Форум, знакомства, фото, чат, общение

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Приглашаем Информационных Партнеров!
> Случайные изображения












> Курсы Раннего Развития

AND_Lena
сообщение 3.1.2017, 22:22
Сообщение #1


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 47
Регистрация: 2.11.2016
Пользователь №: 33765



Здравствуйте мамочки форума, хочу у вас спросить, какие курсы раннего развития у вас посещают дети? какие есть результаты? Хочу отдать ребенка, потому что считаю, что чем раньше, тем лучше ребенок все воспринимает и запоминает.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов (1 - 3)
Svetamix85
сообщение 3.1.2017, 22:28
Сообщение #2


Бывалый Пользователь
***

Группа: Малёк
Сообщений: 128
Регистрация: 2.10.2016
Пользователь №: 32820



Цитата(AND_Lena @ 3.1.2017, 22:22) *
Здравствуйте мамочки форума, хочу у вас спросить, какие курсы раннего развития у вас посещают дети? какие есть результаты? Хочу отдать ребенка, потому что считаю, что чем раньше, тем лучше ребенок все воспринимает и запоминает.

Соглашусь с вами, развитие ребенка с самого малого, может дать куда больше пользы, чем в старшем возрасте. Моя старшая дочь сейчас посещает курсы ментальной арифметики амакидс и у нее повысилась успеваемость по школьным предметам, она более внимательно выполняет задания, при чем старается все делать самостоятельно. Я заметила, что ребенок сейчас не только умеет быстро считать в уме, но и хорошо запоминает стихи на память. Методика обучения состоит в арифметических вычислениях в уме на японских счетах Абакус, а это тренирует у ребенка память, наблюдательность, воображение. Курсы проходят раз в неделю, по два урока. Но ежедневно нужно заниматься дома. Когда младшая дочь подрастет, тоже запишу ее. На курсы можно приводить деток от 4 до 16 лет, возможно вы тоже пожелаете к нам присоединиться.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nadezhda1661
сообщение 5.1.2017, 12:46
Сообщение #3


Интересующийся Пользователь
**

Группа: Малёк
Сообщений: 28
Регистрация: 28.12.2016
Пользователь №: 36047



А скажите от какого возраста можно посещать эти курсы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gelyamef
сообщение 30.1.2017, 17:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Малёк
Сообщений: 6
Регистрация: 30.1.2017
Из: Росиия
Пользователь №: 37867



Доброго времени суток. Ребята, кто знает - есть ли в Геническе курсы раннего развития или что-либо подобное для деток 2-3 лет. Спасибо


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

 


Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:52

Курсы Раннего Развития - Форум




Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100

forum.ribca.net | Web Дизайн: WonderWorker | http://Ribca.Net