Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Выбор микроволновки

kazakov
сообщение 10.10.2020, 6:45
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 188
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



На днях сломалась микроволновая печь, она была довольно таки старой, поэтому смысла чинить ее нет. Посоветуйте хорошую микроволновую печь, кто разбирается в них.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
nravstven
сообщение 10.10.2020, 7:05
Сообщение #2


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 302
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Цитата(kazakov @ 10.10.2020, 6:45) *
На днях сломалась микроволновая печь, она была довольно таки старой, поэтому смысла чинить ее нет. Посоветуйте хорошую микроволновую печь, кто разбирается в них.

Понятия не имею, что сейчас вообще из микроволновок берут. У меня очень старая микроволновка, ей уже наверно лет 10, но по качеству она очень даже ничего, менять пока не собираюсь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FunMaker
сообщение 10.10.2020, 7:19
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 126
Регистрация: 21.5.2017
Из: Кременчук
Пользователь №: 41245



Цитата(kazakov @ 10.10.2020, 7:45) *
На днях сломалась микроволновая печь, она была довольно таки старой, поэтому смысла чинить ее нет. Посоветуйте хорошую микроволновую печь, кто разбирается в них.

Я недавно ходил по магазинам и могу сказать, что ассортимент микроволновых печей достаточно большой. Есть как дешевые так и более дорогие варианты. Так что, найти микроволновку будет не сложно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Manjownam
сообщение 10.10.2020, 7:35
Сообщение #4


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 422
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Цитата(kazakov @ 10.10.2020, 6:45) *
На днях сломалась микроволновая печь, она была довольно таки старой, поэтому смысла чинить ее нет. Посоветуйте хорошую микроволновую печь, кто разбирается в них.

Мне кажется, что в микроволновых печах не обязательно разбираться, чтобы выбрать хорошую модель. По сути, при выборе микроволновой печи нужно знать, какая мощность тебе нужна, какие функции и по сути всё.
Советую взять какую-нибудь свч печь которая в первую очередь будет устраивать тебя по характеристикам и по стоимости, это не так уж и сложно, если знать, что ты хочешь.
Если у тебя не шибко большой бюджет, то можно взять недорогую микроволновку где-то за полторы-две тысяч гривен. Может и дешевле сможешь найти, но слишком уж дешевую микроволновку тоже брать не советую.

Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:56

Выбор микроволновки - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net