Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Посоветуйте Эффективные Средства Омоложения.

, Посоветуйте эффективные средства омоложения.
Larisotka
сообщение 29.11.2015, 19:10
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 102
Регистрация: 18.12.2014
Пользователь №: 27346



Посоветуйте эффективные средства омоложения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 39)
Iulia_Ova
сообщение 25.3.2016, 21:14
Сообщение #21


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 69
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва
Пользователь №: 31428



да
Go to the top of the page
 
+Quote Post
mery2016
сообщение 28.3.2016, 10:07
Сообщение #22


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 26
Регистрация: 26.3.2016
Пользователь №: 31657



Я недавно с подругой была на процедуре Фотоомолажения лица, понравилось очень. Общий вид кожи стал намного здоровее и лицо как будто сияет здоровьем, посмотрю как долго останется эффект http://medbooking.com/services/category/fo...olozhenije-lica
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Megan
сообщение 28.3.2016, 21:47
Сообщение #23


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 214
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 25098



Я делала биоревитализацию в клинике goldlaser.com.ua это помогает омолодить внешне личико, убрать морщинки, мешки под глазками, в общем полноценно улучшить состояние лица. Тем более, сейчас эта процедура стоит гораздо дешевле, чем раньше.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sashass
сообщение 5.12.2016, 16:12
Сообщение #24


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 187
Регистрация: 26.1.2015
Пользователь №: 30002



Мне лично хватает периодически делать маски и использовать специальные крема для омоложения. Вполне этого хватает чтобы кожа выглядела хорошее и свежей. Как вариант, хороший крем от фирмы Черный Жемчуг самоомоложение , отлично помогает. Главное под свой возраст подберите , да и все) Большую информацию советую посмотреть на офиц.сайте myblackpearl.ru , там и категорию подберете и состав посмотрите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Boni
сообщение 11.2.2017, 14:55
Сообщение #25


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 80
Регистрация: 16.1.2015
Пользователь №: 29966



Нужно чаще ходить к косметологу и тогда будете выглядеть молода. Жена не выходит с косметологических центров)))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Marusichka
сообщение 11.2.2017, 23:54
Сообщение #26


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 60
Регистрация: 25.6.2015
Пользователь №: 30413



Есть много способов омолаживать лицо и тело, но главное не переборщить))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Наталия771
сообщение 12.2.2017, 0:56
Сообщение #27


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 171
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26026



Способов омоложения реально очень много, только вопрос весь в том, что нужно попасть в хорошую клинику. А то такие процедуры проводят очень многие, но не все делают добросовестно. Я сейчас говорю про мезотерапию, сама прохожу изредка курсы такого лечения на http://diamondlaser.com.ua/inekcionnye-met...i/mezoterapiya/ и очень даже довольна. Самое главное всегда следить за собой и не запускать свою внешность. А то мужчины перестанут засматриваться)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fialko
сообщение 13.2.2017, 12:56
Сообщение #28


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 319
Регистрация: 16.9.2014
Пользователь №: 26416



Цитата(Наталия771 @ 12.2.2017, 0:56) *
Способов омоложения реально очень много, только вопрос весь в том, что нужно попасть в хорошую клинику. А то такие процедуры проводят очень многие, но не все делают добросовестно. Я сейчас говорю про мезотерапию, сама прохожу изредка курсы такого лечения на http://diamondlaser.com.ua/inekcionnye-met...i/mezoterapiya/ и очень даже довольна. Самое главное всегда следить за собой и не запускать свою внешность. А то мужчины перестанут засматриваться)


Шикарная процедура, часто себе такое делаю и прямо получаю от этого удовольствие. Все советую, кто еще не попробовал!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Летиция
сообщение 6.3.2017, 13:21
Сообщение #29


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 6.3.2017
Пользователь №: 40430



Цитата(bolina @ 22.1.2016, 11:42) *
Это все так индивидуально, лучше сходить к косметологу за советом. Кому будет достаточно ботокса, а кому пора делать подтяжку

Согласна, глупо спрашивать советов в интернете, лучше получить консультацию у специалиста. Я думаю, тут даже не стоит объяснять почему, и так всё понятно, самолечением заниматься глупо. Могу посоветовать хорошего косметолога в столичной клинике Бьюти Тренд, зовут Артюхина Светлана. Её, в свою очередь, мне посоветовала моя подруга, вот такое вот сарафанное радио) Только нужно заранее позвонить и записаться на приём, потому что желающих много.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karina112
сообщение 10.3.2017, 7:49
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 18
Регистрация: 29.10.2016
Пользователь №: 33595



Можно и круговую делать, и контурную пластику, и ботокс. Все это распрямит, натянет, но качество кожи останется прежним. Натягивать то будете свою, а не чужую. Вы же пишите о " способе омоложения кожи". Это мезотерапия и биоревитализация, химические пилинги. Только это будет именно кожу омолаживать. Главное, использовать нужно качественные препараты, а не не пойми каких производителей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastj22
сообщение 10.3.2017, 7:50
Сообщение #31


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 38
Регистрация: 29.10.2016
Пользователь №: 33594



круговая подтяжка
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Melllissa
сообщение 10.3.2017, 7:51
Сообщение #32


