Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Какие вредные привычки есть у вас?

Serhio Ramos
сообщение 16.12.2008, 21:07
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 37
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 13284



Я вот хочу поднять извечную тему вредных привычек. Я под ними подразумеваю не только алкоголь, табак, наркотики и прочее. Кто что считает вредными привычками и как можно от них избавиться??
Я вот например когда чем-то недоволен могу скривить рожицу wacko.gif , моей девушке это очень не нравицца. Я над собой работаю derisive.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
3 страниц V   1 2 3 >  
Start new topic
Ответов (1 - 19)
Tатуся
сообщение 16.12.2008, 22:11
Сообщение #2


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



Скажу честно, не покривив душой) У меня есть ооочень плохая привычка перебивать людей, не дослушав...Далее-нетерпеливость, несдержанность.
А в детстве я ещё и ногти грызла))) Вот так воть)


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 16.12.2008, 22:30
Сообщение #3


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
У меня есть ооочень плохая привычка перебивать людей, не дослушав...Далее-нетерпеливость, несдержанность.
что то я в тебе такого не заметил smile.gif
Цитата
ногти грызла
иногда бывает
а вообще у меня куча вредных привычек
как немного устаю матерится начинаю,
периодически гружу по самое не балуй
подурачится святое дело, и девушке не нравится, но по моему это мое и если не буду дурачится, это не я

бросил курить, почти не пью

мм еще бы как то жрать перестать, вообще б кул было smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Serhio Ramos
сообщение 16.12.2008, 23:56
Сообщение #4


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Икринка
Сообщений: 37
Регистрация: 6.11.2008
Пользователь №: 13284



Неее, с хавчиком завязывать не стоит))))
Многие тебя не поймут!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 18.12.2008, 13:38
Сообщение #5


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Serhio Ramos @ 16.12.2008, 21:56) *
Неее, с хавчиком завязывать не стоит))))
Многие тебя не поймут!!


неее_))) он имел в виду именно жрать, а не кушать)))

а у меня много вредных привычек, не пью, не курю, но привычек вредных много)))


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tатуся
сообщение 18.12.2008, 21:22
Сообщение #6


Апрельчик
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 3188
Регистрация: 21.10.2008
Из: Кременчуг,Украина
Пользователь №: 13129



И снова к моим вредным привычкам…Изредка могу соврать, иногда бываю эгоистична…
Да, ещё: мяуканье в период ничегонеделанья, хохотливость (особенно в тех случаях, где она ооочень не к месту), летание в облаках тогда, когда нужно усваивать что-то с начала, которое я обычно и пропускаю мимо ушей, покусывание себя за ухо от злости)))
Но…со всеми ими я борюсь изо всех сил…Правда, с последней не получается)))


--------------------
"Impossible is nothing!"

"Всё, что ни делается,-всё к лучшему!"

""Относись к людям так,как ты хотел бы,чтобы относились к тебе."

"Когда хочешь писать о женщине, обмакни перо в радугу и стряхни пыль с крыльев бабочки."

""Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее."

"Я ЛЮБЛЮ и, значит, я дышу....Я дышу и, значит, я живу...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2008, 1:28
Сообщение #7


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



Цитата
покусывание себя за ухо от злости)))
интересно было бы посмотреть smile.gif


у меня не знаю вредная привычка или нет smile.gif но Яне не нравиться smile.gifнапример поговорить с продавцами smile.gif или громко общаться типо на публику, но я просто отдыхаю и не хочу зажимать себя в рамках, так редко выпадают моменты подурачится, что еще в эти моменты себя контролировать, да .....


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Самасерьезность
сообщение 19.12.2008, 16:00
Сообщение #8


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 1380
Регистрация: 10.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 17



Цитата(Ribca @ 18.12.2008, 23:28) *
но Яне не нравиться :)например поговорить с продавцами smile.gif или громко общаться типо на публику, но я просто отдыхаю и не хочу зажимать себя в рамках, так редко выпадают моменты подурачится, что еще в эти моменты себя контролировать, да .....


Это не привычка, это нехватка общения сказывается.

Да. мне не нравится, что мой муж строит из себя клоуна перед толпой и начинает заводить беседы с людьми, которым это нафиг не уперлось, зачем навязывать своё общение? если б людям хотелось узнать твоё мнение, они б спросили. Разве не так?
Мне не нравится, когда внимание МОЕГО человека распыляется на ДРУГИХ, если хотите точного определения.-это первое. ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ в личной беседе.


