Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Про наболевшее...

, фаши, антифаши, скины
S.I.D.
сообщение 3.7.2006, 21:42
Сообщение #1


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 15.6.2006
Пользователь №: 251



Итак, всем здравствуйте...тема, которая будет описана ниже весьма сложна и неоднозначна...поэтому пожалуйста ради бога не осуждайте, просто хочется узнать что думаете вы...Итак, тема про которую мы будем говорить это фаши, антифаши, скины ит.д. Все знают, что в последнее время национальный вопрос поднимается все чаще, а слово ксенофобия звучит все чаще и чаще...да и последние события говорят сами за себя: разгром цыганского табора, убийство чернокожего студента у ночного клуба, убийство ребят-армян ( в метро и в электричке)...просто ли так действуют скины?! уж больно им все сходит с рук, не стимулируется это движение откуда-то сверху... как убрать национальный вопрос?! можно ли его убрать?!

заранее благодарен...


--------------------

Это не я иду против движения, это вы оказались на моем пути!
Я такой как есть
Я такой каким никто не хочет меня видеть.
Это всё чем я являюсь и все чем я никогда не буду
Это мой выбор, это моя, свобода, это мой наркотик
И я не хочу от него отказываться…
Пси(х)еЯ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
2 страниц V  < 1 2  
Start new topic
Ответов (20 - 20)
Hooligan
сообщение 31.1.2007, 22:47
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 4
Регистрация: 31.1.2007
Пользователь №: 1565



Сейчас в головах людей понятие "скинхед" прочно связано с фашизмом и неонацистскими группировками. Но традиционно, вне массовых информационных цепей, настоящие скины всегда были против расизма и ненависти к иностранцам. Даже сама история появления бритоголовых подтверждает это.Более подробно об этой молодёжной культуре можно прочесть вот здесь(хотя доводилось видеть информационные подборки и более полные): http://www.redskins.ru/modules.php?name=Co...wpage&pid=2
А вообще нациоальная проблема есть.И хоть я и ненавижу нацистов,но и ко многим приезжим любви (мягко говоря) тоже не питаю(к большинству,но и не ко всем без разбора).Мне менты пару лет тому назад на футбольном матче позвоночник повредили малясь.Пришлось к масажисту походить,а он грузин был.С акцентом говорил,колоритный такой.Мировой мужик!!!Уважаю таких,пусть таких побольше приезжают к нам в Россию,всегда рад буду!Но когда на рынок захожу чегони буть купить,хочется спросить:А русские фермеры то где?Одни кавказцы.У меня знакомый на рынке работает менеджером,хозяин рынка армяним.Говорит что русского туда просто не пустят,у них там всё распределено по нац признаку.Русским там не место.Да и стрёмно как то в Москве стало когда понаехали.Мне безразницы кто приехал,какой нации.Все люди братья.Только вот что то украинцы,белорусы приехавшие на заработки ведут себя прилично,а кавказцы выёбываются на глухо.Борзеют суки.К мей жене сколько уже раз приставали на улице.Красивая она у меня smile.gif.Наши русские парни редко домагаются,в основном чебуреки всякие.И очень нахально так пристают казлы.И русскому хооть что то обьяснить можно,а чучмеки наглые и тупые,ни хера не понимают на человеческом языке.Да все вы сталкивались с этим хоть хоть раз-с наглостью "беженцев".Ну разве что кроме этой овцы тупорылой:
Цитата(Извилинка @ Jul 4 2006, 11:38 AM) *
...С грубостью кавказцев не сталкивалась ни разу, поэтому примеров таких нет...Приезжие меня не раздражают...Я их просто не замечаю...

Глаза разуй дурища чё вокруг тебя творится.Этож совсем нужно ахуеть чтоб такую чушь нести.ТО что у тебя там в Сибири кавказцы жили-то другой случай.В Сибири народ лютый живёт.Хоть раз залупнёшся-Башку отвинтят за косяк.

Цитата(Ledi @ Jul 6 2006, 01:46 PM) *
... проблема наша в том, что мы сами-то себя не уважаем, тогда за что же нас будут уважать другие? мы не ценим не своих традиций, а соответственно плюем на другие и подавно... потому и такое негативное отношение...

Согласен...Мы сами даём себя в обиду.Не должны мы быть унижаемыми.Я не призываю брать в руки арматуру и бить каждого кавказца ею по голове.Надо выработать поведение достойное уважения.Кавказцы друг за другу горой стоят,а некоторые из нас порой даже своих близких готовы сожрать.И чё?Они нас за это уважать будут и вести себя прилично?А ещё мне кажется что к нам едет очень много всякого сброда.Вот мой массажист Зураб Анзорович человек с безукоризненным прошлым,квалифицированный врач,очень добрый человек и очень культурный.Таким я рад.А остальные кто приезжают уроды какието.

Цитата(Извилинка @ Jul 5 2006, 10:50 PM) *
Две женщины-чеченки прятали наших русских солдатиков в кукурузе от бандитов и прекрасно знали, что им будет, если кто-нибудь стукнет...

У меня друг командир взвода спецназа.В Чечне в командировках постоянно.Ты долбоёбка вообще знаешь что там происходит?Ты хоть знаешь что там почти все ненавидят Русских?То что ты там что то в газетёнке или инете прочла это ещё не вся жизнь.И то что 2 чеченки прятали руских пацанов-это не значит что они все их прятали.У тебя люди там воевавшие есть среди знакомых?Которые там были и знают реальное положение дел?А чё тогда пиздим не по делу?

Цитата(Извилинка @ Jul 4 2006, 11:38 AM) *
На нашем форуме много людей и они разных национальностей и вероисповедания..
Смею также напомнить старую истину "национальная нетерпимость - признак ограниченности"...Надеюсь, что аудитория у нас не ограниченная и поддерживать этот топ не будет...

Националистов убить готов.Но и наезды чёрных с кавказа тоже терпеть не намерен.И хочу высказаться по этому поводу и остальной народ тоже.И не тебе сука мне рот затыкать и называть меня ограниченым только из за того что я не люблю когда мне приезжий кавзик хамит и к моей жене лезет.
Всё.


--------------------
Пиво, Oi! и развлекуха!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 1:22

Про наболевшее... - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net