Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Правила раздела:

Оформление:

  1. Заголовок - Раскрывающий суть объявления
  2. Текст объявление - Полностью раскрывающий все аспекты вашего предложение
  3. Контактная информация - Емэйл, телефон, или указывать что вы принимаете заявки в пм
  4. Запрещено: Публикование ссылок

> Купить матрас для кровати

Kisulya87
сообщение 18.12.2022, 22:47
Сообщение #1


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 327
Регистрация: 14.10.2016
Из: Одесса
Пользователь №: 33065




Здравствуйте, нужен хорошего качества матрас для двуспальной кровати. У каких производителей сейчас хорошие матрасы? И где вообще можно посмотреть варианты выбора матрасов?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 6)
Manjownam
сообщение 18.12.2022, 22:48
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Малёк
Сообщений: 424
Регистрация: 27.8.2016
Из: Планета Земля
Пользователь №: 32355



Меньше выбора быстрее покупка, я вообще не выбирал, не было даж времени и соответствующих знаний, что думаете? Реально круто матрас, мои друзья кто не приходит говорят дай полежать, я говорю иди домой там и лежи.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kazakov
сообщение 18.12.2022, 22:50
Сообщение #3


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 188
Регистрация: 16.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41162



Меня вообще как-то побоку все эти покупки обошли я был в командировке, оплачивал, жена покупала, оплачивал покупала, вернулся, сосед выносил, чисто дизайн не мой, совершенно не мой.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nravstven
сообщение 18.12.2022, 22:52
Сообщение #4


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 304
Регистрация: 15.4.2017
Из: Киев
Пользователь №: 41161



Здравствуйте, сейчас довольно много есть разных брендов, которые занимаются производством спальных матрасов. Вот я к примеру из личного опыта могу сказать, что лучшими матрасами на сегодняшний день есть матрасы Аскона. Да они не дешёвые, но зато цена себя полностью оправдывает.
Мы себе покупали матрас https://svit-matrasiv.com.ua/matrasy/ для двуспальной кровати вот в этом интернет магазине. У них матрасы от разных брендов, если Аскона вам не подходит, тогда выбирайте другой матрас.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ryzhik
сообщение 26.7.2023, 5:12
Сообщение #5


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 165
Регистрация: 5.7.2017
Пользователь №: 41621



да сейчас у всех качество и цены одникаковые. так что нет смысла в чем то перебирать. берите там где нравится и на что денег хватает и это самое главное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Avrora01
сообщение 26.7.2023, 5:58
Сообщение #6


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 287
Регистрация: 16.6.2017
Пользователь №: 41330



Да может матрасы есть во многих магазинах. Но как по мне то они все какие то не очень. Я в свое время обходила их довольно много. И в итогде приобрела себе матрас в магазине ЕММ https://emm-sale.com.ua/primavera.html у них как раз сейчас новая колекция матрасов есть. И они все довольно интересные по доступной цене. И там поверте мне есть из чего выбрать. Они удобные и безвредны для здоровья.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Аристус
сообщение 17.12.2023, 18:01
Сообщение #7


Продвинутый Пользователь
*****

Группа: Малёк
Сообщений: 315
Регистрация: 5.2.2018
Пользователь №: 46403



Цитата(Kisulya87 @ 18.12.2022, 22:47) *
Здравствуйте, нужен хорошего качества матрас для двуспальной кровати. У каких производителей сейчас хорошие матрасы? И где вообще можно посмотреть варианты выбора матрасов?

Выбор матраса для двуспальной кровати может быть сложным процессом, но с правильными знаниями и советами, это может быть сделано легко. Во-первых, определите свой бюджет. Затем узнайте, какой тип матраса вам больше всего подходит. Измерьте вашу двуспальную кровать перед тем, как начать искать матрас. После этого определите, какая жесткость матраса вам нужна. Наконец, не забудьте проверить гарантию на матрас перед покупкой. Следуя этим шагам, вы сможете найти идеальный матрас для вашей двуспальной кровати. Ну а купить его можно вот здесь: https://www.moon.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:15

Купить матрас для кровати - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net