--------------------
Все не так просто, все просто не так.
МировозЗРЕНИЕ надо заменять на мировозДЕЛЫВАНИЕ? В смысле - хватит на мир пялиться, сделай же что-нибудь хорошее!
Only god can judge me
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ribca
сообщение 19.12.2008, 16:34
Сообщение #9


Administrator - тоже человек!
********

Группа: Super Admins
Сообщений: 4178
Регистрация: 28.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1



я не строю клоуна smile.gif
я просто развлекаюсь smile.gif
а по поводу внимание:) ммм
ну наверно оно и надо smile.gif
я же не буду дурачится перед котятами smile.gif
вот я и дурачусь почти все время когда мы вместе smile.gif и наплевать есть кто при нас или нет никого smile.gif


--------------------
Счастье есть - его не может не быть.
Не бойся смерти - бойся непрожитой жизни.
Как бы не было плохо, нужно расслабиться и получать удовольствие, а если хорошо, то тем более.
Мозги надо менять а не конституцию.

Это мы то нубы?! Да я вас всех продам, куплю, а потом еще раз продам но уже дороже!!!

<> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
<> еле в этой долбаной тишине уснул.......
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 2.2.2010, 11:22
Сообщение #10


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(Самасерьезность @ 19.12.2008, 16:00) *
Это не привычка, это нехватка общения сказывается.

Да. мне не нравится, что мой муж строит из себя клоуна перед толпой и начинает заводить беседы с людьми, которым это нафиг не уперлось, зачем навязывать своё общение? если б людям хотелось узнать твоё мнение, они б спросили. Разве не так?
Мне не нравится, когда внимание МОЕГО человека распыляется на ДРУГИХ, если хотите точного определения.-это первое. ВТОРОЕ И ТРЕТЬЕ в личной беседе.


По-моему это комплекс какой-то. Ну веселиться ведь он, а не ты - с чего давать оценку - нравится или не нравится это тебе? Вы хоть и супруги, но не один ведь человек, нельзя так давить на эмоционально-интимную зону другого человека - даже супружество таких прав не даёт. Во всяком случае ни к чему хорошему это не приводит в последствии.


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tito
сообщение 7.2.2013, 20:20
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2013
Пользователь №: 24383



Цитата(Serhio Ramos @ 16.12.2008, 21:07) *
Я вот хочу поднять извечную тему вредных привычек. Я под ними подразумеваю не только алкоголь, табак, наркотики и прочее. Кто что считает вредными привычками и как можно от них избавиться??
Я вот например когда чем-то недоволен могу скривить рожицу wacko.gif , моей девушке это очень не нравицца. Я над собой работаю derisive.gif

Комната одиночества, или как побороть в себе большинство человеческих пороков.

Глава 1.
Представьте самую страшную вещь на свете по вашему мнению.
Это может быть что угодно правда? Вам становится не по себе, когда вы думаете об этом. У вредных привычек это практически отсутствует, но зато у них есть чувство вины, признание себя слабым. Это убивает человека изнутри, медленно оно проскальзывает внутрь тебя, сначала ты думаешь нормально, брошу, когда захочу, а потом понимаешь что это конец. Осознание своей проблемы помогает справиться с ней. Пороков тоже много: это курение, онанизм, переедание, алкоголь и даже шоколад.
Что скажете опасного в шоколаде, он не нужен для нашего организма, но попробуйте отказаться от него навсегда, получилось?
Допустим, вы не любите шоколад, тогда сеть. Да, да просто контакт, не всякому хватит духа удалить свою страницу, я смогла, я удалила её. Попробуйте и вы…
Если получилось, то вы молодец. Вы независимая и приятная личность, явно хороший человек. Если нет, ну что ж я попробую помочь…
Знаете, в начальных классах нам давали смайлики, примерно вот такие  или такие .
Одни давались за хорошее поведение другие за плохое, это понятно. Стремление получить какое – либо достижение может стать вашим стимулом, это может быть что угодно, наклейки, еда или другие знаки отличия… Вы сами определяете их, допустим их 12… попробуйте отказываться от вредных привычек и награждать себя по одному знаку за это, так я бросила много мелких привычек. Но сомневаюсь, что это поможет при тяжелых привычках, например курении. У каждой привычки есть своя схема, например, занимаясь онанизмом, мы сразу получаем удовольствие, а при курении мы сначала должны «войти в ритм», привыкнуть к этому. Каждый думает по разному, люди ведь и есть разные, я не предлагаю вам стать святым, но предлагаю, чтобы вы научились управлять собой, эмоциями, хотя бы частично мыслями. Попробуйте взять проблему за горло, найдите её слабое место, и она сдастся вам, вы должны победить злого себя изнутри, пороки изначально заложены в нас. Когда плохих или невменяемых людей обзывают зверями, собаками или скотинами, я злюсь, потому что взгляните это же те же люди просто они очень слабые как личность. Поэтому в них постепенно уничтожается то, что дано нам от природы – добрые чувства и ясный ум.
P.S
Простите меня если вы с чем- то не согласны. Я не прошу соглашаться со мной, я прошу подумать об этом, я думаю, что это важно для всех. Я только учусь, мне немного лет, но у меня очень много пороков, например, я очень грубая, однако я понимаю это и стараюсь исправиться, дерзайте, все в ваших руках .

Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 29.4.2013, 14:14
Сообщение #12


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Говорят, привычка это вторая натура. Другими словами, по привычкам можно составить портрет человека. Они могут выявить какие-то неявные стороны его личности. Но, так ли это? В большинстве случаев это так. http://podkachaysya-budzdorov.ru/ Давно замечено, что привычки не возникают сами собой. Они появляются от ряда не решенных вопросов и проблем. Вот только каковы причины, по которым возникают те или иные психологические проблемы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 28.6.2013, 18:08
Сообщение #13


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Как бросить курить

Статья совсем не о том что надо бросать курить, а о том как реально это сделать. Пошаговая инструкция состоящая из всего семи простых шагов к здоровью.
http://anticrizis.net/?NNN=usf
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 3.7.2013, 18:23
Сообщение #14


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Корпорация Yahoo! на этой неделе приобрела два крупных стартапа, продолжив свою политику скупки перспективных Интернет-сервисов.

Главной покупкой корпорации стал проект GhostBird Software, основным профилем деятельности которого является разработка программ KitCam, PhotoForge и PhotoForge 2, которые предназначены для редактирования снимков пользователями на устройствах с платформой iOS. Наработки сервиса GhostBird Software корпорация планирует использовать для совершенствования своего фотошерингового сайта Flickr, который был обновлен в мае нынешнего года и в новом формате вызвал волну недовольства у пользователей.
http://topbasic.ru/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
artem55
сообщение 18.7.2013, 13:00
Сообщение #15


Опытный Пользователь
****

Группа: Малёк
Сообщений: 259
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 24652



Самый легкий, быстрый, и надежный путь это прежде всего накрутка лайков .
http://social-like.ru/
Например в Вконтакте или Facebook Вы продвините свой сайт или блог намного быстрее -попробуйте и увидите сами!Удачи
Go to the top of the page
 
+Quote Post
PlatZ
сообщение 24.11.2015, 20:49
Сообщение #16


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 42
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 31010



иногда людей перебиваю)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alisik
сообщение 1.12.2015, 22:08
Сообщение #17


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 164
Регистрация: 29.9.2015
Пользователь №: 30741



У меня у соседа рак легких из за курения, бросил. когда диагноз поставили, теперь борется за жизнь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorya
сообщение 1.12.2015, 22:14
Сообщение #18


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 106
Регистрация: 1.10.2015
Пользователь №: 30749



Недавно прочитала статью про взаимосвязь курения и рака легких на http://xsmoker.ru/faq/bolezni-ot-kurenya/rak-legkih/ , узнала много нового из нее. Я раньше никогда. не курила, а после статьи даже пробовать не хочется. Дала почитать ее своему брату и результат меня удивил, человек, который много лет курит, отказался от вредной привычки.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
safino
сообщение 3.12.2015, 14:50
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 15
Регистрация: 29.1.2015
Пользователь №: 30020



Люблю сладкое, не могу без него, а кожа страдает. Кальян курю раз в месяц, а так вроде плохих привычек нет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Viktorya88
сообщение 4.12.2015, 14:11
Сообщение #20


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 79
Регистрация: 6.10.2015
Из: Питер
Пользователь №: 30764



Я уже лет 15 курю, мне предложили попробовать метод с молоком, но как то мне не очень
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:06

Какие вредные привычки есть у вас? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net