Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Мультиварка

Фифа-Мифа)
сообщение 5.5.2020, 12:14
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 761
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 26357



Здравствуйте. О том, что в мультиварке можно даже пироги печь я узнала совсем недавно и решила прогуляться внимательно по страницам разных сайтов в интернете, чтобы ознакомиться с условиями заказа и доставки данного вида бытовой техники. Заглянула сюда cuckoo-club.ru мультиварки можно заказать не выходя из дома, вот здесь www.cuckoo.ru на официальном сайте компании куко нужно оформить заказ. А вы как считаете, стоит ли выбирать первый, попавшийся на глаза интернет магазин бытовой техники и начинать с ним вести активное сотрудничество? Или же гораздо лучше будет продолжить дальше свои поиски и сравнительные характеристики? Надеюсь, что вы отпишетесь и поделитесь комментариями прямо сейчас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 7)
Строгая
сообщение 5.5.2020, 13:29
Сообщение #2


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 605
Регистрация: 4.6.2016
Пользователь №: 31984



Не знаю почему, но я всегда стараюсь просмотреть внимательно как минимум несколько предложений разных компаний о сотрудничестве. Это важно, сначала необходимо ознакомиться с отзывами, а потом только – изучить ценовую политику. В любом случае, мне нравится сам процесс поиска, потому что можно найти недорогую бытовую технику, либо же купить её с дополнительной скидкой. Уверена, вас удастся подобрать для себя оптимальный вариант, воспользовавшись помощью менеджера.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирчик
сообщение 30.8.2020, 21:22
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 130
Регистрация: 21.10.2016
Пользователь №: 33283



А вы не подскажите какая мультиварка может приготовить йогурт? Или таких нет? Мне просто нужно йогурт готовить и я не пойму как лучше это делать. Вот и подумала может мультиварка поможет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 30.8.2020, 21:52
Сообщение #4


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 432
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Я бы посмотрел вариант с недорогой мультиваркой реально нужно для готовки ее использовать максимально, будем смотреть обязательно, может скидки есть
Go to the top of the page
 
+Quote Post
светозарка
сообщение 31.8.2020, 1:19
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 248
Регистрация: 15.3.2015
Пользователь №: 30163



Ну не знаю кому как, а меня вполне устраивает мультиварка Rotex со скороваркой https://stylus.ua/multivarki/funkcii:skorov...zvoditel:rotex/ Я ее покупала первоначально именно из-за того что хотела готовить йогурты, а потом начала пробовать и все остальное и просто влюбилась в функционал, даже варенье попробовала готовить, просто и вкусно, поэтому могу рекомендовать эту модель точно.


--------------------
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Li_Za_34
сообщение 31.8.2020, 21:12
Сообщение #6


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 706
Регистрация: 5.4.2018
Пользователь №: 48021



Пользуюсь уже пять лет своей мультиваркой, это безусловно очень нужная и незаменимая на кухни вещь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
JackVorobey
сообщение 20.11.2020, 11:40
Сообщение #7


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 34
Регистрация: 3.6.2017
Из: Сам незнаю
Пользователь №: 41292



Все верно, мультиварка одно из лучших изобретений нашего века, я пеку пироги там и даже холодец можно делать. Главное, правильно выбрать модель, чтобы там было множество режимов.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Альберта
сообщение 20.11.2020, 13:15
Сообщение #8


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 92
Регистрация: 13.4.2016
Из: Киев
Пользователь №: 31773



Сперва может показаться, что без мультиварки можно прожить, но это не совсем так. Согласна, что на плите можно приготовить все, что душе угодно, но в мультиварке это блюдо сделать гораздо проще и быстрее.
Посмотрите в магазине Цитрус мультиварки https://www.citrus.ua/multivarki/tip-ustroystva_skorovarka/ Советую брать мультиварку скороварку, чтобы приготовление занимало еще меньше времени и сил. У меня мультиварка Арита, в ней очень много функций, даже холодец можно приготовить быстро и выпечку различную.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 18:06

Мультиварка - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net