарегистрировано на одного из партнеров как на предпринимателя, соответственно приходится платить большие налоги в Германии. Идея зарегистрировать оффшор у http://www.hill.ru , перевести на него договора с мерчантом, счет в банке и получать деньги не платя налогов. Это как мне видится вкратце. Хочется чтобы знающие люди помогли понять как нужно действовать в таком случае и какие подводные камни могут ждать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frele
сообщение 17.9.2015, 14:31
Сообщение #13


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 81
Регистрация: 15.7.2015
Пользователь №: 30486



Где взять средства на развитие малого бизнеса? Как вообще найти необходимую сумму денег чтобы начать своё дело? есть идея есть бизнес план, есть проекты, есть разработки. Всё говорит о том что дело пойдёт и спрос есть. Но как начать если денег нет вообще? Кто начинал сво бизнес, или кто знает, расскажите пожалуйста.

Сразу говорю что доверия к банкам выдающим кредиты нет совершенно никакого. Много друзей обжигались и попадали под банковскую соковыжималку, разумеется теряли всё даже веру в будущее. есть ли другие варианты?

Спасибо
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Надежда Казанцев...
сообщение 25.10.2015, 0:50
Сообщение #14


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 30754



Не волнуйтесь о деньгах, почему-то у всех этот вопрос стоит на первом плане. Грамотно построенный бизнес - это нелегко. Нужно для начала самому руководителю получить необходимый багаж знаний, самосовершенствоваться, учиться чему-то кардинально новому, продвинутому. Пройдите семинар по продажам https://mbschool.ru/seminars/sales. Вы обязательно увидите такие лазейки для открытия собственного дела, о которых даже не подозревали!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алина Савостина
сообщение 30.10.2015, 0:13
Сообщение #15


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30797



Надежда, там такое разнообразие семинаров, что я даже не могу разобраться, чего я хочу. Мне нравится управление персоналом, но нужно ли мне это, если я сама - персонал?smile.gif))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Надежда Казанцев...
сообщение 30.10.2015, 0:29
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 30754



В любом случае, любое дополнительное образование не помешает. Сегодня вы персонал, а завтра - управляющая. Так что вы должны думать и предусматривать все наперед. А где вы работаете?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алина Савостина
сообщение 30.10.2015, 0:54
Сообщение #17


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 46
Регистрация: 11.10.2015
Пользователь №: 30797



в магазине косметики и бытовой химии. Наша управляющая - та еще штучка.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Надежда Казанцев...
сообщение 30.10.2015, 1:01
Сообщение #18


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 88
Регистрация: 2.10.2015
Пользователь №: 30754



Моя подруга десять лет пропахала в супермаркете продавцом. Потом управляющую их уволили, начали срочно искать замену. А тут Аленка моя с разными корочками-дипломами, сертификатами...Ее и взяли. Человек, работая, успевали учиться, ходить на курсы, посещать разные занятия. Так что - учитесь, не складывайте руки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hexenes
сообщение 4.11.2015, 19:58
Сообщение #19


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 355
Регистрация: 10.10.2015
Пользователь №: 30793



Здравствуйте, чтобы развивать бизнес прежде всего вам нужно хорошенько рекламировать его, вот сам так сделал, обратился в рекламное агенство [url="goto.html?http://legenda.media/uslugi/ кстати там все работники очень хорошие специалисти, я очень доволен их работой, и цены у них приемлемые. Сейчас и дохода больше получаю, чем раньше, почти в два раза.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
HannaA
сообщение 9.11.2015, 23:17
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 6.8.2014
Пользователь №: 26320



Мне с подбором персонала в мой салон красоты мне очень помогла команда, которая занимается таким направлением, как салонный маркетинг (подробнее, что это и с чем его едят смотрите тут ) Кроме всего прочего, они же помогли мне составить бизнес-план компании, который перевернул мои прошлые представления о том, что же такое, этот бизнес-план. Такое маркетинговое сопровождение, естественно, не благотворительная акция, это стоит денег, но ОНО ТОГО СТОИТ! Кто-нибудь знаком таким направлением?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:55

Развитие Бизнеса - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net