Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Как избавиться от парня?

, (из-за чего он уйдет?)
Helga
сообщение 5.6.2006, 22:41
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 6
Регистрация: 10.4.2006
Пользователь №: 84



Дорогие наши молодые люди!!!Как вы считаете, как не должна вести себя девушка в отношениях с вами? Что заставит вас уйти от нее? tongue.gif

Сообщение отредактировал Helga - 5.6.2006, 22:42
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 10)
Начкар
сообщение 6.6.2006, 20:24
Сообщение #2


Супер-Мега Пользователь
******

Группа: Рыбка
Сообщений: 463
Регистрация: 15.5.2006
Пользователь №: 167



Если Ты по-настоящему нужна человеку, и он умный парень... - отделаться от него будет непростенько biggrin.gif .
Дело в том, что мужчины - совсем не дураки, а зачастую и психологи неплохие (как ни жутко звучит biggrin.gif ), и потому многие добиваться своего умеют...
Но, я так понял, что речь идёт, о "приставучих, надоедливых мужчинах"...
Я бы не остался с девушкой, если бы видел, что меня элементарно не уважают... А вот раскрыть этот момент на самом деле сложно, потому что у всех тут свои факторы...

Сообщение отредактировал Начкар - 6.6.2006, 20:25


--------------------
Надпись на воротах Бухенвальда: "КАЖДОМУ - СВОЁ!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алексей
сообщение 6.6.2006, 21:58
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 16.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 98



dry.gif на счёт неуважения эт верно подмеченно, тока хочу от себя добавить опыту у меня не много этим хвастаться не могу, но только я вот заметил чем лучше относишься к девушке тем быстрее она банально содиться на шею и пытается сделать из тебя тряпу....не терплю такого- я личность свободолюбиваяsmile.gif
и ещё нет ни чего хуше чем влюблённый мужчина- делайти выводы cool.gif


--------------------
У нас все равны....но не со всеми
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Базилика_Устрица
сообщение 7.6.2006, 9:54
Сообщение #4


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 1322
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 100



Цитата(Алексей @ Jun 6 2006, 06:58 PM) *
dry.gif на счёт неуважения эт верно подмеченно, тока хочу от себя добавить опыту у меня не много этим хвастаться не могу, но только я вот заметил чем лучше относишься к девушке тем быстрее она банально содиться на шею и пытается сделать из тебя тряпу....не терплю такого- я личность свободолюбиваяsmile.gif
и ещё нет ни чего хуше чем влюблённый мужчина- делайти выводы cool.gif

Нет ничего хуже, Алексей, когда твой партнер в тебе растворяется и себя теряет...Вот вроде бы ты влюбился в личность и восхищался им и добивался его и покорял и тут на те! Оглянулся - а его и нет...А как можно продолжать любить то, чего уже больше нет?
Поэтому я убеждена, что любя другого человека, нужно прежде всего любить себя...Не себя в этом другом, а себя отдельно, а его отдельно))) Вот такая простая формула...


--------------------
Устал? Увелич нагрузку:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Celentano
сообщение 26.9.2006, 22:31
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 2
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 762



[
Ай, парни! Вас конкретно спросили, а вы расплылись в каких-то дебрях: уважает – не уважает.
Почтенная Helga. Раз на раз не приходится. Одного раздражает мат через слово, не выветривающийся из ее волос запах табака и плевки на асфальт сквозь зубы. Другого это только умиляет, он чувствует родную душу и готов пойти с ней на край света.
Рекомендации лично от меня (от этого холодеет сердце, и глаза наливаются кровью):
1. Не выделываться.
А) Каждый человек интересен по-своему, не нужно рисовать из себя нечто другое. К сожалению, большинство из нас ужасные актеры и «театры» в собственном исполнении выглядят отвратительно;
Б) Не задавать неразрешимых головоломок типа:
- Дорогая, сегодня мы идем в кино, как и договорились.
- Я не пойду
- Почему?
- Не хочу.
- Как не хочешь, ты же еще вчера уламывала посмотреть этот фильм?
- А сегодня уже не хочу.
После такого опускаются руки. Ты перегрызся с начальством, что бы взять отгул, похоронил субботнюю рыбалку (потому, что несделанная работа сама не рассосется и за тебя, ее никто не выполнит), да просто настроился хорошо провести вечер, а тут «я передумала».
Я далек от фиксовой идеи, что женщины и логика – несовместимы. Встречал я такие девичьи головки! Крамнику повезло, что этим головкам никогда не попадалась на глаза шахматная доска. Но вот здоровую аргументацию своих поступков девушки иногда, глубоко убежден – сознательно, выключают как тумблер. Так делать неправильно. Не умение или нежелание обосновать свое поведение многих приводит в состояние бешенства.
2. Без истерик.
Почему-то бытует мнение: если молодые не ругаются и не дерутся, то это и не любовь вовсе, а фигня какая-та. Иногда, девушки пытаются устранить данный недостаток путем выдувания из мухи слона (опоздал на пару минут – подонок, ненавижу тебя).
3. Прямой эфир.
Вынесение проблем, которые касаются только Вас двоих на обсуждение общественности (друзей, семьи и т.д.) Хочется перемыть косточки дорогому, спросить совета – сделай это за рюмкой кальвадоса и в теплой компании подруг или мамы, но зачем вытряхивать грязное белье перед всеми в моем присутствии.

