Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Отношения И Лишний Вес

Serise
сообщение 1.10.2009, 11:17
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 28.8.2009
Пользователь №: 16350



Тьфу-тьфу-тьфу – по поводу лишнего веса никогда не парилась. Напротив, всегда кушаю что хочу и считаю, что организм обделять не надо нужными ему элементами. Парень, напротив, постоянно загоняется по этому поводу.
Я не против, пусть сидит на своей диете. Вот только уже надоело: «а может, не стоит это кушать сейчас? А не большая ли проция ? А ты знаешь, что если КОГДА-НИБУДЬ наберешь лишний вес, то тебе будет очень сложно от него избавиться? У тебя животик!!! (хотя у самого – не животик – а пузо)

Самое отвратитнльное заключается в том, что пока я не жила с ним, я и не загонялась по поводу еды. И весила нормально. Теперь же, чем больше он меня попрекает куском, тем больше мне хочется его съесть – чтобы доказать – хотя я и ем – но у меня все под контролем …


Я бы не сказала, что у меня излишек веса… Он в пределах нормы… И если и есть небольшая полосочка на животике – она тоже пределах нормы, и если уж она и есть, так это, как мне кажется, не от избытка еды, а от недостатка физических упражнений, когда то был неплохой пресс, теперь уже не тот.

Предлагаю идти вместе в спортивный зал – не хочет…


Как разрешить этот «конфликт»? Что вы думаете?



Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Dibko
сообщение 3.12.2021, 17:19
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 174
Регистрация: 12.9.2017
Пользователь №: 44515



По факту многое в сбросе веса зависит от питания. Обратитесь к диетологу https://kst.docdoc.ru/doctor/dietolog , чтобы помог составить для вас рацион с учетом веса. ритма жизни, и банально на правильном питании вес начнет уходить, соответственно и ваш парень это ощутит на себе, и ему захочется продолжить худеть, уже добавив спорт
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Karuda
сообщение 9.12.2021, 22:25
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 136
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41624



Цитата(Dibko @ 3.12.2021, 18:19) *
По факту многое в сбросе веса зависит от питания. Обратитесь к диетологу https://kst.docdoc.ru/doctor/dietolog , чтобы помог составить для вас рацион с учетом веса. ритма жизни, и банально на правильном питании вес начнет уходить, соответственно и ваш парень это ощутит на себе, и ему захочется продолжить худеть, уже добавив спорт

Не всегда проблему лишнего веса можно решить питанием. Очень часто вес может не уходить из-за психологических проблем. Частой причиной набора веса служит депрессия. Такие проблемы нельзя пускать на самотёк и ждать, когда проблема пройдёт сама собой. Лучше всего избавление от депрессии может провести специалист и если вы заметели у себя какие-то симптомы, то стоит незамедлительно к нему обратится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 10:03

Отношения И Лишний Вес - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net