Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Я Выучила Немецкий

kolosok
сообщение 22.3.2016, 23:35
Сообщение #1


Знаток
*******

Группа: Рыбка
Сообщений: 849
Регистрация: 11.1.2015
Пользователь №: 29940



Случилось так, что моего мужа переводят работать в главный офис, в Германии. У нас 4 месяца на подготовку к переезду и 4 месяца на то, чтобы я выучила немецкий( муж его знает идеально, но меня обучать не желает).

Я просмотрела много школ, но далеко ездить не хочется, а ближе всего ко мне находится школа ВКС-IH. Я раньше изучала в школе немецкий язык, поэтому основы знаю. Искала, смотрела, читала отзывы о разных курсах этой школы, все хорошие, но мне легче не стало, не могу понять на какие курсы в этой школе пойти. Не могу выбрать между “интенсивные курсы” и “индивидуальное обучение”, но хотелось бы узнать о ваших отзывах. Может кто-то там обучается и может что-то посоветовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 5)
shchos
сообщение 1.4.2016, 22:05
Сообщение #2


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 21
Регистрация: 21.3.2016
Пользователь №: 31631



Я столкнулся только с изучением английского http://heschool.ru/ методики по большей мере все используют одинаковый, самое главное это практика общение - общение и еще раз. Хоть ты и будешь говорить как чукча - но по мере тебя будут поправлять и в результате язык будет лучше. Ну а на начальном этапе по максимуму учить слова не заморочиваясь о времени, пока не понимаешь смысла правильность постановки роли не играет, а вот над произношением поработайте, хорошо поможет даже гугл переводчик: написали слово, прослушали произношение, произнесли на диктофон. Удачи в изучении
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ларисса
сообщение 19.4.2016, 14:44
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 72
Регистрация: 8.5.2015
Пользователь №: 30299



Цитата
Я Выучила Немецкий

А вот у меня, к сожалению, с изучением немецкого языка дела обстоят не слишком хорошо. Сказали на следующей неделе принести домашнюю работу готовую, которая связана с допуском к экзамену. Без посторонней помощи вряд ли получится обойтись. Нашла фирму "Либете" , которая услуги по переводу текстов оказывает, кто-нибудь к ним обращался?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Оля К
сообщение 26.4.2016, 19:34
Сообщение #4


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 117
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 31325



Вижу затронули тему немецкого языка, а то все только о английском почему то говорят, может подскажите где в Москве можно подтянуться по немецкому, мы собираемся работать с немецкой фирмой, обещают повышение, если я подучу немецкий, так не хочется терять это предложение .
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Андрей Шапошнико...
сообщение 26.4.2016, 19:55
Сообщение #5


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 211
Регистрация: 23.12.2015
Из: Питер
Пользователь №: 31150



Если это нужно для повышения по карьерной лестнице, тогда не тяните и ищите хорошие курсы, с грамотными преподавателями и современной методикой в обучении, а то попадете не в те руки и будут годами учить язык. Мне когда нужно было, тоже как и Вам быстренько подтянуть свои знания по немецкому, пошл на курсы http://lernanto.org/ . Если Вы из Москвы , тогда можете тоже сюда обратиться не пожалеете, уверяю. Девочки преподаватели все такие приятные, разработали свои методики в обучении ,все так легко учится, даже сам не ожидала, вспоминал институт и думал, почему там нас так не учили ?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
poligrax
сообщение 10.5.2016, 12:26
Сообщение #6


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 147
Регистрация: 27.4.2016
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 31853



Мне тоже пришлось овладеть немецким языком, частые командировки в Мюнхен заставили меня это сделать, а помогли мне в этом нелегком деле в лаборатории иностранных языков Лабланг При помощи их новой методики и великолепных профессиональных педагогов я без особого труда смог освоить немецкий язык. Домашнее задание, которое задавали преподаватели, даже мне, взрослому мужчине, было довольно интересно выполнять. За два с половиной месяца мой словарный запас сильно вырос и я смог спокойно поддерживать беседу с моими иностранными коллегами. Цены на обучение в лаборатории иностранных языков Лабланг, как для Москвы, так я бы и не сказал, что высокие, скорее средние.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.9.2024, 17:51

Я Выучила Немецкий - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net