Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Два почему?

, объясните
Правильная
сообщение 28.11.2006, 18:39
Сообщение #1


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



sad.gif 1. Почему? перестали заходить и общаться в чате, да что там в чате и на форум то уже мало кто заходит ?
sad.gif 2. Почему? перестали встречаться в реале? (я, потомучто положение такое)
Может что то произошло, а я не в курсе ? На самом деле напрягает когда приходишь в чат, а там два человека , а посмотришь в аську так там пол чата сидит (и у меня не все номера асек) ...
Если так дело пойдёт и я возьму с Вас пример .... mad.gif
sad.gif

Сообщение отредактировал Правильная - 28.11.2006, 18:41


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
Базилика_Устрица
сообщение 28.11.2006, 20:03
Сообщение #2


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Правильная @ Nov 28 2006, 03:39 PM) *
sad.gif 1. Почему? перестали заходить и общаться в чате, да что там в чате и на форум то уже мало кто заходит ?
sad.gif 2. Почему? перестали встречаться в реале? (я, потомучто положение такое)
Может что то произошло, а я не в курсе ? На самом деле напрягает когда приходишь в чат, а там два человека , а посмотришь в аську так там пол чата сидит (и у меня не все номера асек) ...
Если так дело пойдёт и я возьму с Вас пример .... mad.gif
sad.gif


Отчитываюсь)))
На чатовку честно собрать пыталась народ - тишина...поэтому мини-чатовка состоялась у нас дома, когда приезжала Кро))
Что касается моего присутствия в чате, то днем я работаю, а вечером там народу хватает, а у меня хватает дел, но иногда заглядываю, ты тому свидетель))
Что касается форума, то отдельная тема....Меня попросили не писать, я и не пишу...В тему об ущемлении бедных славян больше не лезу...В другие тоже не лезу...Мало ли, вдруг перегну и напишу не то, что хотелось бы слышать...Поэтому я лично - пас....Считаю, что форум для того, чтобы на нем высказывались о том, что думают, а не писали то, что надо...Поэтому я лучше помолчу))))) Конфликтных ситуаций (каких только?) и без меня хватает)))) Да и не интересно мне сопли розово-голубые размазывать...На актуальные темы с удовольствием бы поговорила и поспорила, да нельзя...А о сексе разговаривать и спорить мне не интересно...Я привыкла им заниматься)) Вот и не пишу.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 28.11.2006, 20:08
Сообщение #3


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



smile.gif Маньча)) вернись на форум )) я прошу )) ну этих злых дяденек которые тебя обидели )) я читала ту часть форуме где вы спорили .... ну нафиг так всё близко воспринимать, ей богу скукатисча заходишь на форум ,а тут никто ничего нового не пишет .... unsure.gif


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 28.11.2006, 20:20
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Правильная @ Nov 28 2006, 05:08 PM) *
smile.gif Маньча)) вернись на форум )) я прошу )) ну этих злых дяденек которые тебя обидели )) я читала ту часть форуме где вы спорили .... ну нафиг так всё близко воспринимать, ей богу скукатисча заходишь на форум ,а тут никто ничего нового не пишет .... unsure.gif

Оль, я не обижаюсь))))) Меня вообще обидеть сложно...Меня попросили и я выполняю просьбу...Есть вещи, которые я не оспариваю, но и согласиться с ними не могу...Это называется "высказать свое мнение"...Академик Лихачев говорил, что молчать нельзя и надо высказываться...Даже когда тебя не просят...Даже когда все согласны...Надо выскзываться хотя бы потому, чтобы знали, что есть и другое мнение)))))))
Ну не считаю я "национальный вопрос" проблемой человечества...Я считаю это проблемой ограниченных людей)))) НУ не считаю я, что всех людей можно разделить на верующих и супостатовsmile.gif Ну не считаю я, что все верующие святоши, а те, кто не признает церкви и посредников в общении с Богом - агрессоры...Высказаться - это значит не согласиться...Почему-то на нашем форуме несогласие (при этом достаточно корректное и сдержанное несогласие, без брызгания слюной и ненормативных эпитетов) воспринимается с каких-то пор, как оскорбление))))) А обращение "да ты тупая и тебе это понять не дано" - как оскорбление не воспринимается))))
Считай, что пообщаласьsmile.gif С тобой - всегда пожалуйста.


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фантазька
сообщение 28.11.2006, 20:28
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 250
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 16



Цитата(Правильная @ Nov 28 2006, 03:39 PM) *
sad.gif 1. Почему? перестали заходить и общаться в чате, да что там в чате и на форум то уже мало кто заходит ?
sad.gif 2. Почему? перестали встречаться в реале? (я, потомучто положение такое)
Может что то произошло, а я не в курсе ? На самом деле напрягает когда приходишь в чат, а там два человека , а посмотришь в аську так там пол чата сидит (и у меня не все номера асек) ...
Если так дело пойдёт и я возьму с Вас пример .... mad.gif
sad.gif

я объясняю..поменяла работу..там в чат не выйти..хоть инет и есть..да и работы много..что в чате не посидишь точно.
а вечером..вечером в большинстве случаев тоже времени нет.Если дома я одна еще могу зайти,а когда нет,то обычно находим чем заняться))
а еще и правда..заходишь даже когда..почти нет старичков..с кем общалась..так что вот так вот..


--------------------
ромашка-чертенок...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 28.11.2006, 20:31
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



smile.gif Маньча : Давайте забудим старое ) и будем жить новым )))
Настён smile.gif Так ты вечерочком забегай ) а то совсем про нас забыла ...


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 28.11.2006, 20:36
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Правильная @ Nov 28 2006, 05:31 PM) *
smile.gif Маньча : Давайте забудим старое ) и будем жить новым )))
Настён smile.gif Так ты вечерочком забегай ) а то совсем про нас забыла ...

Ага...ща забуду старое, опять понаотвечаю, а мне потом наш НЯптун трезубцем в пятую точкуsmile.gif)))))
Пусть определит для начала, что можно говорить, а что нельзя...а я буду писать только там, с чем согласна...а я пока такого не нашла...а он-лайн игры меня никогда не интересовали)

И для флуда...ОЛьга, посмотри фильм "Остров" - супер вещь! Я посмотрела в выходные...Очень фильм понравился)


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Правильная
сообщение 28.11.2006, 20:41
Сообщение #8


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 244
Регистрация: 30.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 201



smile.gif у меня Ванька на комп скачал ) посмотрел ) ему тож понравился)) как нить посмотрю)))
А ты ответь мне там ещё про Новый год ))))


--------------------
Она всех вечно удивляла, такая уж она была
_________________________________________
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Рысь
сообщение 28.11.2006, 22:04
Сообщение #9


0
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2121
Регистрация: 8.3.2006
Пользователь №: 10



какой у вас интересный диалог получилсяsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
система
сообщение 29.11.2006, 11:28
Сообщение #10


Опытный Пользователь
****

Группа: Рыбка
Сообщений: 207
Регистрация: 4.4.2006
Из: старой могилки на минском кладбище
Пользователь №: 64



Мария, а ты не пробовала сама создавать темы на вопросы, которые тебя интересуют? глядишь и завязался интересный диалог.


--------------------
Lasciate ogni speranza voi ch'entrate
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 29.11.2006, 12:12
Сообщение #11


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Извилинка
Машунь я не просил тя перестать общаться, я тя попросил держаться чуток в рамках smile.gif
ты у нас умничка ну там чуток перебрала smile.gif
пару фраз, но чуток пошли с перегибом. и не нуна глупости грить и думать smile.gif
ты знашь что я тя уважаю


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 19:24

Два почему? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net