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 78
Регистрация: 29.10.2016
Пользователь №: 33592



Смотря сколько лет? если до 50-то аппаратная пойдёт за счёт воздействия на фмбропласты плюс сразу маски. Все уколы-это протезирование-нужно заставить свои резервы работать и крио и RF и микротоки и гальваника-здесь тебе про лазер писали-ну прижги лицо утюгом-то же самое-потом под коркой новая кожа образуется-и месяц с ожёгом из дома не уйти и ещё боли жуткие-тебе это надо? Сход и на диагностику-выяви причины и дадут рекомендации. Только на лажу не ведись и без денег останешься и результат ни какой или временный.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
obielvi
сообщение 10.3.2017, 7:55
Сообщение #33


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 35
Регистрация: 29.4.2015
Пользователь №: 30272



Могу порекомендовать один из самых эффективных (по мнению профессиональных косметологов) методов. Это применение косточковых эфирных масел, персикового, сливового, миндального. Метод прост до гениальности, надо каждый день, обязательно каждый за 2 часа до сна легким "постукиванием" подушечками пальцев "вбивать" масло в проблемные участки кожи. Если морщины глубокие то оставить масло на ночь а утром просто удалить салфеткой. Результат будет виден примерно через месяц. Так же рекомендую периодический делать микродермабразию - https://barb.ua/info/mikrodermabraziya-s это самый щадящий уход за лицом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лэнка
сообщение 17.3.2017, 1:24
Сообщение #34


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 29
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 26027



Цитата(Nadyusha @ 14.3.2017, 11:40) *
Совсем не обязательно делать какие-то инъекции красоты с ботоксом или гиалуроновой кислотой, всегда можно найти хорошую альтернативу этим методам. Мне кажется, аппаратный уход действует намного лучше и более щадяще, кстати, есть даже домашние приборы для лимфодренажного массажа, например, вот таким компактным приборчиком можно делать те же самые процедуры дома. В этом аппарате есть функция ридолиза, то есть он действует на морщины изнутри, уменьшая их и повышая эластичность кожи. Ну чем вам не омолаживающая процедура?

даже и не знаю, как будет результат.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tera
сообщение 11.5.2017, 17:14
Сообщение #35


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 119
Регистрация: 4.2.2015
Пользователь №: 30040



Цитата(Nastj22 @ 10.3.2017, 7:50) *
круговая подтяжка

Я пока не решаюсь на такие радикальные методы омолаживания, а чтобы хорошо выглядеть, регулярно пользуюсь кремами и масками и прохожу процедуру чистки и профессиональный пластифицирующий массаж лица . И хотя мне уже далеко за 30, благодаря комплексному уходу, выгляжу значительно моложе своего возраста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Юля_юля
сообщение 7.6.2017, 18:00
Сообщение #36


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 333
Регистрация: 18.4.2017
Пользователь №: 41167



Доброго вам. Попробуйте мезороллер для лица. Вот статья http://gialuron.com/mezoroller/luchshij-dlya-lica.html про его, почитайте про еффект и вообще что из себя представляет и как работает. Уверенна, что оцените. Такие кстати и для волос есть.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadinika
сообщение 24.6.2017, 9:54
Сообщение #37


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 111
Регистрация: 9.12.2014
Пользователь №: 26662



Мне маски помогают.Покупаю корейскую Skinlite, антивозрастные средства у них отличные. Отличная натуральная уходовая косметика, и ассортимент богатый. Сейчас вот взяла " интенсивынй коллаген" на целлюлозной основе,кожу отлично разглаживает и подтягивает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ирина че
сообщение 13.8.2017, 16:48
Сообщение #38


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 161
Регистрация: 26.10.2015
Пользователь №: 30877



Сейчас есть и безоперационные подтяжки (термолифтинг) https://caramel.ua/services/termolifting-ti...podtyazhka.html , которые являются достойной альтернативой хирургической подтяжке. Инфракрасный термолифтинг представляет собой процесс строго контролируемого прогрева средних слоев дермы без повреждения окружающих тканей.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 6.11.2022, 13:20
Сообщение #39


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Старение кожи зависит от коллагена, ведь с возрастом синтез вещества снижается, мы начинаем увядать. В настоящее время можно выбрать любую процедуру для омоложения, такую которую посчитаете нужной для вас. Я пока ухаживаю за собой дома, нет желания вмешательства косметолога, ее можно сохранить с помощью https://aptstore.ru/catalog/p-orthomol-beau...30-dney-115758/ Это витаминный комплекс, он борется с проблемой кожи, волос, замедляет процесс старения, а еще улучшается состояние организма.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PaoLa
сообщение 14.12.2022, 8:50
Сообщение #40


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 5.4.2009
Пользователь №: 15064



Отличный омолаживающий эффект от фольгированная маски „РОЗОВОЕ ЗОЛОТО”. Часто использую, настоящая СПА процедура, только дома. Питает, увлажняет, разглаживает кожу, возвращает упругость, тонизирует. И даже обладает довольно редким антикуперозным свойством , за счет того, что в составе ледяной гриб.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13

Посоветуйте Эффективные Средства Омоложения. - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net