Конечно, для наглядности, позиции сильно упрощены. Возможно то же можно зачитать и мужчинам. Но с мужчинами я не встречаюсь, поэтому проецирую вышеперечисленные недостатки на слабый пол.
А честно, если Вы нравитесь сильно (или не дай Бог вас любят) из-за таких пустяков вас никто не бросит, просто не превращайте свою и чужую жизнь в ад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Алкмена
сообщение 27.9.2006, 8:45
Сообщение #6


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 51
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 465



Фильм "как избавиться от парня за 10 дней" - банальность! Но банальности за то и ненавидят все, потому, что они всегда действуют безотказно!!! Хотя, мое мнение, что так нужно поступать в самых крайних случаях!! Вообще формулировка "ИЗБАВИТЬСЯ от парня" ассоциируется почему-то с киллерами.. Зачем??? зачем изобретать чего-то? Просто подойти и сказать: "Милый, все было замечательно, но мы друг другу не подходим. Давай не будем обременять себя никому не интересными отношениями". По-моему, мужчины довольно понятливые существа. А если не понимает, то лучше всего полный игнор... рано или поздно ему надоест. А если ничего не помогает, то уж, извините, девушки, где ж вы таких идиотов находите?? С нормальным человеком и договориться нормально можно!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zvyozdo4kavip
сообщение 12.11.2007, 12:22
Сообщение #7


Супер-Мега Знаток
********

Группа: Рыбка
Сообщений: 2549
Регистрация: 15.12.2006
Из: Москва САО
Пользователь №: 1277



Цитата(lexuswolf @ 11.11.2007, 22:00) *
Чтобы отогнать партнера от себя, достаточно сказать ему об этом (как вариант)

И потом теряться в догадках - глухой или тупой?


--------------------
Человек с гипертрофированным чувcтвом справедливости.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
M&M's
сообщение 7.3.2008, 9:31
Сообщение #8


Бывалый Пользователь
***

Группа: Рыбка
Сообщений: 110
Регистрация: 8.11.2007
Пользователь №: 4241



Знаете, не просто сказать парню "ты мне не подходишь", когда неделю к нему присматриваешься, принимаешь цветы, ходишь в кино и знакомишься с его друзьями. Нашла способ как избавиться от парня и при этом, что бы он не чувствовал себя "неподходящим", не нужным, не достаточно привлекательным. Я ему говорю, что когда с ним познакомилась - была в ссоре с бывшим, а теперь мы поговорили, выяснили отношения и решили... быть вместе. Прошу меня извинить, говорю, что "мне правда жаль", неудобно получилось и пр.
Последний "отшитый", поблагодарил за то, что смогла ему сразу всё сказать, что ему не пришлось мучится в догадках "что не так и что происходит". Он с пониманием это воспринял. И мне не стыдно будет поздороваться с ним при случайной встрече, поговорить "за жизнь" или в будущем устанавливать, скажем, деловые отношения (жизнь-то порой сталкивает нас с бывшими). Возможно это не лучший способ избавиться от парня, но для меня пока самый приемлемый.

Меня тоже бросали... Не уважаю тех людей, которые боятся обидеть, сказать как есть (или хотя бы приврать, но так чтоб понятно было, что ВСЁ). Несколько лет назад увлеклась парнем, а он как говорится, по-матросил и бросил... просто сбежал, исчез. Первое время думала что с ним случилось что-то, искала, волновалась, а потом мне сказали что он в городе и у него всё хорошо. Встретила его года через три по работе, он стал опять ухаживать, предлагал встречи... только он мне так уже неприятен был, что все его слова у меня вызывали лишь ухмылку и равнодушие.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dimas
сообщение 4.6.2008, 9:29
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2008
Пользователь №: 10646



Избавиться от человека достаточно просто, а вот удержать сложнее.
Дарите больше хорошего настроения, старайтесь поддерживать увлечения, главное что бы видели что вам не безразличен этот человек


--------------------
Best regards, Dimas
Go to the top of the page
 
+Quote Post
GoodMusicForever
сообщение 13.8.2009, 9:54
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 5
Регистрация: 1.8.2009
Из: Russia
Пользователь №: 16159



Просто не хочется, распалять чувства, тут просто тлеешь по-тихоньку, поэтому и затушить будет легче.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hithEvatteFef
сообщение 30.11.2009, 2:25
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Икринка
Сообщений: 2
Регистрация: 27.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 16798



Если парня полюбила,
Эти нежности телячьи
Про "единственный-на-свете"
Ты сто раз не повторяй:
Лучше врежь ему коленом
Или локтем по кокосам,
Чтобы вник, такая сволочь,
Как ты зверски влюблена.


--------------------
Лучшее платье для женщины - объятья мужчины
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:43

Как избавиться от парня? - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net