Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Удобна Ли Коляска Uppababy Vista 2 В 1 Для Перевозки Разных По Возрасту Детей?

flower1204
сообщение 17.10.2016, 20:14
Сообщение #1


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 380
Регистрация: 28.7.2016
Пользователь №: 32146



Заинтересовала меня коляска UPPAbaby Vista 2 в 1, так как в описании ее характеристик я прочла, что она предназначена для одновременной перевозки до трех детей, при чем, разного возраста. Главное, чтобы общий вес детей не превышал 25 кг. Это удобно на самом деле? Потому, что мне нужна коляска именно, чтобы можно было и младенца в люльке возить и старшего ребенка. Еще мне в описании понравилось, что люлька имеет хорошую вентиляцию, "дышащий" ортопедический гипоаллергенный матрас, что позволит использовать ее как колыбель для ночного сна. Уже и цвет выбрала «Пшеничный», чтобы нейтральным был для любого пола деток. Кто пользовался такой коляской, подскажите, правда ли удобно возить одновременно двоих разных по возрасту деток? По характеристиках вес рамы достаточно легкий, выдерживает ли коляска такую нагрузку?

Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 1)
Sasha_P
сообщение 31.10.2016, 15:30
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 151
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 32213



Цитата(flower1204 @ 17.10.2016, 21:14) *
Заинтересовала меня коляска UPPAbaby Vista 2 в 1, так как в описании ее характеристик я прочла, что она предназначена для одновременной перевозки до трех детей, при чем, разного возраста. Главное, чтобы общий вес детей не превышал 25 кг. Это удобно на самом деле? Потому, что мне нужна коляска именно, чтобы можно было и младенца в люльке возить и старшего ребенка. Еще мне в описании понравилось, что люлька имеет хорошую вентиляцию, "дышащий" ортопедический гипоаллергенный матрас, что позволит использовать ее как колыбель для ночного сна. Уже и цвет выбрала «Пшеничный», чтобы нейтральным был для любого пола деток. Кто пользовался такой коляской, подскажите, правда ли удобно возить одновременно двоих разных по возрасту деток? По характеристиках вес рамы достаточно легкий, выдерживает ли коляска такую нагрузку?

У нас такая коляска, uppa-baby виста 2 в 1 очень удобная. Конечно рама выдержит, она изготовлена со сплава магния и алюминия, прочная и легкая. Без проблем можно перевозить двух деток разного возраста, новорожденного и ребенка постарше. Такая коляска - отличный экономный вариант, не нужно покупать и прогулочную, и люльку. Складывается коляска быстро и удобно, а люлька переносная. Я очень рада, что мы купили именно такую коляску и вам рекомендую, берите, не пожалеете.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:42

Удобна Ли Коляска Uppababy Vista 2 В 1 Для Перевозки Разных По Возрасту Детей? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net