Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> предложения для Ribca относительно онлайна

, пишу немного не в теме, но в других топиках нет права создавать темы(
66andrey66
сообщение 24.9.2007, 15:42
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 1
Регистрация: 24.9.2007
Пользователь №: 3471



хочу дать пару советов по поводу повышения онлайна (прислушаетесь или нет, это ваше дело):

1. убрать все КВ (в постоянных КВ идет тока слив%, так как норм противостоять ТТ и РТ в данный момент вы не в состоянии),и это очень отпугивает людей, нормально качаться просто нереально!

2. надо чтоб был в али герой, который будет орать в хиро чат реплики потипу такой: "прием в наш али всех у кого отвращение к ТТ,НМ и РТ", таких людей очень много на серваке, в основном это люди, которые тут давно играют, у которых есть опыт и которые в основном хорошо одеты.

3. когда онлайн будет более менее, начать устраивать стычки и замесы, чтоб сделать себя популярными и стать более известными, но не в катах устраивать тупые замесы, а исключительно на РБ, в тот момент когда пати врагов уже лупит РБ! плюсы? вы выносите первых танков, маги начинают валить вас, после смерти танков, РБ сагрится на магов, их начнут лечить суппотры, в результате вы вынесли танков, РБ вынесет магов и суппортов, вам останется только собрать дроп и добить РБ, да-это подло, но зато эффективно)

4. после того как вы станете популярными, к вам начнут перебигать кланы и люди из выше перечисленных ТОП али)

я в свое время был в ФК, было это правда давно, но ребята молодцы, они почти всегда выигрывали, они хорошо организованной пати, ПКшили тупо врагов, быстро отмывались и к тому времени пока прибегала свора из али около 20-30 человек, их 5-6 человек уже и след простыл, они уже были в городе и обсуждали дальнейший план действий) такое было партизанское движение)

еще очень главное-это присутствие твинков в тех самых али, чтоб всегда быть в курсе событий)

p.s. и кстати, я отписался в той теме где Ribca орет что я кидала)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 9)
Ribca
сообщение 25.9.2007, 10:30
Сообщение #2


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
1. убрать все КВ (в постоянных КВ идет тока слив%, так как норм противостоять ТТ и РТ в данный момент вы не в состоянии),и это очень отпугивает людей, нормально качаться просто нереально!

1. отмена кв не поможет, нас как агрили так и будут агрить
я кв и кинул что бестолку все одно на нас агрятся, так так ели убивают 1 процент теряется, и лично мне приятнее с кв не надо думать агрить или нет, когда талпа, а то макнешь, станешь агром, тя макнут в ответ и дроп, (ониж по одному почтиникогда не бегают)

2. по поводу кача: при кв нуна головой думать,и отделять места ганга от мест кача, я например за неделю набил 70 процентов на 76 лвл кв мне папался только два раза, а они лезут качатся в каты фг бс и лоа и тд, тоесть места где толпы, куда идут спецом на ганг, вопрос а зачем мне тот кто не может головой думать ? и выбрать локацию ?

много народу нанедол надо грамотный народ, а то были времена онлайн человек 60 а за три часа так и не смог я собрать пати, базар такой был что ппц, стадо баранов, а вот с 10 но норм людьми пати на рб када нуна было собралось и рб макнуло за 10 минут (этиже 10 человек были и в первом случае в тех 60, однако те 50 не дали ничего сделать)

Цитата
2. надо чтоб был в али герой, который будет орать в хиро чат реплики потипу такой: "прием в наш али всех у кого отвращение к ТТ,НМ и РТ", таких людей очень много на серваке, в основном это люди, которые тут давно играют, у которых есть опыт и которые в основном хорошо одеты.

надо не спорю) но рел вводить в игру не буду) чтоб одеваться) , да и как я понимаю скоро буит smile.gif, осталось не так много
все буитна все время нуна

Цитата
3. когда онлайн будет более менее, начать устраивать стычки и замесы, чтоб сделать себя популярными и стать более известными, но не в катах устраивать тупые замесы, а исключительно на РБ, в тот момент когда пати врагов уже лупит РБ! плюсы? вы выносите первых танков, маги начинают валить вас, после смерти танков, РБ сагрится на магов, их начнут лечить суппотры, в результате вы вынесли танков, РБ вынесет магов и суппортов, вам останется только собрать дроп и добить РБ, да-это подло, но зато эффективно)


все сказано прально, и тип такого и было, но счас так сказать момент истины, проверка на вшивость, была перестройка али, и натот момент у мя просто умер отец и два раза по неделе я негамал, чел которого я оставил замом али(который сам просился) и на тот момент был в игре, которому я дверял, нихт не сделал и сам с али вышел, таким образом куча работы пропала,
но остался кастяк проверенный, и тот который не побежит, что самое ценное

поентому нунанабратся малек терпения, и пока приодеватся качатся, рпиглашать в али знакомых, кланы и просто людей, я сам счас пока качаюсь, потому как начинаются мас мероприятия, у мя нет времени на развитие своего чара, а ят ал), в реале то тож траблов хватает )


Цитата
4. после того как вы станете популярными, к вам начнут перебигать кланы и люди из выше перечисленных ТОП али)

если чесно не хочу перехода к нам зерга, из крутых али smile.gif не канешно мясо енто кул ) , но кастяк то не пойдет smile.gif, а кастяк и есть та важная часть али на которой все держится

Цитата
я в свое время был в ФК, было это правда давно, но ребята молодцы, они почти всегда выигрывали, они хорошо организованной пати, ПКшили тупо врагов, быстро отмывались и к тому времени пока прибегала свора из али около 20-30 человек, их 5-6 человек уже и след простыл, они уже были в городе и обсуждали дальнейший план действий) такое было партизанское движение)


фк молодцы, так как они и нуна делать тока лучше), так и буит , нуна просто малек времени, поддержки, и помощи), али нуна стать не тока в базе, а главное в голове


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 18.12.2007, 21:59
Сообщение #3


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



Согласен,одобряю!


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2007, 13:22
Сообщение #4


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



ну если одабряеш так почему досих пор не в клане smile.gif
када ждать ?


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 31.12.2007, 0:05
Сообщение #5


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



..я ет..я пока в теории подковываюсь..smile.gif основательно так..


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 31.12.2007, 2:37
Сообщение #6


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



когда к практике приступишь ? smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 31.12.2007, 12:27
Сообщение #7


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



не ранее след года smile.gif


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 31.12.2007, 13:45
Сообщение #8


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



в начале января, готов провести инструктаж


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SINIJ
сообщение 7.1.2008, 0:08
Сообщение #9


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 499
Регистрация: 9.3.2006
Из: дома редко
Пользователь №: 15



..у мну 1я декада января дед морозом забита:)..на елках дискотеках отрываюся:)


--------------------
Да?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
MongarD
сообщение 9.8.2008, 15:36
Сообщение #10


Интересующийся Пользователь
**

Группа: lineage
Сообщений: 55
Регистрация: 15.1.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 1432



Тэкс, тут про онлайн молчать уже надо)
Надо полностью востанавливать алли
Даже те кто в онлайне, незнают форум алли.
Я конечн с сегоднешнего дня коментирю и про тим спик и про форум)
Но также надо устраивать набор) седня/завтра буду не кач. а набирать народ)
возможно из своих друзей кого найду...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:14

предложения для Ribca относительно онлайна - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net